- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Служебный роман
#282 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266332
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Диана!
Ну нееет! Не верю, что Снежка могла намеренно опуститься до такой подставы!
И всё-таки именно этот подлый случай сделал из Игоря того, кем он является сейчас, - успешного спортивного мужчину)
Спасибо большое
Опа, никто не думал, что будет такой поворот. Неужели Снежка могла так поступать раньше? И почему она это сделала.
Но в конце то концов он её не уволит?
Диана, спасибо! Жду дальше
Как я поняла, Снежана может прилично гадостей наделать, но только тому, кто ее очень обидел. Тут, по ходу, не то пальто)
Детство должно остаться в детстве, а грязь прошлого минут и ещё надо разобраться, что это было и как такая девочка превратилась в панцирь. И за ошибки надо платить по счетам, но так ли это важно?!!!
Спасибо! Уверена, что в ситуации с поцелуем была подстава. Кто-то воспользовался старой запиской и подделал голос, однозначно. Не могла Снежка опустится до такого, ИМХО. Но этому закомплексованому мудиле объяснять бесполезно, что ж пусть продемонстрирует свое мелкое мстительное нутро. У Снежаны будет борьба по всем фронтам и муж-кобель и поварихи-б...ди из гарема, да ещё и шеф преобразившийся мачо, а в глубине такой же закомплексованый уродец...Ну, что ж Снежана, потанцуем,...только чур пленных не брать, воевать так до победного)))
Он прав в том что нельзя так больно бить того, кто тебя любит
Надо же...и тут подстава. Только нужно, чтоб не он ее уволил, а она сама угла, узнав про его неискренность и прочее. Вообще не понимаю, как можно мстить за детские обиды взрослой женщине:))
Спасибо!:) Очень интересно!!
Спасибо,Диана! Это было очень жестоко со стороны Снежаны.и я даже не могу сейчас сказать, что время много прошло,надо простить. Нет.Месть-это блюдо,которое подают холодным.И у Игоря оно как раз созрело.
Да уж поступок очень подлый, даже не ожидала! Обычно такое творят совсем уж безмозглые девицы, способные только хихикать по углам и подначивать кого-нибудь, если Снежана из таких, то как-то не сильно ее и жалко. Обычно такие своих врагов в дерьме измажут полностью и поплывут по жизни дальше
Фффууу неприятно когда начинает мстить мужчина, Диана полегче пожалуйста!!!
блииин, я не верю что она могла так поступить! и не хочу чтобы он ее увольнял! хочу их любви, искр страсти и вкусняшек! спасибо автор!
Детский сад. С др стороны , если ему так будет легче и он сможет найти себе оправдание .. Закроет страницу и почувствует себя отомщенным. Интересно , а как она бы повела себя? Уронила слезу и послала, поздравила ? Или рассмеялась и пожелала повзрослеть что ли? Будем посмотреть.
Спасибо
Вот это поворот...не ожидало я, что Снежана способна на такие поступки .. Спасибо.
Снежана неприятно удивила меня. Вот сейчас мстя за мстёй пойдет )))
Хм, неожиданно! Но мне почему-то кажется, что не просто так Снежана это сделала. Может, заставили?
Спасибо. Неужели она поступила так жестоко?
Даааа, нет слов. Такое сложно простить.
Чето как то не айс было в прошлом героев.Надеюсь, Снежану вынудили так поступить, а она не смогла отказаться. В школе всякое бывает, дети такие жестокие,особенно,когда сколачиваются в банду и начинают гнобить слабых. Все не так просто,как кажется)))
Ну, после её "Я самая обаятельная и привлекательная", и как это хозяин ресторана не раскобанел, зараза такая, как-то не удивлена. Надеюсь автор напишет причину её поступка, хоть обелит Снежану как-нибудь. Хотя подростки иногда такое творят, а стыд приходит с годами. Но если спесь ей поубавят, буду рада)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена