Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#360 в Мистика/Ужасы
#3050 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2016, 22:15:11

Спасибо)))

avatar
25.11.2016, 22:00:28

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 21:47:45

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 20:34:16

Угу ага вон оно как
Ммм, а из Сэма выйдет неплохой "поклонник"(поймет, если кто смотрел этот фильм).
Таки таки тааак
Кто не спрятался я не виноват :З

avatar
25.11.2016, 17:10:00

Зацепило! Спасибо. :-)

avatar
25.11.2016, 15:36:00

Мммм, как вкусно))
Наша троица ведьм оказалась не так проста. Да, они не в курсе азов, но мозги у тех на месте. Единственное, что не даёт им принимать здравомыслящие решения это самонадеянность Ниты. Леся умеет читать между строк, Кара умеет осторожничать, хотя скорее не доверяет и бесится. Однако, если идти против такого тандема, то стоит задуматься о том, что в какой-то момент они могут отбросить собственные предрассудки и увидеть, что Мара с ними играет, как с котятами. Если наша Мара поставила себе цель заполучить древнюю магию и способности тройки, то надо учесть, что она уже в большом риске. Буфер помощи, как я поняла, у неё отсутствует. Стоит девчонкам покопаться поглубже в магии или прийти к ней домой, то Мара погорит моментально(с небольшой погрешностью). Далее Метельский. Знаете, с одной стороны пай-мальчик. Весь такой правильный, заботливый, но и... наблюдательный. Вообще занятный персонаж... Интереееесно, очень очень интерееесно :)

Спасибо

avatar
24.11.2016, 22:16:37

Привет!! обложка ниче такая)) Мару я так себе и представляла, ну образ)
спасибки за продочку! жажду дальше!

уау просто потрясная книга...народ принимайте меня в ряды фанаток!!

avatar
24.11.2016, 16:38:48

Спасибо!

Мне кажется Мара несколько ...эмммм...беспечна.... И может правда есть кто сильнее этих трех полудурочек...... И пока не могу сформировать свое однозначное мнение о героине. Настораживает меня она.

Необычное ,интригующее произведение!
Мне очень-очень нравится!
Жду продолжения!
Спасибо!

Обложка класс, сразу понятно - учебное заведение, пиктограмма - вызов демона. Образ Мары хорошо получился, красотка сексапильная и как вызов отличается в одежде от других

avatar
23.11.2016, 22:00:01

Спасибо)) Обложка понравилась, а вот название "Реальное зло" мне кажется было более интригующее.

сперва испугалась,потом прочитала об изменениях)))

Други! Скоро здесь сменится обложка и название))) не пугайтесь))

avatar
23.11.2016, 12:34:48

Спасибо за столь желанное продолжение! Будем только рады если будет обновление ежедневно ;-)

Спасибо

avatar
23.11.2016, 11:01:27

Спасибо.

avatar
23.11.2016, 09:12:48

Ох, Метельский!!! Сдается мне, что ты мальчик не просто так....
Спасибки!)