Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6099 746967

Текущий рейтинг:
#4604 в Современный любовный роман
#2401 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 12:00:50

Здравствуйте, Ксения !!!
С Новьім годом!!!
Будьте счастливьі и льбимьі !!!
Я Благодарю Вас за безценньій подарок !!!
За два дня я прочитала с большим удовольствием Вашу книгу !!!
Замечательная история Любви !!!
Наслаждалась чтением...
Иногда слезьі наворачивались на глаза...
Вьі Умница !!!
Такие книги - большая ценность в нашей жизни...
Такие книги нужно читать, чтобьі ЖИЗНЬ вокруг нас заиграла разноцветньіми красками!!!
Ваши книги все несут Любовь, Тепло, Свет, Радость!!!
Я убедилась неоднаждьі...
Удачи, Вдохновения Вам, Любви !!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!

avatar
23.11.2020, 20:58:45

Спасибо!

avatar
10.10.2020, 17:05:57

Как всегда замечательная книга!

СПАСИБО за чудесную историю любви. Очень жизненная ситуация, здесь все заканчивается хорошо, и мне это нравится. Автору вдохновения и лёгкого пера.

avatar
24.09.2020, 02:03:10

Очень интересная и искренняя история любви, книга затягивает эмоциями героев,что просто невозможно оторваться...
Автору большое спасибо и побольше вдохновения!

avatar
22.08.2020, 20:06:18

Спасибо Вам за интересную книгу

Спасибо за книгу не могла оторваться. Лёгкого пера вам

avatar
31.07.2020, 20:48:39

Спасибо! Очень понравилось.
Конечно, родителей не выбирают, но такая позиция "есть только два мнения: моё и неправильное", - никогда ни к чему хорошему не приведёт. Что касается Богдана, имеем - не бережём, потерявши - плачем. Хорошо, что осознал и смог ситуацию оценить, понять и исправить. Радует, что руины взаимоотношений оказались не настолько руинами и подлежали восстановлению. Проживала с ГГ каждое мгновение, сопереживала, надеялась на полный ХЭ, включая старшее поколение.
Желаю автору и Музу успехов в дальнейшем создании новых интересных сюжетов.)))

Добрая и хорошая семейная история)))

avatar
01.07.2020, 06:48:02

Чудесная история). Очень добрая, нежная и трогательная))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
22.06.2020, 23:36:34

Спасибо

avatar
18.06.2020, 16:10:05

прочитала на одном дыхании. Спасибо за Ваш труд!

Очень приятный роман. Давно хотела прочитать. И вот! Спасибо автору и удачи в его начинаниях!

avatar
28.05.2020, 17:52:29

Спасибо большое автору ❤❤❤

avatar
28.05.2020, 12:41:03

Какие они настоящие!!!! Такое напряжение в мыслях и эмоциях героев, что невольно проецируешь все в своём воображении. Спасибо!!!!

avatar
26.05.2020, 12:55:15

Спасибо, получила удовольствие от прочтения, впрочем, как всегда от Ваших историй. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
26.05.2020, 05:08:38

Спасибо большое,Ксения!!!Очень понравилась книга,Вы как всегда на высоте!!!Балдею от Ваших книг,обожаю Вас:-)))

avatar
20.05.2020, 23:15:13

Спасибо большое! Вы чудесны! Ваши Книги хочется читать и перечитывать( некоторые Книги я же раза 4 перечитала, хотя я не любитель читать истории по несколько раз) ? они Все на столько искренние и душевные❤️ Спасибо ?

avatar
22.05.2020, 00:24:13

Прочитала не отрываясь!!! Шикарная история как и все книги у Ксении. Что мне больше всего нравится в этих книгах - то что нет "сама придумала,сама обиделась" . Адекватные герои, к которым сразу проникаешь симпатией ! С нетерпением теперь жду следующую книгу автора))

avatar
22.05.2020, 00:24:25

Божечки!!!!
Глаза на мокром месте! Невероятно трогательная, но при этом не скучная история!
Язык автора очень понравился: качественно. Оторваться не могла
Благодарю от чистого сердца ❤️❤️❤️