- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Служебный роман
#280 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266368
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как она мстит мужу, Игорь ей потираю ручки, видимо будет весело!!! Спасибо огромное, Диана!!!
Спасибо, а Игорь не хочет сказать кто он
после 10 главы прод нет ведь? читаю комментарии и не понимаю где вы Тюленя взяли(
Спасибо за продолжение, Диана!
Ещё чуть-чуть и Снежана догадалась бы, что Биг Босс и Тюлень один и тот же человек)) Надеюсь, что фамилия Игоря Викторовича расставит все по своим местам ;)
Значит, Снежок пошла на этот розыгрыш под воздействием шантажа гнусного одноклассника...
Вернулась к чтению этой книги. Какими же гнусными словами ее муж разбрасывался, прям ей в лицо. Как только хватило ума такое говорить
А ситуацию, произошедшую на вечеринке, им надо разрулить
Спасибо большое)
Ну вот, почти вспомнила!!! Конечно жаль её и понятно какие эмоции Снежана переживала из-за фото, но решать свои проблемы за счёт другого человека всё таки подло!!! Конечно, её долгие годы жжёт стыд за содеянное, но ничего же не исправить - Тюлень прожил с эти целых 14 лет и ему сочувствуешь гораздо больше!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо)
Рада что показали версию Снежанны той ситуации, по сути она оказалась тоже жертвой, хотя и поступила не правильно, но в силу ее возраста это не удивительно...
Вот уж точно серпентарий!
Молодец,настоящий профессионал,на кухне таким и надо быть,а то сожрут и не подаваться!!Спасибо за продолжение!!
хм... двоякие эмоции к Снежке после прочтения главы. Вот вроде бы все логично, и понимаю её, но в то же время немного неприятно от той ситуации. Интересно, что будет дальше )))
Спасибо за продочку
Молодец, что Снежа сделала эту Аллу. Надеюсь она не перепутала брикеты. ) А на счет прошлого, не у каждого есть мужество противостоять более сильному, и тем более не каждый способен на то, чтобы признать ошибку и извиниться. По этому Снежа поступила подло, но ожидаемо. Спасибо за проду!
С одной стороны понятно, с другой, раз этого парня никто не любил в школе, неужели поверили бы тому кого презирают?Тем более у хорошей Снежи за спиной друзья и подруга которая все видела.Рассказать маме даже не пробывала, хотя та быстро бы решила её проблему. Наверно строго сужу, просто сейчас многие в 14 умнее и серьезнее, чем подростки в 19)И сразу ясно с кем Снежа останется:бывший одноклассник)
Спасибо за продолжение))) эх что то шеф повора не видно)))
теперь понятна ее "роль" и мотивы в тот день... да уж.. но былого не вернешь... хотя, знала бы она, что не так далека в своих суждениях... но будем ждать реакции Игоря на ее десерт
Да, получилось не то, чтоб не красиво, а просто подло. И думай потом, за что жизнь наказывает.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Жаль, что так получилось...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена