Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#362 в Мистика/Ужасы
#3069 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
04.12.2016, 21:39:42

Спасибо!

avatar
04.12.2016, 21:35:46

м-дааааааааааааааааа... как-то Нита ещё больше разочаровала!! хотя чего ещё можно было от нее ждать(а Мара прям молодца!! классно!! пасибки огромное!!

avatar
04.12.2016, 20:26:02

Спасибо. Пока все понятно и непонятно, но ведь для этого и читаю что бы разобраться. Очень интересно!

Сэм надеялся, что после такого марафона ей больше никого не захочется:))) Мара играет на ревности Сэма.
Спасибо большое!

avatar
03.12.2016, 23:08:46

Spasibo

Девчат, сегодня маловато проды, потому что уже во всю занимаюсь издательскими делами... но я про вас помню)))) и завтра постараюсь написать больше)))

avatar
03.12.2016, 22:28:45

Спасибо!

avatar
03.12.2016, 22:02:38

интересно очем болтать будут??)) мм))) ждууууууууууууууууу!!
пасибки!!

avatar
03.12.2016, 22:02:33

Спасибо!

avatar
03.12.2016, 21:58:50

Спасибо огромное !!!

avatar
03.12.2016, 21:58:21

Спасибо большое)))

Спасибо.

avatar
03.12.2016, 17:26:21

Привет!! а Сэм силен)) классная продочка!!! спасибище большое!! жду дальше!!

avatar
02.12.2016, 18:48:21

Раз, два, три, четыре, пять,
Вышел зайчик погулять.
Вдруг охотник выбегает
Прямо в зайчика стреляет.
Пиф-паф ой ой ой
Умирает зайчик мой.

Интересно, все поняли мой черный юмор? ;D
Кстати, начала писать ПП и теперь удивляюсь, как некоторые успевают писать такими объемами, как три-четыре страницы. Существует подозрение, что во всем виноват кот Фагот. Ваши предположения?)

avatar
03.12.2016, 04:40:44

Интересно будет посмотреть на противостояние Сэма и Ника!
Спасибо! ))

Спасибо. Очень классная книга получается и необычная. Читаю и буду читать с удовольствием.
Но предыдущая обложка действительно лучше. В ней чувствовалась магия и зло. А эта про противостояние подростков модельной внешности. Это моё мнение, не обижайтесь.

avatar
02.12.2016, 18:56:56

Супер! Спасибо за проду)))

Спасибо! В шутку брошенная Марой фраза про "Инквизицию" натолкнула меня на мысль, что нам пока совсем-совсем ничего не рассказали про Послушников. И, теоретически, любой персонаж, который не является ведьмой (или ведьмаком, хе-хе), вовсе не обязательно автоматически может быть идентифицирован нами, читателями, как человек. Может ли ведьма легко распознать Послушника? Какие у этих Послушников способности, раз Мара их так опасается? Может ли кто-то из Послушников находиться в школе и приглядывать за троицей ведьм или, в конце концов, преследовать те же неизвестные цели, что и Мара? Мне бы надо перечитать роман сначала и уточнить, все ли подозреваемые, а сейчас их трое: Рыжик, Сэм и Метельский - учились вместе с ведьмами с начальной школы... Хотя, даже если это и так, сей факт на самом деле ничего не доказывает! Ну не странно ли, к примеру, что Рыж - староста класса, что важно, за столько лет не обменялась номерами телефонов с Нитой? Не знаю, не знаю... Может, у Послушников есть какие-то амулеты или техники, корректирующие память? Почему бы Послушникам вообще не оказаться теми же ведьмами/ведьмаками - кем-то вроде местных законников или, напротив, офанатевших безумцев в оппозиции?..

avatar
02.12.2016, 16:46:28

Спасибо большое)))