Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13019 2211851

Текущий рейтинг:
#283 в Служебный роман
#288 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 20:31:26

Спасибо, о уже мою женщину?

avatar
03.08.2019, 22:16:06

Кроет его сильно:) прямо любо дорого посмотреть!
Интересно, что Снежана расскажет про синяк..
Спасибо!:))

Уже мою женщину)))
А ведь накануне было пересплю и выгоню

avatar
03.08.2019, 23:14:36

Чёт мне кажется, Игорек со своими вялыми спермиками и Снежана со своим загибом матки сострогают таки бебика:)))

avatar
04.08.2019, 00:30:46

Спасибо

avatar
03.08.2019, 23:12:55

Спасибо за проду!
Иж как заговорил, как его проняло!) Уже присвоил.
Чувствую у этой пары все будет весело протекать.
А Роме карма еще не все сюрпризы выдала.

avatar
03.08.2019, 22:41:04

Интересно, Снежана признается, что замужем или выкрутится? И как Игорь на это отреагирует? Спасибо

avatar
03.08.2019, 22:22:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2019, 21:58:21

большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.08.2019, 21:34:46

Вот мне интересно, он хотя бы в трудовой договор Снежаны заглядывал или трудовую книжку? Он ее нынешнюю фамилию хотя бы знает? Хоть бы поинтересовался откуда она такая на работе в его ресторане появилась, соотнёс как-то со своим шеф-поваром. Долго он ещё соображать будет? Странно это, должен был он хотя бы копию паспорта увидеть, штампы поизучить? Проявить не только постельный интерес))) Или он не знает кого и как на кухню его ресторана принимают. Вроде это его основной бизнес, не стоит пускать его на самотёк))))
Спасибо!!!

avatar
03.08.2019, 20:45:48

Вот наличный! Он сам себя уговаривать, что от нее откажется. А как звучит- Мою женщину!

avatar
03.08.2019, 20:25:28

Кто-то скоро будет искать работу..вся жизнь кувырком!
А всего лишь изменил жене)
Диана, спасибо!

avatar
03.08.2019, 20:29:18

От героя нашего балдею, ещё вчера рассчитывал на одноразовый "перепихон", сегодня уже планы на недалёкое но совместное будущее, ...наивный такой прям прелесть, это так умиляет когда отрицают очевидное, понятно что его личность сформировалась под влиянием на самого позитивного события, и "глупости" он всякие думает и делает, но все же чувствуются задатки по настоящему хорошего человека...бывший конечно редкостный чудак на букву "м"

avatar
03.08.2019, 20:15:01

Ммм.... Как интересненько! Сомневаюсь, что Снежка расскажет....но думаю Игорь все равно узнает, и тогда беги, Ромочка, беги!

avatar
03.08.2019, 20:13:08

Спасибо за продолжение!!! Вот и разборки назревают

Спасибо большое!

Спасибо за продочку

avatar
03.08.2019, 19:28:22

Спасибо :)
Они оба как слепые котята ;) одна бывшего одноклассника не узнала, другой синяк не увидел ;) интересно, расскажет или нет...

Ооо, пора ускорить развод! Спасибо.