- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Служебный роман
#293 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно.
Прокомментирует?
Надеюсь, фейерверк многозарядный?!
Скидка будет?
Спасибо большое!
Му..к и Козел с большой буквы. Надеюсь, что ему все аукнется. Верю я в то, что за все надо платить
Где там у Снежаны скалка? Похоже, надо ею не только автомобиль подрихтовать
Спасибо!!!
Вот же козлина! Еще и руки распускает. Большей частью в семьях ,где не могут зачать ребенка, вина мужчины.Может я и не права,но это из личных наблюдений.А тот факт, что Мальцев даже посмел ударить Снежану при одном упоминании о сдаче спермограммы наводит на определенные размышления. Такая ситуация была у моей институтской подруги.Как выяснилось, у ее мужа был всего 1 % живых сперматозоидов. Вот так и бывает. Видимо,Мальцев в курсе своей проблемы,но не хочет о ней оповещать Снежану. Жду продолжения.
Снежана пошла к Игорю. И кто кого поматросит и бросит? Ставлю на нее.
Не, ну теперь, когда он ее ударил, пошел нафиг вообще:) правда тут нужно уволиться из ресторана, сохранять холод в поведении, уехать оттуда и развестись. Для начала просто уехать. А мужика потом искать:)
А она пойдет предлагаться Алпатову...
Спасибо!:))
Вот же тварюга! Что б у него рука отсохла! Не знаю как Снежана, а я б ему в ответ вломила, что б рожу перекасило! Никогда не понимала и не пойму женщин спускающих подобное на тормозах.
Ага, все еще думает потопчется на самолюбии девочки ,чувство вины у нее вызывает ,и все будет у него опять шоколадно ,одно слово -козел блудливый,Спасибо
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, ну обалдеть просто! Гурман недобитый)))) Меню ему разнообразное надо! И про, якобы дефект Снежки, херню сморозил! Загиб матки не бесплодие! И не беременела Снежка, потому что Мальцев слишком часто "по ресторанам" шастал))))) Сперма слишком жидкая становится при такой бурной сексуальной жизни! Там спермики остались в меньшинстве и устали, как лошади! По какому ещё загибу матки им пробираться!?
Какой же он подонок!!! Мало того, что нифига не сожалеет, не извинился, так ещё и ее виноватой выставляет!!! А за рукоприкладство его вообще прибить мало!!!
Мало лишить его любовниц! Пусть Снежка вытрясет с него всё!!! Абсолютно ВСЁ!!!! И машину, и дом, и оба счёта пусть с него стрясёт !!!!
Да, теперь хочется не просто чтобы Снежана его бросила и была счастлива, но чтобы месть была в полном объёме. Кровавая и беспощадная. Уж рожу бы ему начистить так точно не помешает
Как то очень он нервно отреагировал.Наверное,все не просто,не только Снежанины особенности виноваты в отсутствии детей.
Пинка такому "мужу" дать, чтоб летел выше леса стоячего - ниже облака ходячего. Но вот как Снежана жила и не замечала гнилого нутра Романа? Унижать жену из-за ее проблем - это надо быть тем еще мерзавцем.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, но вот это он сделал зря...ручоночки бы ему поотрывать за это, гаденыш!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Скалкой бы его отделать! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена