Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13018 2211738

Текущий рейтинг:
#318 в Служебный роман
#309 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 20:06:28

Как говорится на зло бабушке отморожу уши, так и Снежка ((((

avatar
24.07.2019, 19:10:30

Да, с такими впечатлениями она не скоро захочет ещё раз таким образом мстить))) Сплошное разочарование, а не «интимный интерес»)))
Спасибо!!!

avatar
24.07.2019, 19:05:58

Ого... Какое стремительное развитие событий...

avatar
24.07.2019, 18:04:23

Да, вот и попробовала сходить на лево. Что-то как-то не очень

я тебя бросаю , - больно ты мне нужен я мужу отомстила

avatar
24.07.2019, 17:16:57

Хм... То есть они с Алпатовым таки это? :) Просто быстро для девушки...
Ну что я могу сказать :) проникновение на запретную территорию произошло. Ждем последствий! :)
Спасибо! )

avatar
24.07.2019, 17:12:39

А про камеры кто-то хоть вспомнил?

упс

avatar
24.07.2019, 17:02:19

Спасибо, девочки! Ну что же это такое! так сильно хотел, что моментально спекс\я? Вот и первый опыт у Снежаны-сходила налево,получается.Что же все так неудачно-то складывается? Жду продолжения

avatar
24.07.2019, 14:55:44

М-да.. Эх... Игорек, Игорек... Или это он уже мстить так начал?

avatar
24.07.2019, 16:31:34

Ну-у-у, на самом интересном месте!
Очень хочется еще проды! Пожалуйста ...

avatar
24.07.2019, 16:25:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2019, 16:21:18

?? Мда, Игорьку "везёт" со Снежкой на такие унизительные ситуации? Бедный мужик. Придется реабилитироваться!!

avatar
24.07.2019, 15:59:55

Хм, ну допустим преждевременный "фейерверк" у Алпатова вполне оправдан. Перевозбудился мужик от радости:))) Значит надо ещё раз! Пришла очередь Снежаны побыть гурманом! Не всё ж Роману по "ресторанами" ходить! Снежане тоже хочется хорошо приготовленного мяса:)))

avatar
24.07.2019, 15:59:47

Я так понимаю, что Биг Босс - скорострел'с?)) Это, наверно, от волнения. Но, с другой стороны, птица Обломинго к нему недаром прилетела - ведь он хотел Снежаной воспользоваться и показательно бросить, но с таким позором это вряд ли возможно))

Эмм.... Муж ворвался или у Игоря преждевременная эякуляция?))))
Спасибо за продочку

avatar
24.07.2019, 15:02:22

Я правильно поняла что под фейерверком автор подразумевала оргазм Снежаны ? Ну я вообще думаю что у нас женщин это немного по-другому устроено и процентов на 50 оргазм мы получаем больше в голове, благодаря чувствам к мужчине, а не только механическими действиями, хотя, в умелых руках и при должном старании (мужчины), возможно все. Так что думаю Игорю просто нужно еще разок попробовать) а так только разогрелся бедняга, он же ее столько ждал и хотел ) Спасибо Диана за такую прикольную проду !

avatar
24.07.2019, 15:33:10

как-то все очень аллегорически, но смешно)

avatar
24.07.2019, 15:25:02

спасибо за продолжение!!!

Предварителтный запуск?! )))) спасибо.