Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13020 2211834

Текущий рейтинг:
#283 в Служебный роман
#288 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 07:10:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

Мда. Идиот. Вроде неглупый мужик, но 2 +2 сложить не может. Вряд ли она в коечку по тихому согласиться

avatar
26.07.2019, 01:22:05

Что то Снежке не везет с мужиками!! Спасибо за продолжение!!

avatar
26.07.2019, 00:05:07

спасибо большое за продолжение

avatar
25.07.2019, 22:59:41

Спасибо, но почему-то я думала, что в этой проде он либо реабилитируется,либо узнает/увидит больше (ну там синяк на скуле или видео где муженек ей заехал и и.д)
Вдохновения и легкого пера!

avatar
25.07.2019, 22:42:01

Хм... Что-то мне Игорь все меньше нравится((( Мудачество мужа, конечно, вне конкуренции, но Алпатов тоже косячит.

avatar
25.07.2019, 22:36:51

ИГОРЕК ПУСКАЙ НЕ РАССЛАБЛЯЕТСЯ -ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ В ШОКОЛАДЕ-С ПРОДОЛЖЕНИЕМ БАНКЕТА НАШ СНЕЖОК СЕЙЧАС ОКЛЕМАЕТСЯ И ПОКАЖЕТ СВОЕ НЕБО В АЛМАЗАХ ШЕФУ

avatar
25.07.2019, 22:01:22

Спасибо за продолжение! Вот и третий кондидат после работы отвезти домой)

avatar
25.07.2019, 21:27:13

Спасибо большое! Обмен любезностями состоялся. Разбежались по рабочим местам.Да....

avatar
25.07.2019, 21:21:18

Ладно, было приятно, это классно:)) хорошо Снежана выдала!
Спасибо!!

avatar
25.07.2019, 21:18:58

Тоже подумала, что планы наполеоновские. Но чую, ждет его облом)
Спасибо за проду!
Не везет пока Снежке с мужиками, как ни крути)

avatar
25.07.2019, 21:17:39

Ахах! Вот наивный! Что не мысль, то заблуждение.... Когда он наконец узнает какая она, точно не отпустит!!!)))

avatar
25.07.2019, 21:15:03

прямо Наполеон)

Спасибо большое!

avatar
25.07.2019, 20:45:33

Да, уж не везет Снежане с мужчинами... Но Игорь, конечно, классно сам себя уговаривает "отомстить" еще )))

# Тюлень- скорострел!
#Мечты сбываются
# мои пэрсики
Спасибо за продочку!!! )))))))))))

avatar
25.07.2019, 22:09:35

Дианочка, а что там фраза про его жену? Она что часто захаживала в кабинет до развода!?? А чего они развелись? Напомни, плиз
Спасибо.

Спасибо , а что там было про жену , что тюлень скорострел , с планами об увольнении женат?

avatar
24.07.2019, 23:06:35

Накоц то его мечта исполнилась!!! Только принесет ли ему это радость!! Спасибо за продолжение!!