Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13020 2211836

Текущий рейтинг:
#286 в Служебный роман
#293 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданно.
Прокомментирует?

avatar
24.07.2019, 14:59:31

Надеюсь, фейерверк многозарядный?!

Скидка будет?

Спасибо большое!

avatar
23.07.2019, 21:19:21

Му..к и Козел с большой буквы. Надеюсь, что ему все аукнется. Верю я в то, что за все надо платить

avatar
23.07.2019, 19:47:31

Где там у Снежаны скалка? Похоже, надо ею не только автомобиль подрихтовать
Спасибо!!!

avatar
23.07.2019, 19:29:41

Вот же козлина! Еще и руки распускает. Большей частью в семьях ,где не могут зачать ребенка, вина мужчины.Может я и не права,но это из личных наблюдений.А тот факт, что Мальцев даже посмел ударить Снежану при одном упоминании о сдаче спермограммы наводит на определенные размышления. Такая ситуация была у моей институтской подруги.Как выяснилось, у ее мужа был всего 1 % живых сперматозоидов. Вот так и бывает. Видимо,Мальцев в курсе своей проблемы,но не хочет о ней оповещать Снежану. Жду продолжения.

avatar
23.07.2019, 17:27:32

Снежана пошла к Игорю. И кто кого поматросит и бросит? Ставлю на нее.

avatar
23.07.2019, 16:20:47

Не, ну теперь, когда он ее ударил, пошел нафиг вообще:) правда тут нужно уволиться из ресторана, сохранять холод в поведении, уехать оттуда и развестись. Для начала просто уехать. А мужика потом искать:)
А она пойдет предлагаться Алпатову...
Спасибо!:))

avatar
23.07.2019, 17:09:53

Вот же тварюга! Что б у него рука отсохла! Не знаю как Снежана, а я б ему в ответ вломила, что б рожу перекасило! Никогда не понимала и не пойму женщин спускающих подобное на тормозах.

avatar
23.07.2019, 17:11:11

Ага, все еще думает потопчется на самолюбии девочки ,чувство вины у нее вызывает ,и все будет у него опять шоколадно ,одно слово -козел блудливый,Спасибо

avatar
23.07.2019, 16:43:21

Спасибо

avatar
23.07.2019, 16:39:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.07.2019, 16:12:46

Нет, ну обалдеть просто! Гурман недобитый)))) Меню ему разнообразное надо! И про, якобы дефект Снежки, херню сморозил! Загиб матки не бесплодие! И не беременела Снежка, потому что Мальцев слишком часто "по ресторанам" шастал))))) Сперма слишком жидкая становится при такой бурной сексуальной жизни! Там спермики остались в меньшинстве и устали, как лошади! По какому ещё загибу матки им пробираться!?

avatar
23.07.2019, 16:02:45

Какой же он подонок!!! Мало того, что нифига не сожалеет, не извинился, так ещё и ее виноватой выставляет!!! А за рукоприкладство его вообще прибить мало!!!
Мало лишить его любовниц! Пусть Снежка вытрясет с него всё!!! Абсолютно ВСЁ!!!! И машину, и дом, и оба счёта пусть с него стрясёт !!!!

avatar
23.07.2019, 15:32:02

Да, теперь хочется не просто чтобы Снежана его бросила и была счастлива, но чтобы месть была в полном объёме. Кровавая и беспощадная. Уж рожу бы ему начистить так точно не помешает

Как то очень он нервно отреагировал.Наверное,все не просто,не только Снежанины особенности виноваты в отсутствии детей.

avatar
23.07.2019, 15:01:34

Пинка такому "мужу" дать, чтоб летел выше леса стоячего - ниже облака ходячего. Но вот как Снежана жила и не замечала гнилого нутра Романа? Унижать жену из-за ее проблем - это надо быть тем еще мерзавцем.

avatar
23.07.2019, 14:04:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, но вот это он сделал зря...ручоночки бы ему поотрывать за это, гаденыш!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Скалкой бы его отделать! Спасибо большое!