Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13018 2211697

Текущий рейтинг:
#343 в Служебный роман
#331 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

теперь только развод

avatar
23.07.2019, 12:24:57

Вот же мерзавец! Слушайте, а вдруг реально сейчас переспят и она забеременеет с первого раза, это ж сказка какая-то))) но прикольно)

avatar
23.07.2019, 12:01:36

спасибо за продолжение))) ух думаю сперматозоиды Алпатова доберутся куда надо)))))) Очень круто))) в восторге от книги)))

avatar
22.07.2019, 12:58:03

Спасибо за продолжение! Пошла к завтрему запасаться валерьянкой и антистрессовой пупыркой)

avatar
23.07.2019, 11:57:18

Спасибо за проду!
Вот у меня просто крышечку срывает от возмущения, как у кипящего чайника. Вот же ж суч*ра! Это просто слов то на него нет нормальных. Еще и бьет по больному! Убить его мало. Надеюсь у Снежки все получится с Алпатовым, вот прям щас, и забеременеть тоже с первого раза. Чтоб этот Ромашка ядом своим подавился. Еще и руки распускает. Ну гад как есть!
Да чтоб ему новая жена попалась, которая ему рога с евразию вырастит!

avatar
23.07.2019, 11:57:18

У меня была такая же проблема со здоровьем, как у Снежаны. Но после 2 недель в больничке, когда меня выпустили на Новый год домой и я дорвалась до сладкого, всё получилось))) Дочь родилась в конце сентября.

Сколько я слушала от врачей про загиб матки - пока не встретилась со своим будущим мужем... Дочка "получилась" с первого раза и дальше надо было заботиться только о предохранении. Так что очень много зависит от мужчины!

avatar
23.07.2019, 11:55:47

Диана! Ну и гад этот Мальцев-козлина!
Ну слов не хватает!!
Ему точно проверить себя нужно. И не только там, а и голову подлечить!
Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
22.07.2019, 13:26:19

Заинтригована

avatar
22.07.2019, 16:53:27

Человек первобытный, подвид Блядун Вульгарис))))) Роме мало что ли ответов от вселенной!? Он решил временно не изменять*рукалицо* !!! Свербит у него что ли в штанах постоянно? Сходил бы, проверился,может там живность какая завелась? Ну как так? Мужик даже не думает, чтобы прекратить изменять! Мало ему Громов втащил)))) Чего-то не в ту сторону мозг у Ромы сдвинулся!

avatar
22.07.2019, 21:41:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ишь ты, как разошёлся...дааа, но это понятно, лучшая защита это нападение...вот только по себе мерить не стоит, товарисч, да и с какого перепугу притензии...брак в процессе расторжения вообще то...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.07.2019, 19:18:30

Спасибо :)
Заинтриговали, теперь вся в нетерпеливом ожидании ;)
Вдохновения и легкого пера!

Мальцев - самая настоящая скотина и идиот, если думает, что измен не замечает именно НОРМАЛЬНАЯ жена. Не замечает та, что не любит, а то и сама не прочь гульнуть. Ох и идиооот.
Но, Диана, твой юмор сглаживает обстановку и не даёт взорваться мне. Потому как у Снежки хоть есть возможность выцарапать глаза этому Козлу Козловичу, а мне хоть ноут с телефоном грызи. Так что никогда не перестану восхищаться этим острым сарказмом, попадающим прямо в яблочко... Очень хочу поскорее добраться до глав с хозяином "Сапфира". Надеюсь, он - то хороший мужчина.
P.S. История матери Снежки так похожа на историю моей мамы. Вот прям слово в слово. Где же наши женские чутьё и интуиция, куда смотрят наши глаза? Кого в мужья и отцы будущих детей выбираем???? А потом выходит, что биологический отец и его мамочка - тихий ужас, жуть, которую хочется забыть навсегда. Хоть с отчимами везёёёт...

avatar
22.07.2019, 18:57:02

Диана, спасибо!
Вот, ей богу, мало ему вломили!

avatar
22.07.2019, 14:08:12

Спасибо большое! Ревность начала заполнять душу? Помучайся теперь,горе-любовник! Жду продолжения

avatar
22.07.2019, 13:59:04

помучайся, Ромочка)))) спасибо огромное)))

Спасибо за продочку

avatar
22.07.2019, 13:47:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.07.2019, 13:38:05

Ого, как с цветами то вышло!:) Но у Ромы некое прозрение небольшое. Пока небольшое... Потому что завязать с бабами он пока может только на время...
Спасибо!:)