- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок (не) от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589645269_7.jpg
Эксклюзив
Ребенок (не) от бывшего
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои
Рейтинг:
5326
5326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4604 в Современный любовный роман
#2401 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
25.03.2020 — 20.05.2020
Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"
Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.
Однотомник! ХЭ!
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 847495
1467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Ксения !!!
С Новьім годом!!!
Будьте счастливьі и льбимьі !!!
Я Благодарю Вас за безценньій подарок !!!
За два дня я прочитала с большим удовольствием Вашу книгу !!!
Замечательная история Любви !!!
Наслаждалась чтением...
Иногда слезьі наворачивались на глаза...
Вьі Умница !!!
Такие книги - большая ценность в нашей жизни...
Такие книги нужно читать, чтобьі ЖИЗНЬ вокруг нас заиграла разноцветньіми красками!!!
Ваши книги все несут Любовь, Тепло, Свет, Радость!!!
Я убедилась неоднаждьі...
Удачи, Вдохновения Вам, Любви !!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!
Спасибо!
Как всегда замечательная книга!
СПАСИБО за чудесную историю любви. Очень жизненная ситуация, здесь все заканчивается хорошо, и мне это нравится. Автору вдохновения и лёгкого пера.
Очень интересная и искренняя история любви, книга затягивает эмоциями героев,что просто невозможно оторваться...
Автору большое спасибо и побольше вдохновения!
Спасибо Вам за интересную книгу
Спасибо за книгу не могла оторваться. Лёгкого пера вам
Спасибо! Очень понравилось.
Конечно, родителей не выбирают, но такая позиция "есть только два мнения: моё и неправильное", - никогда ни к чему хорошему не приведёт. Что касается Богдана, имеем - не бережём, потерявши - плачем. Хорошо, что осознал и смог ситуацию оценить, понять и исправить. Радует, что руины взаимоотношений оказались не настолько руинами и подлежали восстановлению. Проживала с ГГ каждое мгновение, сопереживала, надеялась на полный ХЭ, включая старшее поколение.
Желаю автору и Музу успехов в дальнейшем создании новых интересных сюжетов.)))
Добрая и хорошая семейная история)))
Чудесная история). Очень добрая, нежная и трогательная))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Спасибо
прочитала на одном дыхании. Спасибо за Ваш труд!
Очень приятный роман. Давно хотела прочитать. И вот! Спасибо автору и удачи в его начинаниях!
Спасибо большое автору ❤❤❤
Какие они настоящие!!!! Такое напряжение в мыслях и эмоциях героев, что невольно проецируешь все в своём воображении. Спасибо!!!!
Спасибо, получила удовольствие от прочтения, впрочем, как всегда от Ваших историй. Вдохновения и творческих успехов!
Спасибо большое,Ксения!!!Очень понравилась книга,Вы как всегда на высоте!!!Балдею от Ваших книг,обожаю Вас:-)))
Спасибо большое! Вы чудесны! Ваши Книги хочется читать и перечитывать( некоторые Книги я же раза 4 перечитала, хотя я не любитель читать истории по несколько раз) ? они Все на столько искренние и душевные❤️ Спасибо ?
Прочитала не отрываясь!!! Шикарная история как и все книги у Ксении. Что мне больше всего нравится в этих книгах - то что нет "сама придумала,сама обиделась" . Адекватные герои, к которым сразу проникаешь симпатией ! С нетерпением теперь жду следующую книгу автора))
Божечки!!!!
Глаза на мокром месте! Невероятно трогательная, но при этом не скучная история!
Язык автора очень понравился: качественно. Оторваться не могла
Благодарю от чистого сердца ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена