Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13021 2211437

Текущий рейтинг:
#298 в Служебный роман
#278 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 15:41:54

Вот серпентарий! А гарпии Софье надо ответить, чтобы не было больше желания гадить! А большой шеф прокололся) по имени назвал))) улыбка 45 калибра поразила наповал) завис!
Спасибо;-)*

Как выкрутилась ловко, молодец! Надеюсь эти кексики еще боком выйдут змеюкам! Спасибо большое!

avatar
10.07.2019, 11:09:38

Ммммм...... Так мало....плак плак плак?

Спасибо за продолжение, Диана!
А сейчас будет сюрприз, для Биг Босса точно!))

avatar
09.07.2019, 20:17:26

спасибо за проду

avatar
09.07.2019, 20:11:57

Диана! На самом интересном месте!
Ты же поняла, я люблю встречи))
Спасибо!

avatar
09.07.2019, 20:02:29

Спасибо за продочку! И правда что не понравилось боссу? Как встретит нового кондитера Игорь, а Снежана его?))

avatar
09.07.2019, 19:07:48

Спасибо

ооо скоро встреча, узнаёт ли она его? он то её в толпе узнал

Спасибо большое!

avatar
09.07.2019, 18:13:26

Нравиться сюжет,но по страничке в день- это очень мало..

avatar
09.07.2019, 17:31:54

Это неправильно. Снежана только устроилась и не может знать, что начальник ест низко калорийную еду. Тот же официант мог бы сказать об этом. Понятно, что весь "малинник" назло советовал "пожирнее и послаще"! Сам-то десерт получился качественный!

avatar
09.07.2019, 17:02:54

Правильно Снежа, иди хвост Игорю накрути, если он сладкое не ест это значит не вкусно!

Спасибо. Почему вернул не попробовав?

avatar
09.07.2019, 16:23:40

Спасибо большое! В чем же проблема с кексами? Что не так насоветовали эти гарпии? Как жалко, что тако=ая дозированная продочка! Сейчас еще и встреча однокласников состоится. Ух, вся в предвкушении.

avatar
09.07.2019, 15:59:09

А вот сейчас и состоится судьбоносная встреча одноклассников!!! Узнает ли Снежана Тюленя или новый образ Игоря введёт её в заблуждение....)))
И конечно же, боссу, с его зацикленностью на здоровом питании, не понравились сладенькие и жирненькие кексы....)))

Кекс слишком сладкий? Пусть попробует это Снежке в лицо сказать)))))

avatar
09.07.2019, 15:49:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, муженек подобрал под себя дамочек во всех смыслах похожих на него...беспринципные курицы...
Молодец, что решила выяснить, что не так с десертом...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Вот же гадюки! Террариум, прямо
Правильно разбираться пошла