Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13019 2211524

Текущий рейтинг:
#293 в Служебный роман
#280 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
12.07.2019, 19:14:34

Вот я так и думала, что не может Снежана быть в детстве такой меркантильной и мерзкой девочкой!!
Выходит она сама стала жертвой обстоятельств, жаль что конечно не набралась смелости и не извинилась перед Игорем!! Что маме не рассказала это понятно, в этом возрасте всегда кажется, что взрослые не так поймут или не поверят !!
Посмотрим что будет дальше) спасибо за вкусняшку)!!

avatar
12.07.2019, 19:01:37

да, вот так ситуация, даже не знаю, что и подумать, значит надо сейчас признаться как было на самом деле, чтобы уже не было стыдно за школьные проделки

Спасибо большое!

avatar
12.07.2019, 18:47:24

Спасибо большое! Даже в то время она была уже большой девочкой и должна была понимать, что такое хорошо и что такое плохо.Но не отвечать подлостью нга хорошее отношение.

да надо было все рассказать маме а не устраивать такую подлость или объяснить все Игорю, но трусость и стыд победили и теперь босс будет мстить

avatar
12.07.2019, 18:40:08

Мда…И Игоря жалко и Снежу, но Снежу больше, ведь она пошла мороженое относить и где- нибудь табличку с ФИО увидит…

avatar
12.07.2019, 18:40:01

Знала я, знала, что тут подвох какой-то!
Дианочка, спасибо!

Спасибо. Печально, что она повелась на придурка

avatar
12.07.2019, 18:30:52

Спасибо большое

avatar
12.07.2019, 18:29:25

В плане борьбы с интригами-некачественными продуктами она молодец :)
Ах вот как, значит ее шантажировали... Жаль, что она струсила хоть Игорю все ситуацию объяснить. Но в детстве такое бывает..
посмотрим, как теперь :) С вроде идеальным пломбиром. Судя по аннотации он не так уж долго будет вспоминать ей былое...
спасибо! :)

avatar
12.07.2019, 18:14:22

Умница Снежка! Так вот как всё было!
Спасибо, Диана!;-)*

avatar
12.07.2019, 18:09:39

Спасибо!

спасибо! теперь понятнее!

avatar
12.07.2019, 18:05:05

Значит есть мысли о том, что одноклассник и босс одно и тоже лицо? Хорошо, только теперь вот не удивительно будет, если придираться начнёт на пустом месте. Спасибо))

avatar
12.07.2019, 18:04:40

спасибо большое за продолжение

Ну вот и прояснился тот подлый поступок, теперь она как бы правильно мыслит, но что сделано уже не вернёшь и придётся получить по заслугам. Только почему лишь через 14 лет и только ей прилетит, так тоже не комильфо, разобраться только с девчонкой, а с основным своим вражиной что, слабо?

avatar
12.07.2019, 18:00:21

Ого! Новый тип героини!))) До этого были героини - умницы (пусть и не сразу) и лапочки (в той или иной степени), а эта и сама ошибок натворила, по молодости и глупости, вне зависимости от обстоятельств. Карма она такая карма... когда-то ты предал, когда-то тебя... И совсем не обязательно, что один и тот же человек. А Тюленя с его местью надолго не хватит.) Характер не тот. Добрый он.

Спасибо

avatar
12.07.2019, 01:17:41

А теперь вопрос: может быть это судьба (или карма) так покарала Снежану за то, вытворила она в школьные годы!?! Ведь реально, так унизить мальчишку, который помогал тебе подтянуть математику, который был безумно влюблён - это низко и подло!!!! Ведь она прекрасно осознавала степень своей власти над ним (все девочки чувствуют, когда нравятся мальчикам) и, тем не менее, поступила как последняя шкура...
Чтож, если месть свершится, то она будет заслуженной!!! Только вот кажется, что Тюлень снова проиграет эту битву...=((