Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13019 2211851

Текущий рейтинг:
#286 в Служебный роман
#293 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 18:53:48

Ах! Класс! Бедный Игорюша!

Ухх, а вот и второй кандидат на потерю драгоценного... и на второй поход к декоратору. Если Снежка возьмётся за скалкууу...ооо, наш Игорь просто ещё не видел её в гневе.
Так и вижу, как он мечется, не зная, что прикрывать первым, своё добро, или добро вот прям своё-своё, то, которое и впрямь неразлучно с ним...

мда настоящий мужчина , гордость и самолюбие если страдает , все, сразу как женщины мстительные становятся

avatar
01.08.2019, 17:19:13

Ура возвращению автора! Спасибо!
Ну так это, видимо, от бывшей жены осталось :) А Снежана думает, что нынешняя... Посмотрим, как теперь. Еще и скалка может найтись...

avatar
30.07.2019, 07:59:12

Дорогие читатели, продочки на эту книгу сегодня не будет, за это будет дополнительная продочка в субботу!

Спасибо большое!

avatar
01.08.2019, 16:41:03

Правильно, скалкой его, а то губу раскатал...поматрошу и брошу...

avatar
01.08.2019, 16:40:36

Господи! Вечно всё у них через одно место! Нет у него ни какой жены)))) Не-ту)))) А вот интересно, а Игорь знает, что у него шеф-повар муж Снежаны? По-моему нет. Вот будет сюрприз!

avatar
01.08.2019, 16:25:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Уважаемый автор! Сегодня будете своих почитателей радовать?

Молодец, большой босс не растирялся , осуществил свою мечту со школы , так всё стихийно произошло , что с первого раза не прочувстаовал. Снежана до сих пор его не узнала, интересно, дома расскажет? Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
29.07.2019, 23:40:47

Муж, конечно, козел редкостный. Но и цели Игоря пока не радуют. Но думаю, что даже если он ее уволит после матрошения, то она выживет и начнет все сначала. Вот только не уверена, что простит. Хотя она испытывает чувство вины со школы... Вот почему такой женщине не может достаться хороший мужик?

avatar
29.07.2019, 22:53:14

Молодец, Игорек! Набирает очки, пусть и не без косяков! Ну, Москва не сразу строилась:)))

avatar
29.07.2019, 22:11:23

Спасибо

avatar
29.07.2019, 19:52:26

ночное рандеву у шефа-а почему бы нет -ужин и винцо а после -ты десерт снежок расслабься -страхи отпусти -и получи разрядку и кайф тут от игры

avatar
29.07.2019, 19:38:06

Ого, согласилась! Может они хорошо посидят, она разоткровенничается, расскажет про мальчика, перед которым виновата, и что раскаивается, и он ее простит, и уже нормально будут? !
Спасибо! :)) Интересно!

avatar
29.07.2019, 19:37:18

спасибо!!!!!

avatar
29.07.2019, 19:25:15

Да не везет Снежане,что один ее не слышит,сам собой любуется,что второй ,детскую обиду вымещает!!!Спасибо за продолжение!!

avatar
29.07.2019, 19:01:55

Спасибо большое! Снежана согласилась поужинать? но темперамент-то никуда не делся.А если ей что-то не понавится,она и там все будет крушить? Почему-то страшно за шефа