Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13023 2211866

Текущий рейтинг:
#303 в Служебный роман
#306 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как проняло то его!

кто ещё кого кинет)))) ещё и про мужа узнает)))) мне даже не жаль бывшего

avatar
03.08.2019, 11:16:14

Вот и доказал,что до сих пор ее любит!! Спасибо за продолжение!!

avatar
03.08.2019, 05:52:31

Хихи:)) Секс после ссоры стОит самой ссоры:))) Феерично получилось! Какая такая месть? Не было её!!

Один уже готов, выносите пожалуйста. Автор, вы супер.

Спасибо за продочку

avatar
02.08.2019, 23:14:52

Спасибо большое! Изменять мужу-так с размахом! Интересно, как там Мальцев? Спасибо большое! очень интересно!

avatar
02.08.2019, 23:08:45

Спасибо большое

avatar
01.08.2019, 17:05:10

Снежана возмущается, а сама фактически замужем

Спасибо большое!

avatar
02.08.2019, 22:48:01

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.07.2019, 19:20:33

Честно говоря, очень жаль Снежану. И это чувство появилось, когда читала прошлую главу. Не один из мужчин ее не достоин. Я всегда завидовала простым и открытым девушкам, без сильных шрамов от жизни, за то, что они чистые, добрые, простые. Для меня они как ангелы, лёгкие, солнечные. Вот такое же ощущение от Снежаны. Сама я не такая, хотя очень хочу, но увы, не получается ((( А герои спешат как будто запачкать ее своей жизненной грязью, испортить... Один своим испорченным взглядом на любовь, супружество; другой - тащится к ней только из-за своих комплексов и детской обиды (влюбленностью и не пахнет). Очень жаль, что этот лучик света окружают такие мужчины. Хорошо бы появился 3 герой и нафиг их подвинул. Хотя, думаю, Игоря обескуражит, что Снежана не будет за него цепляться. И может он всё-таки исправится.

avatar
02.08.2019, 22:38:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2019, 15:56:06

Спасибо большое! Девочки,не давайте Снежане больше пить, а то еще и эти хоромы разгромит.

avatar
02.08.2019, 22:01:38

Вот именно:)) чего там мстить, он же не злобный тролль.:))
Но до взаимопонимания им ещё ...несколько километров!
Спасибо!:)) Замечательно!

avatar
01.08.2019, 23:06:04

Он же не замуж ее звал. Вроде не обещал ничего. Пошла сама на ужин. Никто ведь не заставляет идти в постель. Все можно проговорить за чашечкой чая))

Спасибо за продочку

avatar
01.08.2019, 21:00:32

Спасибо за продолжение)))

avatar
01.08.2019, 17:49:44

Да! Скалка у нас рабочий инструмент!!!

avatar
01.08.2019, 19:45:41

Спасибо за продолжение!!!