Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#360 в Мистика/Ужасы
#3050 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2016, 16:03:07

Спасибо!

avatar
02.12.2016, 15:59:55

Спасибо!

avatar
02.12.2016, 07:01:35

Да.. она реально огонь! !!!!)))
Спасибо! )))

avatar
01.12.2016, 23:49:16

Это огонь, детка!!!!Аж жарко стало))) с нетерпением жду проды! Спасибо за драйв)))

avatar
01.12.2016, 21:52:49

уфффффффффффффффф... вот она дает!! а Сэм блин гадище просто!! Рыжик ведь не зря сто раз предупреждала!! жду как же она им отомстит!! ну очень интересно!!
спасибоооооооооооооооо большое!

avatar
01.12.2016, 21:58:49

Детка, ты просто космос))))) Ох, я фанатка Мары!! Мсти им всем, мсти)))

avatar
01.12.2016, 23:10:48

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
01.12.2016, 21:57:14

Спасибо!

Наконец-то я сюда доползла!
Не прошло и года)))
Честно говоря, об этой книге у меня неоднозначное мнение: эта книга для меня нечто новое в твоем творчестве, именно она.
С одной стороны очень непривычно и тяжело переключится к такому сюжету, плюс про "плохишу" женского пола да и в главных героев я не помню, чтобы ты писала, но с другой стороны именно у этой героини есть то к чему стремились герои других книг: жесткая уверенность в себе и в своих силах (у Мары местами, мое мнение, это граничит с переоцениванием своих сил). Все герои, без исключения, яркие, непонятные, таинственные.Сразу представляется нечто готическое, особенно в купе с музыкой. В общем, слежу за дальнейшим сюжетом.
Пы.сы. У меня почему-то эта книга ассоциируется с природным затмение.

avatar
26.11.2016, 22:44:14

Очень интересно))спасибо за проду))

Сэм ведёт себя не последовально, сам же послал, а теперь строит из себя ревнивца.
Маре нужно осторожно парней выбирать, а то в школьной команде адекватных игроков не останется.
Спасибо за проду

Интригующе

avatar
26.11.2016, 16:06:08

Надеюсь, что ГГ действительно такая крутая, какой она себя считает. С другой стороны, было бы интересно, если в сюжете появится кто-то (?), кто сможет играть с ней на равных или даже больше..Прошла обложка книга была лучше..

Спасибо

avatar
26.11.2016, 07:50:50

)))))как бы она сама не попала.......а то такая самоуверенная!!! Спасибо за проду.

avatar
26.11.2016, 06:47:47

Горячо... очень интересно, что она задумала. Автору вдохновенья и нам побольше проды будет. :-) Спасибочки

avatar
25.11.2016, 23:49:59

Ммм..да.Просто не девочка,хоть и ведьма,а великий Никколо Макиавелли.
Вот интересно все таки какова ее конечная цель?Сейчас конечно столько вопросов и ни одного ответа...
Но с Сэмом конечно получилось все само собой, и никакой магии не надо...Как его зацепило однако!....

avatar
25.11.2016, 23:17:39

Приветик!!! уууууууууууууу... а Мара мне все больше нравится!! вот прям плохая девочка)) а Сэм взял ее послал....зряяяяяяяя)) ой как зряяяяяяяяяяя)) потираю ручки)) ждем-с))
огромное спасибки!

avatar
25.11.2016, 22:04:30

Спасибо, очень нравятся Ваши книги! А эта особенно, люблю книги в этом жанре:))