- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Служебный роман
#330 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДесяток баб у него это нормально, цветы ей подарили скандал!
Тут тебе и прозрение о том, что жена - главное в жизни, и холодная койка, и красивый фонарь на физиономии. У кобелины явно день не задался. Надеюсь, это не последние страдания)))
Да действительно как в поговорке , палка о двух концах и второй бьет намного больнее . Муженёк вообще кобель и его не остановит не любимая женщина , не дети , этот мужчина слишком любит себя и не любит не в чем себе отказывать , ну так временно так и быть откажется от левых женщин , но это временно , тут действительно отомстить и бежать подальше , тратить жизнь на такого точно не стоит.
спасибо за продолжение! Творческого вдохновения и легкого пера!
Начала читать. Читаю с перерывами, потому как этого Козла Козловича Козлова прибить хочется, а ведь только 2 главы прочла... Столько эмоций... Это всё твой юмор и сарказм, Диана, он неповторим и прямо в точку. Лучше не скажешь.
Снежке желаю удачи. Как же хочется, чтобы эта мечта Дьявола для поджарки, локти кусал, что Снежку нашу упустил... Чтоб бился бился, а она не принимает, чтоб волком выл. Чтоб перевоспитался, понял смысл жизни, брака и семейных отношений и одиииин. Так больнее: ошибки осознал, в чём соль уже знаешь, а исправить не можешь, и вспять уже не повернуть. Так что потираю ручки в предвкушении его казни. Аха-ха-ха-ха-а-а-а.
Спасибо большое,Диана и Муза Валерьевна! Не знаю,кто из вас хулиганил,но получилось здорово! Одно только селфи на столе Босса чего стоит! Вот если Мальцев его увидит-точно умом тронется! А подкат к Лере! Здорово ему Демянзарядил.Недаром я говорила, что он Громова не знает.Но что тут поделать-кобелино он и в Африке кобелино. Жду продолжения
Меня жестоко на хахаха пробрало, когда он в фойе столкнулся с женой Громова))))) долго смеялась.
У Ромы кругом фиаско. Черная-черная полоса в жизни настала. И поделом! ))
Спасибо, Дианочка. Эх, Ромочка, после того как каждая любовница послала его далеко и надолго, познакомившись со своими соперницами, благодаря Снежки , которая заранее разослала всем фотки других любовниц мужа, он имел несчастье найти в лице Валерии Громовой замену , отодвинув её мужа, Демьян ему (ото) двинул. Спасибо, шикарное продолжение спасибо.
Маслом по сердцу. Так ему и надо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Бальзам на душу от продочки! Получил стрекозёл отказ по всем фронтам!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Оо!! Как славно ему досталось!! Громов это вам не хухры мухры!
Спасибо!:))
Не будет этот детектив ему помогать!
Ммм...) Громов и Валерия - суперрр! Спасибо!
Ой, блииин:)))) Дебииил:)))) Он к Морковке подъехал)))))) У этой Морковки уже есть боевой ослик:)))) Ну чё, Ромашка? Кого ты там хотел заставить съесть фотоаппарат? Давай, дерзай:))) Если подымешься:)))) Бугага:))))
Как мне нравится Громов!!!!! Ромочка конечно, не меняется!!! Спасибо́ огромное, Диана!!!
Это карма!!!)))
Вот и познакомились)))
Спасибо, дорогой автор!)
Прямо классика вспомнилась: «Вам привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?»))) Одно не учёл, что тут муж точно не стенка, а «волшебник» с весомыми «аргументами»)))
Спасибо!!!
Отличная новость! Про Громовых тоже могу почитать. Книга в библиотеке. Спасибо за продолжение! Ничему жизнь мужика не учит. только низом и думает!
Мануальщик, блин!)))
Ну-ну)))))
Диана, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена