Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#353 в Мистика/Ужасы
#3037 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2016, 21:22:06

Спасибо большое))

avatar
20.11.2016, 21:03:58

Восторг! Пожалуйста, не бросайте эту историю! Она обещает быть нереально классной. Спасибо!

avatar
20.11.2016, 21:12:04

Спасибо за проду)))

avatar
20.11.2016, 18:49:38

Я надеюсь, Метельский не такая же "марионетка" Ниты, как Сем) Мара все больше и больше нравится, как персонаж))))

avatar
20.11.2016, 18:49:09

Я надеюсь, Метельский не марионетка Ниты, как Сем) Мара все больше и больше нравится, как персонаж))))

Спасибо! Я прямо уверена уже, что Мара совершает ту же ошибку, что и Нита: недооценивает потенциальных противников... или пока не видит их. То, что Метельский ведьмак или кто-то вроде того, я уже почти не сомневаюсь. Мне только не понятно, видит ли это Мара и если нет, то зачем пытается привлечь к себе его внимание... Она же кого-то или что-то конкретное в школе ищет?
И вообще, реально на простого человека без сюрпризов тянет, кажется, только Рыжик.

avatar
20.11.2016, 17:07:43

Спасибо!

avatar
20.11.2016, 17:03:31

Ура продолжение выложила автор! Бегу читать! Спасибисимо

Такое преимущество, когда тебе недооценивают. Мышка играет кошками.
Спасибо большое

avatar
19.11.2016, 09:41:17

Огогооооо
Ёееелки, чтоб меня ёжик покусал
А она не какой-нибудь там сбежавший опасный объект? Вот был бы улёт
Интересненько, а зачем ей древняя магия? Чтобы было? :]
Не, конечно, в хозяйстве пригодится всё... Хм, как загадашноооо
Так, решено! Идём порабощать мир!!! Бугагагашеньки ;]

avatar
19.11.2016, 07:51:46

Приветик.Только добралась до новых прод.Зачем ей полный круг и эти 3 ведьмы для него,ведь по её словам она всё может делать без них?Мара хочет забрать себе ихнюю силу или же дело совсем в другом?Спасибо за проду.Вдохновения.

avatar
19.11.2016, 07:49:34

Спасибо!

avatar
18.11.2016, 22:01:45

Стать лидером? Да запросто! Девочка полна талантов, загадок и скрытых резервов. Спасибо! Очень интересно)))

А мы теперь участвуем в конкурсе! И прочь все сомнения! Я всё успею!
Так что - помогайте своей поддержкой! Кто знает, с какой стороны удача привалит?)))

Спасибо

avatar
18.11.2016, 08:28:23

Спасибо огромное!!!

avatar
18.11.2016, 01:53:51

Спасибо!

avatar
17.11.2016, 22:33:24

Приветик!! хорошую себе подружку нашла Мара;) что ж ты тут такое задумала??? аааааа??))
потираю ручки в ожидании)) спасибки большое!!

avatar
17.11.2016, 21:44:38

Спасибо большое)))

avatar
17.11.2016, 19:43:23

Это как ё клмн
Как чёрт на куличках
Как блин, оладушек, пирог ;D
Вполне символично ^.^
Мдааа. Хотя не ожидала интерпретации от слова "песец ребятки", каникулы в коме @_@
Ну чтож! Гулять так гулять!
Главное чтобы это Рыжули не коснулось.Аминь.)) ;]