- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Служебный роман
#331 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитеперь только развод
Вот же мерзавец! Слушайте, а вдруг реально сейчас переспят и она забеременеет с первого раза, это ж сказка какая-то))) но прикольно)
спасибо за продолжение))) ух думаю сперматозоиды Алпатова доберутся куда надо)))))) Очень круто))) в восторге от книги)))
Спасибо за продолжение! Пошла к завтрему запасаться валерьянкой и антистрессовой пупыркой)
Спасибо за проду!
Вот у меня просто крышечку срывает от возмущения, как у кипящего чайника. Вот же ж суч*ра! Это просто слов то на него нет нормальных. Еще и бьет по больному! Убить его мало. Надеюсь у Снежки все получится с Алпатовым, вот прям щас, и забеременеть тоже с первого раза. Чтоб этот Ромашка ядом своим подавился. Еще и руки распускает. Ну гад как есть!
Да чтоб ему новая жена попалась, которая ему рога с евразию вырастит!
У меня была такая же проблема со здоровьем, как у Снежаны. Но после 2 недель в больничке, когда меня выпустили на Новый год домой и я дорвалась до сладкого, всё получилось))) Дочь родилась в конце сентября.
Сколько я слушала от врачей про загиб матки - пока не встретилась со своим будущим мужем... Дочка "получилась" с первого раза и дальше надо было заботиться только о предохранении. Так что очень много зависит от мужчины!
Диана! Ну и гад этот Мальцев-козлина!
Ну слов не хватает!!
Ему точно проверить себя нужно. И не только там, а и голову подлечить!
Спасибо!
Спасибо за продочку
Заинтригована
Человек первобытный, подвид Блядун Вульгарис))))) Роме мало что ли ответов от вселенной!? Он решил временно не изменять*рукалицо* !!! Свербит у него что ли в штанах постоянно? Сходил бы, проверился,может там живность какая завелась? Ну как так? Мужик даже не думает, чтобы прекратить изменять! Мало ему Громов втащил)))) Чего-то не в ту сторону мозг у Ромы сдвинулся!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ишь ты, как разошёлся...дааа, но это понятно, лучшая защита это нападение...вот только по себе мерить не стоит, товарисч, да и с какого перепугу притензии...брак в процессе расторжения вообще то...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо :)
Заинтриговали, теперь вся в нетерпеливом ожидании ;)
Вдохновения и легкого пера!
Мальцев - самая настоящая скотина и идиот, если думает, что измен не замечает именно НОРМАЛЬНАЯ жена. Не замечает та, что не любит, а то и сама не прочь гульнуть. Ох и идиооот.
Но, Диана, твой юмор сглаживает обстановку и не даёт взорваться мне. Потому как у Снежки хоть есть возможность выцарапать глаза этому Козлу Козловичу, а мне хоть ноут с телефоном грызи. Так что никогда не перестану восхищаться этим острым сарказмом, попадающим прямо в яблочко... Очень хочу поскорее добраться до глав с хозяином "Сапфира". Надеюсь, он - то хороший мужчина.
P.S. История матери Снежки так похожа на историю моей мамы. Вот прям слово в слово. Где же наши женские чутьё и интуиция, куда смотрят наши глаза? Кого в мужья и отцы будущих детей выбираем???? А потом выходит, что биологический отец и его мамочка - тихий ужас, жуть, которую хочется забыть навсегда. Хоть с отчимами везёёёт...
Диана, спасибо!
Вот, ей богу, мало ему вломили!
Спасибо большое! Ревность начала заполнять душу? Помучайся теперь,горе-любовник! Жду продолжения
помучайся, Ромочка)))) спасибо огромное)))
Спасибо за продочку
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ого, как с цветами то вышло!:) Но у Ромы некое прозрение небольшое. Пока небольшое... Потому что завязать с бабами он пока может только на время...
Спасибо!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена