Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#364 в Мистика/Ужасы
#3080 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2016, 22:12:27

Очень интересно!Спасибо!

avatar
25.12.2016, 22:04:41

Та- та- там:)))) он что то намечается:)))
Спасибо:)) жду продочки!!!!

avatar
25.12.2016, 21:50:41

Спасибо!

avatar
25.12.2016, 21:47:53

Спасибо! Вот даже не представляю, что же там могло произойти?)))

Спасибо большое

avatar
23.12.2016, 22:55:09

А я вообще пока не понимаю, почему ей нужен этот Метельский. Или она знает чего то про него, чего мы пока не знаем. Ведь еще при поступлении в эту школу, она уже нацелилась на него. Что же это за темная лошадка. Спасибо за продолжение. С нетерпением жду)))

avatar
23.12.2016, 21:39:54

Спасибо!

avatar
23.12.2016, 21:17:52

ух ты!! ух ты!! какая она молодцааааааааа)) лихо сработала;) Метельский какой то на мой взгляд темный чел!!
спасибо огромное!!

avatar
23.12.2016, 20:06:40

Отличное продолжение! Спасибо автору! Очень порадовала ;-)

avatar
23.12.2016, 17:28:43

Спасибо!!! Очень интересная история!!!

avatar
23.12.2016, 16:51:12

Спасибо!

avatar
23.12.2016, 13:51:44

Спасибо!

avatar
22.12.2016, 22:45:34

Мне пока что тоже ничего не понятно, но тем и интересней читать. Спасибо))

avatar
22.12.2016, 20:31:33

уффффффффффф... пошла жара))) жаждууууу)) и уж хочется очень узнать кто у нас будет мамочкой)))
спасибкииииииииииии!!но маловато((

avatar
22.12.2016, 21:12:05

Ник не так прост ,как кажется.Жестко так обозначился.Про подпитку просек.Насть,приоткрой уж маненько тайну Мары или не время.

avatar
22.12.2016, 17:11:54

Хорошо, но катастрофически мало... на один зубок.. Эээх , а так хотелось всего и побольше побольше...

avatar
22.12.2016, 16:19:22

Все замечательно !! У героини конечно мания величия ого Го как прогресирует , но мне нравится!)

avatar
22.12.2016, 15:36:06

Начинаются боевые действия?
Ммм... Знаете, я вот думала: с одной стороны Маре ровнофигистична потеря родителей, но ранее та заикалась "они сдали ее, ненавижу". По возрасту это подходит... Можно предположить, что мать свою она не видела, а воспитывал ее кто-то другой. Тот, кого как на сдали.
Другой вопрос: чего хочет добиться сама Мара? Было сказано, что та хочет заполучить древнюю силу, но и заодно - после высосать их магический потенциал, при этом отомстив за чью-то смерть или заточение. И почему мне кажется, что это не все?
А ещё директор в курсе существования ведьм. И так как по возрасту подходит, то... Играет ли она особую роль? Хотя вот сказала и думаю, что нет. Иначе бы пресекла всё ведьменское безобразие. Или она та самая страшная женщина, которая эффектно появляется в конце действия и говорит "я все знала, всех контролировала и вообще я самый влиятельный таракашка". И начинается махыч.
Забавно бы вышло. А-ля "Константин".

avatar
22.12.2016, 15:48:18

Спасибо!

avatar
19.12.2016, 14:55:12

нет слов, очень жду продолжения!!!))