Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13017 2211590

Текущий рейтинг:
#316 в Служебный роман
#307 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Владелец в шоке))) только недавно одноклассницу вспоминал, а она тут как тут

Вот вроде так нравилась Снежа))И тут вечное "Я" и ярлыки, как у баб из гадюшника в котором она работает, прям колко стало и обидно за нашего хозяина, а ведь он не отчехвостил, а сказал что не так)

avatar
10.07.2019, 17:34:16

Спасибо большое!

avatar
10.07.2019, 17:32:57

Спасибо!

avatar
10.07.2019, 17:44:27

Он ее откуда-то знает! С детсада? )))))

avatar
10.07.2019, 21:48:52

avatar
10.07.2019, 17:58:21

Она правильно сделала, что не стала жаловаться на Гарпию. Было бы всё так, как представила Снежана. Лучше всего и было показать, что вышло недоразумение! Сей час она кааак приготовит:)))) А "малиннику" надо замстить! Обязательно! Выдры завистливые))))

Вы бы ещё по предложению в день выкладывали. Просто невозможно читать по таким маленьким порциям.

Так и знала что это диабет, когда он сказал почти здоров. Спасибо за проду.

avatar
10.07.2019, 16:30:14

вооот сучки! Чтоб их всех уволило без выходного пособия! Автор, автор! Им срочно всем нужно по серьгам!)
И этот тоже викторович, так растерялся, что как индюк себя повел. Самому небось противно)
Спасибо за проду!
Посмотрим как оно все дальше завертится)

avatar
10.07.2019, 16:26:10

Ну почему он не сказал кто он

Спасибо за продочку

avatar
10.07.2019, 16:11:52

А чего это он хамит и не признался, что узнал? Хулиган , значит?:)) А незило ее подставили с побольше сахара и масла...
Спасибо!:))

вот и первая подстава, видимо стал на столько хорош что не узнала в нем одноклассника, ждём что же будет

avatar
10.07.2019, 15:52:24

спасибо большое!!!! я вся в предвкушении дальнейшего развития сюжета)))))

avatar
10.07.2019, 16:37:32

Блин, заходишь с надеждой прочитать проду, а там реклама на половину(((

avatar
09.07.2019, 13:52:47

Вот будет интересно, потираю ладошки в ожидании)))

Спасибо за продолжение, Диана!
Конечно же она не узнала Тюленя-одноклассника в этом уверенном спортивном Биг Боссе, а вот он... Эх, первая любовь не ржавеет!)
У шипящего малинника не прошла первая подстава с сахаром! Снежана остается)))

avatar
10.07.2019, 15:38:03

Всё же подстава от ,,малинника"! Ничего, пломбир Снеже в помощь)) Спасибо за продочку!