- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Служебный роман
#282 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266332
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как она его объяснит, когда узнает кто он ? Спасибо, Дианочка.
спасибо за проду
Вот это поворот))) не удивлюсь если муж он же шеф повар. Побежит заступаться за Снежку
да, девочка поступила подло и я полностью. согласна, должна быть отмщена
Вот ей и бумеранг за подлость ,так что выходит она не белая и пушистая
Не ожидала такой проды(. Да уж, на Снежу действительно не похоже, узнать бы, что там было на самом деле
Ой, не могу поверить, что Снежка могла так поступить.... Может тому поступку есть какое то оправдание?
спасибо большое за продолжение, я в восторге от этой книги)))
Вот оно как было, ужасно, так жаль маленького Игоря!! Видимо судьба отыгралась на Снежане за то школьное унижение, да в разы отыгралась!!
Посмотрим что будет дальше))
Спасибо за продочку!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и мне не верится, что это была Снежана...подставить могли только так!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Что то прям вообще жёсткий прикол, но учитывая что она даже не извинилась может и вправду не она...не хотелось бы в ней разочаровываться, хоть это и давно было...
И этот тюлень серьезно считает, что он освободился от комплексов далекого детства? Дебил. Сомневаюсь, что там было все так, как он думает. Девочка , способная так зло подшутить, и дальше идет по жизни толстокожей тварью, а это как-то со Снежаной не увязывается у меня.
ну вот приплыли, сам себе на придумывал не известно чего а теперь мстить собрался, детский сад
Ну, допустим, отношения он придумал сам. "Я стал считать, что у нас отношения". На каком основании? Собственных придумок? Прикол очень обидный. Даже не прикол, а злая шутка. Но создалось впечатление, что там была не Снежана и она вообще была не в курсе!
Не верю, что Снежок могла так поступить! С нетерпением жду продолжения=)
спасибо за проду. вот даже незнаю, что тут сказать. я думала у него еще остались чувства, а он решил отомстить. хотя она и плохо поступила с ним в детстве. но если он ее уволит это будет кошмар
Здравствуйте. К сожалению, из аннотации не ясна принадлежность книги к конкурсному направлению. Просьба разъяснить, подходит ли она по всем конкурсным критериями, и, если книга подходит для конкурса, изменить аннотацию в соответствии с конкурсными требованиями.
После исправления несоответствий правилам вы можете подать книгу на модерацию ещё раз.
Ага я не зло памятный, я просто злой и память хорошая ага ага
Не знаю, но мне кажется все было не совсем так. Не знаю какая Снежка была в подростковом возрасте, но думаю на такую жестокость она была не способна.
Но если и так, то жизнь ее хорошо наказала.
Спасибо за проду!
Ждём завтра)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена