Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13019 2211851

Текущий рейтинг:
#286 в Служебный роман
#293 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 18:52:44

Я даже боюсь и предположить!
Или смеяться или плакать дальше будем)))
Спасибо!

avatar
29.07.2019, 18:38:25

Спасибо

Как можно отказаться от такого предложения) Спасибо большое!

avatar
27.07.2019, 16:03:42

Господи, какой Мальцев дебил! Ни чему его жизнь не учит! А Игорьку респект за то, что сумел вытеснить Малтцева из головы Снежаны!

avatar
27.07.2019, 00:52:09

Спасибо, от одного не избавился попала под другой. Ну хоть это будет стоить того! :)

avatar
26.07.2019, 18:07:36

Спасибо за продолжение)))

avatar
26.07.2019, 17:53:02

Вот же Алпатов жук хитрый!)) сейчас утащит нашу Снежку в свое логово!))) А Роман, видимо, из тех людей, которых жизнь ничему не учит....ни капли раскаяния.

Спасибо за продочку

avatar
26.07.2019, 16:46:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2019, 15:36:39

Да ладно)))) Если верить Коэльо всего-то и надо 11 минут на процесс и это с учетом "барышню одеть-раздеть"))) Так что шеф ещё и дольше установленного классиком времени продержался))) Зато теперь как активно будет реабелитироваться, мастерство и класс демонстрировать)))
Спасибо!!!

avatar
26.07.2019, 14:54:11

Да, а Мальцев-то молодец!))) фигушки бы она к этому скорострелу в машину села, если бы не он)))

avatar
26.07.2019, 14:46:52

Спасибо большое! Очень интересный разговор-врт только каждый по-своему понимает понятие,куда нужно отвезти Снежану. Ну-ну,посмотрим, чем же все это закончится

avatar
26.07.2019, 14:36:40

Мне очень интересно, как главная героиня додумалась за Мальцева замуж выйти. Самоуверен и туповат - вот пока что главные характеристики данного персонажа. Как я понимаю, он действительно думает, что с таким его поведением Снежана к нему вернется *рукалицо*
Игорь тоже умом не блещет, но у него в моих читательских глазах есть небольшое оправдание - он-то поглупел потому, что действительно увлечен.

avatar
26.07.2019, 14:34:56

Ой, ржу-не-могу!
Из огня да в полымя)
А ездит он так же... с фейерверком))
Диана, спасибо!!

avatar
26.07.2019, 14:29:39

ох что-то Игоряша задумал)))) спасибо за продолжение!!! в восторге от книги))) Вдохновения Вам!!!

avatar
26.07.2019, 14:29:24

Ну и вляпалась:)) и как обмазывать будет? Или согласится на страстную ночь?
А с Мальцевым да, после оплеухи, наедине оставаться уж точно не стоит.
Спасибо!:))

спасибо за разочек и пока))) а то надеется похоже на ещё разок, кто кого ещё кинет

Спасибо большое!

avatar
26.07.2019, 13:25:58

Бедная Снежана,прямо охоту на нее открыли!!! Спасибо за продолжение!!