Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#364 в Мистика/Ужасы
#3080 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это было не просто горячо! Это был настоящий пожар!:)))) даже телефон загорелся в моих руках когда читала! Спасибо за бурю эмоций!

Ну что тут можно сказать? Только, ХОЧУ ЕЩЕ)

avatar
17.12.2016, 23:21:55

А может ну его, этого Метельского? *Нас и здесь неплохо кормят* Спасибо большое)))

avatar
17.12.2016, 21:34:13

Приветик.Продолжение просто супер.Спасибо,спасибо,спасибо.Вдохновения.

avatar
17.12.2016, 17:19:40

О боже, о боже! Да!! Я просто умираю от восторга, продолжение обалденное)))

avatar
17.12.2016, 17:25:34

Анастасия...."до катушек " Вам еще далеко....
А вот,что такой вид "связи"...ох, не так,"секаса"...ооочень даже возбуждает (даже Мара забыла подпитаться,до того увлеклась)...а Мара девушка у нас эпатажная,недаром, что ведьма.
Но вот Сэм действительно все больше и больше нравится,Ник мутноват....
Так, что ждем продолжения, вдохновения и можете не сдерживать Вашего Муза в плане...новых "катушек"...

avatar
17.12.2016, 20:25:08

очень медленно и в малых дозах продвигается прода(((автор будьте порасторопней

avatar
17.12.2016, 18:14:05

Госпадяяяя
Говорить о легкой смене поведения после того, как весь магазин слушал твои стоны! Я балдею с нее
вах какая женщина
А если сейчас Нита вынудит ее завтра прийти в школу...
Ууууу, суслики, что будет тааа *коварно потираю ручки*
Так, снимите это немедленно, я беру! ;D
Все клево :]
♥♡♥

да Сэм самец! Какие страсти!

Спасибо
Мне Мара нравится и Сэм тоже.Ник... мутный . Жду что будет дальше.

avatar
17.12.2016, 15:50:07

Сэму, прям зачет!!))) Мне кажется такой Маре и нужен!!))

avatar
17.12.2016, 15:15:38

Спасибо!

avatar
17.12.2016, 13:49:47

ох, ну Сэмик реально деспот и нравится мну начинает))
спасибки огромное!!

avatar
17.12.2016, 14:15:55

Ну раз автор ждет коментариев, то вот... автор у нас просто потряный, ну просто ни разу ни слетевший с катушек.. все это враки... а что до Мары... просто потрясающая стервочка, я от от нее просто в восторге! ;-)))

avatar
17.12.2016, 14:05:23

Спасибо

avatar
17.12.2016, 13:55:06

Первый раз, пожалуй, когда ГГ - реально плохая девчонка, но тем мне она и нравиться. Не хочется, чтобы из-за Ника или еще какого - нибудь хмыря она поменялась, стала "хорошенькой" девочкой. Наоборот, было бы интересно смотреть на развитие отношений (ЕЕ и Сэма и др. парней), попутно воспользовавшись как Ником, так и ведьмами. Короче, хочется настоящую плохую девчонку, эгоистку до последних страниц книги.

avatar
16.12.2016, 19:24:39

оу... какая плохая девочка;) бедолагу соблазнила.. а бельишко не показала)) вааааще улет)) Сэмик такоооооооооооооооой ммммммммммммммммм.......плохой мальчик)) ахахах))
спасибище!!

Спасибо

Молодец, лучше снимать стресс с Сэмом, чем с алкоголем. Сейчас ещё Нити добавит острых ощущений.
Спасибо большое

avatar
16.12.2016, 11:22:09

Кажется кого то только что поимели... Ахаха.. спасибо автору