Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#351 в Мистика/Ужасы
#3030 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2017, 18:29:59

Спасибо! Вот потерялась совсем я, не могу пока разобраться Мара-Сэм? Или Мара-Ник, они разные, но по-своему каждый хорош!

avatar
03.03.2017, 18:29:12

Привет!!! нуууууууууу блин крууууууто!! Ник канеш хорош.....но Сэмик реально супер крут!! хоть и плохиш))ну не много!! за Мару переживаю.... столько всего..ещё и мстя эта!! очень переживательно!! в ожидании продочки!!
спасибки огромное!! очень круто!!

avatar
03.03.2017, 17:39:18

Дочитала!)
И это... проды бы))
Сюжет интересный, замысловатый, да и герои ярки.
Есть недосказанности, но думаю, скоро всё станет ясно.

Большое спасибо за продолжение!)

avatar
03.03.2017, 13:29:48

Любовь зла... Вот только кому она достанется, Сэму или Нику? Спасибо

avatar
03.03.2017, 12:27:11

Зло злом, а любви то хочется.









avatar
03.03.2017, 07:56:54

Очень давно не заглядывала...столько интересного!!! Сюжет закручен круто.

Оочень интересно!!)) Спасибо большое!!)) Вдохновения Вам!!))

Всё интересней и интересней становиться

avatar
02.03.2017, 22:18:16

оооо..лучшая глава)

avatar
02.03.2017, 21:24:40

Спасибо!

Спасибо,Анастасия!Чуть не проговорилась!Фух!Гнев не лучший советчик!

avatar
02.03.2017, 20:12:59

Так, насчет отца
Блин, ну бывает. Нет, рили бывает.
Отец не испытывает родительских чувств, не скован моралью, но видит вызывающую копию своей возлюбленной. Подобное бывает с братом и сестрой в период гормональных всплесков. Да и к тому же... а может чувство интереса у Мары имеет двойное дно? Ну, типа эмоции матери с интересом к привлекательному мужчине.
Далее. Цель. Мне кажется, что она не связана с разрушением и апокалипсисом для монашек-чародеев. Скорее всего это связано с какими-то устоями, тем же самым сводом правил. Возможно дело в магии или взаимоотношениях между ведьмами и послушниками. Хотя маловероятно. Как я поняла, идеи вынашивались давно. С ходу кроме того, что почему бы не разрешить ведьмам быть послушницами, а послушникам ведьмаками, особо не придумаешь. Хотя дело по-моему нечисто. Кто бы там не заливал, но послушники и ведьмы пользуются услугами друг друга, хоть и не афешируют это. Где-то там что-то интересное.
Сэм и Ник. Открытый агрессор и агрессор скрытый. Тот, с кем можно погнать беса и тот, кто будит человечность. Сложнаа. Но гнать бесов мне нравится больше, чем страдать чрезмерным состраданием(наивняк блин!). А вообще в хозяйстве все пригодится ;)
Бугагашки

avatar
02.03.2017, 20:14:21

Чую у Ника свой план по отношению к Маре.Не совсем он просто выглядит,как ученик В Послушники.

Молодые , сильные и такие одинокие!!! Одержимые чужими навязанными целями!!! В таком возрасте им нужно жить, влюбляется!!! .

Ну вот,с частью из числа родственников определились.Неожиданно,однако. Спасибо за щедрость выкладки,а то небольшие кусики радуют поворотом сюжета,но теряют общий вкус повествования.)))

Юху!:))) это я молодец - угадала про этого мужика! Первый раз в жизни:))))

Если есть ведьмы, то должны быть и послушники, а по другому будет просто беспредел. Ведьмы смогут безнаказанно проклинать, ментально воздействовать на людей и тд.
Думаю, что Мара часто принимает мысли демона за свои. Приравнивает себя к Богами, желает уничтожить всех послушников, извращенное понятие свободы и своих прав. Страшно подумать к чему это может привести.
Спасибо большое, сильная эмоциональная прода.

КРУТО!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! У меня прямо взрыв мозга сейчас произошёл. Вот это написано и описано!!!!!! Каждое слово, каждый жест и действие, каждая мысль - всё на своих местах, ничего лишнего и недосказанного!!! Сижу как громом поражённая и в тоже время хочется прыгать от восторга!!! Ты случайно Настя в транс не впадаешь, когда сочиняешь? Прям космос какой-то! СПАСИБО!!! Если позволишь, я чуть позже опишу эту проду и Мару, как я её вижу.

Этот мужик бывший послушник и её отец:))))))