- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Служебный роман
#293 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх! Класс! Бедный Игорюша!
Ухх, а вот и второй кандидат на потерю драгоценного... и на второй поход к декоратору. Если Снежка возьмётся за скалкууу...ооо, наш Игорь просто ещё не видел её в гневе.
Так и вижу, как он мечется, не зная, что прикрывать первым, своё добро, или добро вот прям своё-своё, то, которое и впрямь неразлучно с ним...
мда настоящий мужчина , гордость и самолюбие если страдает , все, сразу как женщины мстительные становятся
Ура возвращению автора! Спасибо!
Ну так это, видимо, от бывшей жены осталось :) А Снежана думает, что нынешняя... Посмотрим, как теперь. Еще и скалка может найтись...
Дорогие читатели, продочки на эту книгу сегодня не будет, за это будет дополнительная продочка в субботу!
Спасибо большое!
Правильно, скалкой его, а то губу раскатал...поматрошу и брошу...
Господи! Вечно всё у них через одно место! Нет у него ни какой жены)))) Не-ту)))) А вот интересно, а Игорь знает, что у него шеф-повар муж Снежаны? По-моему нет. Вот будет сюрприз!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Уважаемый автор! Сегодня будете своих почитателей радовать?
Молодец, большой босс не растирялся , осуществил свою мечту со школы , так всё стихийно произошло , что с первого раза не прочувстаовал. Снежана до сих пор его не узнала, интересно, дома расскажет? Спасибо
Спасибо за продочку
Муж, конечно, козел редкостный. Но и цели Игоря пока не радуют. Но думаю, что даже если он ее уволит после матрошения, то она выживет и начнет все сначала. Вот только не уверена, что простит. Хотя она испытывает чувство вины со школы... Вот почему такой женщине не может достаться хороший мужик?
Молодец, Игорек! Набирает очки, пусть и не без косяков! Ну, Москва не сразу строилась:)))
Спасибо
ночное рандеву у шефа-а почему бы нет -ужин и винцо а после -ты десерт снежок расслабься -страхи отпусти -и получи разрядку и кайф тут от игры
Ого, согласилась! Может они хорошо посидят, она разоткровенничается, расскажет про мальчика, перед которым виновата, и что раскаивается, и он ее простит, и уже нормально будут? !
Спасибо! :)) Интересно!
спасибо!!!!!
Да не везет Снежане,что один ее не слышит,сам собой любуется,что второй ,детскую обиду вымещает!!!Спасибо за продолжение!!
Спасибо большое! Снежана согласилась поужинать? но темперамент-то никуда не делся.А если ей что-то не понавится,она и там все будет крушить? Почему-то страшно за шефа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена