Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#362 в Мистика/Ужасы
#3088 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 07:30:58

Замечательная прода:))
Спасибо!!

Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2017, 17:38:04

Я как всегда - шкура..)) По этому сразу задумалась, кто нам больше поможет Сэм или Ник??? Кого в оборот брать?? Блин... не знаю почему, но мне Сэм нравится.
Спасибо!)

Дедукция потрясающая...

avatar
04.03.2017, 20:38:17

Привет!! будет интересно наблюдать, как она будет выбираться из этой задн...))) а Сэмик то каков... еду заказал... всех там зашугал))
спасибки огромное!!

avatar
04.03.2017, 21:25:48

Спасибо большое!

Спасибо большое Автор!!)))

avatar
04.03.2017, 20:07:55

Спасибо. У меня все больше сомнений в реальности воплощения ее плана и все больше уверенности, что Ник ее силу отнимет, как вступление в Послушничество. А если ей как-то удастся получить силу, то вступит в игру Алексей, и все будет зря. Используют ее и все. Надеюсь, после написания Вы откроете книгу на несколько дней для бесплатного прочтения. Желаю Вам удачи, вдохновения и успеха.

avatar
04.03.2017, 21:00:51

Спасибо!

Большое спасибо)

Ну и как можно выкрутится из этой з....сложной ситуации?Спасибо,Анастасия!

Спасибо

avatar
03.03.2017, 01:27:10

Спасибо. Очень интересный поворот. У меня мелькнуло предположение о Послушнике, но я его отмела как невероятное потому, что Алексей пустил демона в ее тело. Но отец! Вообще не думала. Но глядя на Алексея страшно за Ника. Почему у нее два месяца? Потом вроде она намного уменьшила срок. Прочему? Чем он обусловлен?

avatar
04.03.2017, 00:35:54

Дочь, надо искать варианты конкурсов на киносценарии. Ты умеешь закручивать сюжет. Хочу, чтобы ты стремилась выйти за рамки литературы на онлайн-ресурсах.

avatar
03.03.2017, 16:01:46

Оууу
Ну поняяятно
Турецкие страсти
Да да, точно говорю)))

avatar
04.03.2017, 04:54:03

Спасибо,история удалась)

Очень жаль Мару! Хочется обнять её, прижать покрепче, успокоить и сказать - Всё будет хорошо. Стать орудием для достижения " Великой" цели, не цели самой девушки. Если бы эта цель была и её, то, Мара не задавалась бы вопросом: Кто есть девушка Мара и чего она хочет? Да, решение впустить демона-мать, Мара приняла самостоятельно. Но, что могла решить испуганная, одинокая девочка-подросток у которой совсем недавно, Послушниками, была убита мама? Очень сильная сцена, когда Мара пытается избавится от духа внутри её тела. Прям на надрыве нерва! Показано проснувшееся сознание самой девушки. Крик, отчаяние и одиночество души Мары. Хочется пожелать Маре, словами Омара Хайяма: " Не рождается зло от добра и обратно. Различать их нам взгляд человеческий дан!" Борись Мара, борись за то, чего хочет девушка Мара! Воплощай мечты и надежды МАРЫ!!! Вообще, считаю, что это насилие над личностью. Забивать голову ребёнка, своими невоплощёнными целями.

avatar
03.03.2017, 15:50:02

Какая цель у Мары? Чего она хочет добиться? Потерянная девочка, злая, но добрая, которой собственный папа подселил демона-маму. Ужас.
Я за Сэма. Он поступал плохо, но он реально заботится о Маре, и секс у них классный. Ник же чересчур приторный.

avatar
03.03.2017, 04:57:15

Спасибо:)) как оказывается все закручено:)) потрясающе!!!
А я кажется что то упустила, если Ник почувствовал силу Сэма, получается он чувствует силу и как же он не просек силу самой Мары, как Маре удавалось скрыть свою сущность, если эти послушники ее чувствуют, даже Сэм понял что к чему:)), хотя Сэм это наверное понял, когда Мара от него питалась. В общем я запуталась:)))

avatar
03.03.2017, 12:14:02

Привет!)
Я на пятнадцатой главе.
Уфф... Как-то жарко стало...
Кстати, где 18+?))
Герои живые, диалоги достоверные и бла,бла,бла...
А вообще, героиня та ещё штучка без крыши над головой, со странной целью и паразитом внутри. Для себя выясняла, что мне такие нравятся "девушки", а то пошла мода на плохих мальчиков.
Сэма почему-то жалко, он гавнюк, беспоро, но гавнюк качественный получился, обоятельный.
Нику не даверяю. Думаю, он и есть послушник. Вряд ли, конечно, но подобная мысль преслудет.
Меня конкретно зацепило и хочется узнать, что же там дальше.
Спасибо вам, о великий автор!)))