Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13017 2211653

Текущий рейтинг:
#311 в Служебный роман
#310 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 15:49:11

Хиихи везет так везеет!!!!спасибо за хорошее настроения

avatar
19.07.2019, 15:44:45

Вот это я называю удачным знакомством!
У кобеля черная полоса растянулась до невероятных размеров)))

По всем фронтам облом! Какже это радует!

avatar
19.07.2019, 15:19:24

Спасибо ❤️ вот и встретил Громова))

avatar
19.07.2019, 15:19:07

Когда ждать продолжения?

avatar
19.07.2019, 15:01:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Ну все началась у кобеля чёрная полоса , и я так понимаю это только начало , тут только можно сказать , Снежана браво , сильная девочка с внутренним стержнем , её изменами на колени не поставишь , это она поставит и на колени и в пыли измажет идиота муженька , молодец.

юхууу круто , так ему

Мда, не найдёт он помощи к детектива... однозначно...

avatar
19.07.2019, 14:29:46

Это он удачно к детектив сходил)

avatar
19.07.2019, 14:29:15

спасибо!!!! Вдохновения!!! ,Так тебе и надо Ромочка))))))

Просто праздник души и сердца! Это ему ещё мало досталось

Вот и надавил на детектива))))
Спасибо за продочку!

Громова он двигать собрался)))))))) Спасибо большое!

avatar
19.07.2019, 14:03:21

История - огонь! Прочла весь кусок за мгновение! Потрясающе легкий слог, хороший образный язык! Восхищена! Легкого пера автору для дальнейшего творения! Очень жду продолжение!

avatar
19.07.2019, 12:32:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду! План у Снежи грандиозный. Только что-то мне подсказывает, что не Рома, а Игорь от ревности взбесится.

avatar
18.07.2019, 19:30:24

Спасибо за продолжение)))

Спасибо за продочку

avatar
18.07.2019, 16:50:16

По поводу того, что Рома её видел а-ля натурель, а познакомились они, когда Снежана была при параде. Я никогда дома не крашусь. Конечно, не хожу в драном халате и бигудях, но и не заморачиваюсь. Когда ещё моему лицу отдыхать? Мужиков может быть много, а лицо у меня одно! Снежана сей час немного не права. Хоть как она нарядись и накрасся, Рома просто её не любит. Он любит красивых баб в принципе. А Снежана для него удобна во всем. По поводу услаждения взора мужа своим внешним видом, вспомнила одну байку из Интернета. Даже не байку, а реальную историю. Буду рассказывать от первого лица, как было написано.
"Я всегда перед мужем причесанная, накрашенная, нарядная, благоухаю духами, чтобы я не делала. Он привык, что я вся такая воздушная фея. И тут, протираю пыль и нечаянно пукнула! Ну, случился казус, с кем не бывает? И тут слышу мужнино возмущённое с дивана "Как ты могла!? Ну, знаешь, не ожидал от тебя такого!"))))))) Я, честно сказать, прибалдела! То есть, он думает, что если я такая воздушная фея, то я питаюсь нектаром и какаю бабочками?! Причём, своё возмущение он мне высказывал ковыряясь в ухе)))) Принципиально пошла умылась, волосы в удобный хвост собрала и переобулась в удобные тапки! Пошёл он....эстет, блин!"
Вот что бывает, когда всегда при "лице" и мужик тебя а-ля натурель не видит:))))