- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Служебный роман
#309 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорится на зло бабушке отморожу уши, так и Снежка ((((
Да, с такими впечатлениями она не скоро захочет ещё раз таким образом мстить))) Сплошное разочарование, а не «интимный интерес»)))
Спасибо!!!
Ого... Какое стремительное развитие событий...
Да, вот и попробовала сходить на лево. Что-то как-то не очень
я тебя бросаю , - больно ты мне нужен я мужу отомстила
Хм... То есть они с Алпатовым таки это? :) Просто быстро для девушки...
Ну что я могу сказать :) проникновение на запретную территорию произошло. Ждем последствий! :)
Спасибо! )
А про камеры кто-то хоть вспомнил?
упс
Спасибо, девочки! Ну что же это такое! так сильно хотел, что моментально спекс\я? Вот и первый опыт у Снежаны-сходила налево,получается.Что же все так неудачно-то складывается? Жду продолжения
М-да.. Эх... Игорек, Игорек... Или это он уже мстить так начал?
Ну-у-у, на самом интересном месте!
Очень хочется еще проды! Пожалуйста ...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
?? Мда, Игорьку "везёт" со Снежкой на такие унизительные ситуации? Бедный мужик. Придется реабилитироваться!!
Хм, ну допустим преждевременный "фейерверк" у Алпатова вполне оправдан. Перевозбудился мужик от радости:))) Значит надо ещё раз! Пришла очередь Снежаны побыть гурманом! Не всё ж Роману по "ресторанами" ходить! Снежане тоже хочется хорошо приготовленного мяса:)))
Я так понимаю, что Биг Босс - скорострел'с?)) Это, наверно, от волнения. Но, с другой стороны, птица Обломинго к нему недаром прилетела - ведь он хотел Снежаной воспользоваться и показательно бросить, но с таким позором это вряд ли возможно))
Эмм.... Муж ворвался или у Игоря преждевременная эякуляция?))))
Спасибо за продочку
Я правильно поняла что под фейерверком автор подразумевала оргазм Снежаны ? Ну я вообще думаю что у нас женщин это немного по-другому устроено и процентов на 50 оргазм мы получаем больше в голове, благодаря чувствам к мужчине, а не только механическими действиями, хотя, в умелых руках и при должном старании (мужчины), возможно все. Так что думаю Игорю просто нужно еще разок попробовать) а так только разогрелся бедняга, он же ее столько ждал и хотел ) Спасибо Диана за такую прикольную проду !
как-то все очень аллегорически, но смешно)
спасибо за продолжение!!!
Предварителтный запуск?! )))) спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена