- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#311 в Служебный роман
#310 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХиихи везет так везеет!!!!спасибо за хорошее настроения
Вот это я называю удачным знакомством!
У кобеля черная полоса растянулась до невероятных размеров)))
По всем фронтам облом! Какже это радует!
Спасибо ❤️ вот и встретил Громова))
Когда ждать продолжения?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Ну все началась у кобеля чёрная полоса , и я так понимаю это только начало , тут только можно сказать , Снежана браво , сильная девочка с внутренним стержнем , её изменами на колени не поставишь , это она поставит и на колени и в пыли измажет идиота муженька , молодец.
юхууу круто , так ему
Мда, не найдёт он помощи к детектива... однозначно...
Это он удачно к детектив сходил)
спасибо!!!! Вдохновения!!! ,Так тебе и надо Ромочка))))))
Просто праздник души и сердца! Это ему ещё мало досталось
Вот и надавил на детектива))))
Спасибо за продочку!
Громова он двигать собрался)))))))) Спасибо большое!
История - огонь! Прочла весь кусок за мгновение! Потрясающе легкий слог, хороший образный язык! Восхищена! Легкого пера автору для дальнейшего творения! Очень жду продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду! План у Снежи грандиозный. Только что-то мне подсказывает, что не Рома, а Игорь от ревности взбесится.
Спасибо за продолжение)))
Спасибо за продочку
По поводу того, что Рома её видел а-ля натурель, а познакомились они, когда Снежана была при параде. Я никогда дома не крашусь. Конечно, не хожу в драном халате и бигудях, но и не заморачиваюсь. Когда ещё моему лицу отдыхать? Мужиков может быть много, а лицо у меня одно! Снежана сей час немного не права. Хоть как она нарядись и накрасся, Рома просто её не любит. Он любит красивых баб в принципе. А Снежана для него удобна во всем. По поводу услаждения взора мужа своим внешним видом, вспомнила одну байку из Интернета. Даже не байку, а реальную историю. Буду рассказывать от первого лица, как было написано.
"Я всегда перед мужем причесанная, накрашенная, нарядная, благоухаю духами, чтобы я не делала. Он привык, что я вся такая воздушная фея. И тут, протираю пыль и нечаянно пукнула! Ну, случился казус, с кем не бывает? И тут слышу мужнино возмущённое с дивана "Как ты могла!? Ну, знаешь, не ожидал от тебя такого!"))))))) Я, честно сказать, прибалдела! То есть, он думает, что если я такая воздушная фея, то я питаюсь нектаром и какаю бабочками?! Причём, своё возмущение он мне высказывал ковыряясь в ухе)))) Принципиально пошла умылась, волосы в удобный хвост собрала и переобулась в удобные тапки! Пошёл он....эстет, блин!"
Вот что бывает, когда всегда при "лице" и мужик тебя а-ля натурель не видит:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена