Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13019 2211514

Текущий рейтинг:
#295 в Служебный роман
#282 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, как она его объяснит, когда узнает кто он ? Спасибо, Дианочка.

avatar
11.07.2019, 22:04:31

спасибо за проду

avatar
11.07.2019, 21:59:08

Вот это поворот))) не удивлюсь если муж он же шеф повар. Побежит заступаться за Снежку

avatar
11.07.2019, 21:44:06

да, девочка поступила подло и я полностью. согласна, должна быть отмщена

avatar
11.07.2019, 15:36:41

Вот ей и бумеранг за подлость ,так что выходит она не белая и пушистая

avatar
11.07.2019, 19:29:22

Не ожидала такой проды(. Да уж, на Снежу действительно не похоже, узнать бы, что там было на самом деле

avatar
11.07.2019, 18:25:22

Ой, не могу поверить, что Снежка могла так поступить.... Может тому поступку есть какое то оправдание?

avatar
11.07.2019, 17:40:03

спасибо большое за продолжение, я в восторге от этой книги)))

avatar
11.07.2019, 15:21:38

Вот оно как было, ужасно, так жаль маленького Игоря!! Видимо судьба отыгралась на Снежане за то школьное унижение, да в разы отыгралась!!
Посмотрим что будет дальше))
Спасибо за продочку!!

avatar
11.07.2019, 17:38:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и мне не верится, что это была Снежана...подставить могли только так!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
11.07.2019, 17:32:16

Что то прям вообще жёсткий прикол, но учитывая что она даже не извинилась может и вправду не она...не хотелось бы в ней разочаровываться, хоть это и давно было...

avatar
11.07.2019, 17:30:55

И этот тюлень серьезно считает, что он освободился от комплексов далекого детства? Дебил. Сомневаюсь, что там было все так, как он думает. Девочка , способная так зло подшутить, и дальше идет по жизни толстокожей тварью, а это как-то со Снежаной не увязывается у меня.

ну вот приплыли, сам себе на придумывал не известно чего а теперь мстить собрался, детский сад

avatar
11.07.2019, 17:19:03

Ну, допустим, отношения он придумал сам. "Я стал считать, что у нас отношения". На каком основании? Собственных придумок? Прикол очень обидный. Даже не прикол, а злая шутка. Но создалось впечатление, что там была не Снежана и она вообще была не в курсе!

avatar
11.07.2019, 17:18:07

Не верю, что Снежок могла так поступить! С нетерпением жду продолжения=)

avatar
12.07.2019, 16:58:32

спасибо за проду. вот даже незнаю, что тут сказать. я думала у него еще остались чувства, а он решил отомстить. хотя она и плохо поступила с ним в детстве. но если он ее уволит это будет кошмар

Здравствуйте. К сожалению, из аннотации не ясна принадлежность книги к конкурсному направлению. Просьба разъяснить, подходит ли она по всем конкурсным критериями, и, если книга подходит для конкурса, изменить аннотацию в соответствии с конкурсными требованиями.
После исправления несоответствий правилам вы можете подать книгу на модерацию ещё раз.

avatar
11.07.2019, 20:49:13

Ага я не зло памятный, я просто злой и память хорошая ага ага

avatar
11.07.2019, 15:51:20

Не знаю, но мне кажется все было не совсем так. Не знаю какая Снежка была в подростковом возрасте, но думаю на такую жестокость она была не способна.
Но если и так, то жизнь ее хорошо наказала.
Спасибо за проду!

avatar
11.07.2019, 17:01:06

Ждём завтра)))