Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#349 в Мистика/Ужасы
#3055 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2017, 13:11:16

Настенька, спасибо тебе огромное!!!!! Очень очень интересная история! Прям разрывает от любопытства!
Я опять чуток потерялась, у сыночка то зубки беспокоят, то первая набитая шишка, то не спим ночами... не остается сил на чтение. Но наконец я добралась до истории Мары.
А ты на отдых поехала? Хорошей тебе поездки)))

Обалденное чувство после долгого чтения интересных книг и не очень , найти опять наконец-то своего автора . Это первое из ваших произведений Анастасия , которое я начала читать, и я уверена не последнее. Я в восторге . Когда пытаешься предугадать сюжет, не можешь даже себе представить, насколько ты наивен в своих предположениях. Я смакую каждую страницу и жду с нетерпением продолжения . Анастасия вы Чудо! ( от слова - чудесно)

С возвращением!))) Спасибо большое за продочку!!)) С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
10.03.2017, 18:56:29

Спасибо!

Спасибо за продку. Развязка близка, ждем!

За что мне нравится эта книга, та это за то, что, читая по ходу сюжета, строишь предположения, гадаешь, а потом открываешь новую главу и думаешь:" да ладно, вот это поворот". Сплошная интрига. Спасибо большое, не оторваться от чтения

С праздником! Удачной поездки! Ждем продолжения!

avatar
08.03.2017, 12:34:09

С ПРАЗДНИКОМ! И Я 9-ГО УЛЕТАЮ. ЖАЛЬ, ЧТО ОКОНЧАНИЕ НЕ ПРОЧИТАЮ. ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНАЯ ИСТОРИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТМЕЧЕНА НАГРАДОЙ. БОЛЕЮ ЗА ВАС.

Спасибо,автор!Только вот много на себя брать не надо!Может плохо кончиться!

С праздником! Любви и счастья, вдохновения и благодарных читателей!

С днем весенним, не морозным,
С днем веселым и мимозным,
С днем безоблачным и снежным,
С днем взволнованным и нежным,
С днем просторным и сюрпризным
Нашим славным женским днем!

Мои дорогие читательницы!!!!!!!! С праздником весны вас!!!!)))))))))))) Любви, тепла и улыбок вам в этом день и во все остальные 365 дней в году)))))))))))))))))))))))))

avatar
07.03.2017, 23:44:49

С наступившим!) Интригующее продолжение однако...)

avatar
07.03.2017, 13:38:35

С наступающим праздником тебя Настенушка! Весны, тепла и солнечных выходных! Ждем :-)))

avatar
07.03.2017, 07:46:45

Спасибо за продолжение. И чует мое сердце- окончание будет именно в тот день, когда я буду в смене на сутках.

Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2017, 00:54:44

Спасибо. Интересно, отчего так случилось. Как-то тревожно. И Ник уехать должен был, но не уехал. Кто же теперь ее жертва?

avatar
06.03.2017, 22:53:30

Приветик!! ух ...... Мара... то сильна!!!! я у шоке.....надеюсь, что это ей в пользу пойдет!! план мне ее очень нравится!! ну очень!! спасибки огромное!! хоть не пропустить твои комменты))) ну.. да ничего страшного, если и пропущу)
тебе классно отдохнуть, набраться вдохновения желаю!

Спасибо большое за продочку))) Вдохновения и Удачи Вам!!)) И хорошо отдохнуть)))

Какой ход! Первый пункт почти выполнен. Интересно как Нита и Сэм отреагирую на то, что Мара встречалась с Ником?
Спасибо большое, с наступающим 8 марта и приятного отдыха