Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#364 в Мистика/Ужасы
#3080 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2017, 17:06:54

Спасибо! Как же все запутано! Я бы поставила тэг "магический детектив")))). Так много тайн и загадок!А еще мне очень подозрительна ее "мама". Как бы не была она ведьмой

avatar
17.03.2017, 10:24:37

Насть привет, читала полночи)) Повторюсь, как же я люблю твои истории)) Это надо же внутри Мары -мама -демон, а Алексей и вовсе отцом оказался, и послушники.....Вообщем, читала я и радовалась, что у меня так много текста впереди...А когда проглотила все, поняла что его очень мало, и я хочу еще!!! Зная тебя, финал будет не предугадать, и от этого лишь интереснее. Спасибо))

С возвращением! Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2017, 03:01:21

Большое спасибо!
С возвращением!

avatar
16.03.2017, 20:37:28

УРАААА!!! ты вернулась)) здорово)))
вот мне интересно... а как теперь Мара поступит?? видно же, что к Нику она не много прониклась, а это ох...как не хорошо для дела)
спасибки огромное!!

Спасибо,Анастасия!Ведьма влюбилась?

avatar
16.03.2017, 20:18:56

Настен. прочитала еще не все, так как большой перерыв был. Продолжу завтра. Мне очень нравится эта история, она в твоем духе)))) )) Мара просто прелесть, она живая и настоящая. Да, возможно местами она настоящая "с...чка", но любое ее слово, действие, жест, на своем мести. Очень понравились эротические сцены- жарко и без пошлости. Действительно не люблю эротику, потому что в нашей стране этот жанр. чаще всего путают с порно, и почему-то считают что чем больше подробностей,тем лучше. Ты этого смогла избежать, и мне понравилось)) Очень вкусно описано)) Импонирует Сэм...не знаю почему, но это герой мне нравится, настоящий "засранец")) Завтра продолжу чтение)) Спасибо тебе большое за вкусную историю))

С возвращением)) Спасибо за продолжение!)

Перечитала пункты, сделать добро- освободить маман, зло - принести жертву.
Но если она освободит маман, то лишится демона, а значит будет не так сильна и кровожадна. Может ещё передумает. Знать бы что мама задумала, Мара ведь не все знает о её планах. Алексей много мог бы рассказать...
Спасибо большое, очень интересно

Спасибо

Спасибо за прод! А хэппи-энд будет? что-то страшненько за ГГ.

avatar
16.03.2017, 17:35:32

Ура! Снова продолжения! Большое спасибо!

avatar
16.03.2017, 17:15:22

Спасибо!

avatar
16.03.2017, 16:43:47

Спасибо))

avatar
16.03.2017, 16:26:26

Жертвой может оказаться Рыжик, Сэм или Ник... Хм, или Илона
Рада возвращению))
А разве этот смс-ник не может быть Сэмом? И Алексеем? А тут появляется ещё один персонаж
Кажется приближается финал
Очень жду следующую проду, чтобы узнать какой выбор предпочтёт Мара

Спасибо огромное!!!

Ура!Наконец-то!И кусман такой приличный,прям прелесть...жаль,заглотился разом.Вот что значит аппетит нагулять...Спасибо :)

Огромное спасибо.

avatar
16.03.2017, 13:56:39

Привет, поменяла интернет, и только добралась до книги. А здесь столькооооо)) )) )) Из коммов понимаю, что окончание скоро. Понимаю, что много времени упустила, и на окончание, как комментатор, не попаду. Подскажи на Пм будет книжка продаваться?)) )) ))

здравствуйте.только сейчас обнаружила эту книгу.почитала коммы и понимаю что придется ждать книгу на ПМ,чтобы прочесть целиком.если я не так поняла,прошу объяснить.заранее благодарю.