- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Служебный роман
#280 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266334
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот я так и думала, что не может Снежана быть в детстве такой меркантильной и мерзкой девочкой!!
Выходит она сама стала жертвой обстоятельств, жаль что конечно не набралась смелости и не извинилась перед Игорем!! Что маме не рассказала это понятно, в этом возрасте всегда кажется, что взрослые не так поймут или не поверят !!
Посмотрим что будет дальше) спасибо за вкусняшку)!!
да, вот так ситуация, даже не знаю, что и подумать, значит надо сейчас признаться как было на самом деле, чтобы уже не было стыдно за школьные проделки
Спасибо большое!
Спасибо большое! Даже в то время она была уже большой девочкой и должна была понимать, что такое хорошо и что такое плохо.Но не отвечать подлостью нга хорошее отношение.
да надо было все рассказать маме а не устраивать такую подлость или объяснить все Игорю, но трусость и стыд победили и теперь босс будет мстить
Мда…И Игоря жалко и Снежу, но Снежу больше, ведь она пошла мороженое относить и где- нибудь табличку с ФИО увидит…
Знала я, знала, что тут подвох какой-то!
Дианочка, спасибо!
Спасибо. Печально, что она повелась на придурка
Спасибо большое
В плане борьбы с интригами-некачественными продуктами она молодец :)
Ах вот как, значит ее шантажировали... Жаль, что она струсила хоть Игорю все ситуацию объяснить. Но в детстве такое бывает..
посмотрим, как теперь :) С вроде идеальным пломбиром. Судя по аннотации он не так уж долго будет вспоминать ей былое...
спасибо! :)
Умница Снежка! Так вот как всё было!
Спасибо, Диана!;-)*
Спасибо!
спасибо! теперь понятнее!
Значит есть мысли о том, что одноклассник и босс одно и тоже лицо? Хорошо, только теперь вот не удивительно будет, если придираться начнёт на пустом месте. Спасибо))
спасибо большое за продолжение
Ну вот и прояснился тот подлый поступок, теперь она как бы правильно мыслит, но что сделано уже не вернёшь и придётся получить по заслугам. Только почему лишь через 14 лет и только ей прилетит, так тоже не комильфо, разобраться только с девчонкой, а с основным своим вражиной что, слабо?
Ого! Новый тип героини!))) До этого были героини - умницы (пусть и не сразу) и лапочки (в той или иной степени), а эта и сама ошибок натворила, по молодости и глупости, вне зависимости от обстоятельств. Карма она такая карма... когда-то ты предал, когда-то тебя... И совсем не обязательно, что один и тот же человек. А Тюленя с его местью надолго не хватит.) Характер не тот. Добрый он.
Спасибо
А теперь вопрос: может быть это судьба (или карма) так покарала Снежану за то, вытворила она в школьные годы!?! Ведь реально, так унизить мальчишку, который помогал тебе подтянуть математику, который был безумно влюблён - это низко и подло!!!! Ведь она прекрасно осознавала степень своей власти над ним (все девочки чувствуют, когда нравятся мальчикам) и, тем не менее, поступила как последняя шкура...
Чтож, если месть свершится, то она будет заслуженной!!! Только вот кажется, что Тюлень снова проиграет эту битву...=((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена