Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#353 в Мистика/Ужасы
#3044 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется Мара решила отомстить послушникам.
Спасибо большое

avatar
01.03.2017, 17:06:16

Кого она там увидела?! Однозначно Мара знакома с этим человеком... или не человеком?! Настя вот , как всегда завела интригу с пол оборота! СиДю грызу ногти, кусаю костяшки пальцев.... Блин, блин, блин... Во что она опять вляпалась... Переживаю!!!!
Спасибище. Только ты можешь вот так держать своих читателей всю книгу в тонусе. Респектище!

Спасибо

ААААА!!!!Что там с глазами или в глазах?!Что то жутковато стало!Спасибо,автор!

avatar
01.03.2017, 14:53:59

ОГО! Чем дальше, тем страньше! Так месть не главное?! Там план еще мамой продуманный?! Мне очень не нравится, когда родители свои проблемы взваливают на детей. Тем более такими, как здесь, методами. Что-то мне уже совсем все не нравится. Срочно нужны ответы про маму))))

avatar
01.03.2017, 08:17:06

Очень , очень нравиться!!!!!!! Спасибо

avatar
01.03.2017, 07:13:54

Спасибо! Столько загадок! Интересно это будет серия или все закончится в одной книге?

avatar
01.03.2017, 04:16:26

Вот так вот!!! Ведьмаков нет!!! Мужчины с даром становятся карателями-послушниками!!!!паразиты:)))
Спасибо:)))

Ну, что Вам сказать о Сэме... Самоуверен, амбиции так и прут!!! Жесток, до умопомрачения... ИЛИ ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ ЖЕСТОКИМ??? Ясно одно, всем этим, "мы", это я о Сэме, прикрываем комплексы... Пусть Автор, пошлёт меня на "далеко" и на "долго", но у 20-ти летнего юноши, должны быть веские причины быть таким "красавчиком". Либо в нём взращивал, чуть ли, не с пелёнок, авторитетный для него человек, говоря Сэму, что он гений.... Либо, этот же человек, насадил Сэму комплексы, которые Сэм хочет преодолеть "доказывая"! Знаю одно, то, каким мы мир видим, заложено нашими родными, теми родными, которым мы безоговорочно доверяем! Мысли Сэма о вольнодумии, говорят о том, что родители учили его конструктивно мыслить. То бишь, задаваться вопросами: Кто я ? (Для кошки/собаки, нет такого вопроса!) Где я? И, какой МИР вокруг меня? Так что, могу констатировать. Сообщество Послушников ( к коим Сэм, всё же, себя причисляет) Не должны были кардинально, изменить его мировосприятие. Так что, читаем дедушку Фрейда и восторгаемся гением старикана... Спасибо Настя!!! Ты, как всегда на высоте!!!

avatar
28.02.2017, 23:28:24

Спасибо))) С первых страниц и на протяжении всего романа загадки - загадки - загадки. И если и появляется разгадка, то к ней парочка новых загадок)) Любите Вы держать нас в тонусе!

avatar
28.02.2017, 23:20:54

Спасибо!!!!!!!!!!

О как?!...ну после реалити с Сэмом в туалете,нечто подобное можно было зацепить.Полагаю,основной вопрос ныне даже не "кто" татушки набил,а кого(или что) на самом деле он под них упек.Спасибо.Экшн в рвзвитии.

avatar
28.02.2017, 22:52:55

Спасибо, очень понравилось!

avatar
28.02.2017, 21:29:20

Привет!! круто, что я могу ещё сказать!! вот сижу и думаю.... кто??? и вааааааааще все же хочется знать))) но остается только ждать, что я и делаю с удовольствием))
спасибище тебе огромное!!

avatar
28.02.2017, 19:20:55

Спасибо. Кто же он? Послушник? А зачем набивал тату?? Давай Мара думай

Спасибо большое!! Вдохновения Вам!!))

avatar
28.02.2017, 18:33:22

Или существуют? Спасибо

Спасибо

Может этот мужик бывший послушник, или последствие связи послушника с ведьмой?
Мама, конечно, странная. Вселить в ребёнка демона чтобы отомстить. Или закончить начатое?
Спасибо

Очень понравилась книга, жду продолжения!