Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13018 2211587

Текущий рейтинг:
#282 в Служебный роман
#282 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2019, 13:28:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.07.2019, 13:01:16

Спасибо большое за продолжение.

Интересно, сразу Громов его пошлет или проиграет? ))))

avatar
16.07.2019, 12:31:42

Только глубже себе роет могилу этим Рома:) в итоге игры с детективом к хорошему его не приведут!
Спасибо!:))

avatar
16.07.2019, 12:01:12

Ооо, появится знакомый главный герой - Демьян Громов!!! Интересно!!! Вот посмотрим, кто и как будет "есть фотоаппарат"??? :))))

avatar
16.07.2019, 11:57:22

Eh, zalko, chto on morozennoje ne sjel, no mozet jese dojest, chto ne vykinul.... Krovozadnyje my delajemsia, jesli nas tak obidet....

Диана, спасибо за продолжение!
Эгоизм и наглость Ромика просто зашкаливают: я, мне, моя, хочу. Всё о себе любимом и своем комфорте рассуждает!
И запугивание детектива ему не поможет, в отношениях с женой появился не только дрессированный гарем, но и босс-перфекционист)))

avatar
16.07.2019, 11:27:49

Блин, это уже даже не смешно! Не навижу этот тип людей, когда считают, что тебе все всё должны просто потому что. А то, что ты ошибся- так со всеми бывает! Надеюсь Снежа спустит этого..... персонажа с небес на землю! Спасибо за проду!

avatar
16.07.2019, 11:15:36

Обезьяна не без банана, а без мозгов, потому, что давление высокое... А понизить ну никак не получается!
Диана, спасибо!

avatar
16.07.2019, 10:56:33

Ну ни фига себе!!! Точно, наглость - второе счастье. Я в шоке от этого шефповара... Спасибо за проду.

avatar
16.07.2019, 10:56:22

снежанка между двух огней -и снова с нами громов -спасибо за новый вираж в истории

avatar
16.07.2019, 10:49:45

спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
16.07.2019, 10:46:29

О! Какая птица-обломинго ждёт тебя, Ромочка;-)*

avatar
16.07.2019, 10:30:25

Диана, спасибо большое! Не знает еще наш кобелюга,кто такой Демьян Громов и что на него нельзя надавить. Тем интереснее будет читать о попытках оказать на него давление.А Снежане пора включить голову и не быть Машей-растеряшей. Жду продолжения

Спасибо за продочку

avatar
15.07.2019, 23:40:01

Очередная идея фикс у Игоря)) опять ведь не выйдет, да ещё когда узнает о её муже)!!
Спасибо за продочку)!

avatar
15.07.2019, 22:45:51

Хм... Неординарно. Спасибо Дианочка! Как всегда постоянный ценитель Вашего творчества.)

avatar
15.07.2019, 21:52:15

Снежана по прежнему его слабость. Сегодня не уволил, завтра не бросит.