Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#361 в Мистика/Ужасы
#3062 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2016, 02:19:44

Чем дальше тем интереснее, хорошо бы отомстить дружкам Сэма:))) Спасибо!!!

Как сюжет закручен! Гримуар принял Мару и она догадывается что связывало её маму с бабкой Ниты. И причину смерти всех трёх Мара тоже знает.
Спасибо, оч интересно

avatar
07.12.2016, 00:43:45

Спасибо!

avatar
06.12.2016, 22:32:01

Уместно будет сказать - "котелок у девки варит, да-а" или "блондинка вне закона"
Мара рассчитывала на глупеньких, а получила смышлёных ведьмочек. Окажется ли героиня проворней наблюдательности Кары? И, наверное, Метельского..? Какая судьба ожидает Сэма?( вообще, подвал, как "место встречи изменить нельзя") Попадёт ли Мара снова в "офигеть какую" ситуацию? И сможет ли она всегда избегать ответа за свои коварные планы? В-]
Настя, нам всё это жутко интересно, так что не сметь останавливаться! ;D

avatar
06.12.2016, 22:34:59

Спасибо!

avatar
06.12.2016, 21:44:14

Приветик мой любимый автор.Давно не заходила.Много нового прочитала за своё отсутствие.Жду новой проды.А Ник случайно не послушник?За такое поведение Сэму и его дружкам надо отомстить(напакостить).Вдохновения.

avatar
06.12.2016, 21:32:46

Спасибо)))

avatar
06.12.2016, 20:52:33

Смахивает на сериал " тайный круг",надеюсь,в будущем различия будут существенными

avatar
06.12.2016, 21:06:30

Приветик!! новая обложечка клевая!! прям подходит)) жду дальше!
огромное спасибо!

Спасибо

Спасибо.

Новая обложечка! Может капельку крови добавить на губе или будет на вампира похожа? Не хватает какой то атрибутики ведьмовской или так задуманно- на вид ангел...
Спасибо за продолжение, очень интересно

avatar
05.12.2016, 03:26:12

Ооо, новая обложечка :)
Класс!
Ну, продочка такая "переходящая", мало что смогу сказать, будем ждать часа "х"
Мне кажется, что Мару скоро накроет
В смысле она прокосячится
Не знаю почему так думаю

avatar
05.12.2016, 12:28:35

Метельский - кто же ты? Не с проста же все крутится возле него? Спасибо большое)))

avatar
05.12.2016, 20:05:14

Спасибо, сколько лет на самом деле героине, очень продуманная девочка:)!! Спасибо.

avatar
05.12.2016, 05:12:14

Все туже закручивается, это как в центре урагана, вроде тишь да гладь, а напряжение возрастает. И обложка интригующая:)). Спасибо!

avatar
05.12.2016, 05:09:47

Интересно. Неужели Ник реально любит Нику??!! Ну не просто же так у него к ней такое отношение. Но и то что не перехрдит к более близкому контакту, тоже странно.
Спасибо! )

avatar
05.12.2016, 00:44:29

Спасибо))

avatar
04.12.2016, 23:20:23

Спасибо!

avatar
04.12.2016, 23:19:14

Интересно.