Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6099 746967

Текущий рейтинг:
#4604 в Современный любовный роман
#2401 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 23:33:18

Спасибо большое за замечательную историю. =)

avatar
23.05.2020, 01:33:28

Классная книга, полная живых настоящих чувств.Спасибо.

avatar
24.05.2020, 12:27:42

Спасибо, Ксения, за ещё одну историю любви, немного драматичную, но искреннее и счастливую. Прочла с удовольствием. Спасибо

avatar
24.05.2020, 04:44:23

Спасибо)))

avatar
23.05.2020, 16:33:46

прелесть

avatar
22.05.2020, 22:14:27

Спасибо!!!

avatar
22.05.2020, 01:34:55

Замечательная история!!! Спасибо)))

Сладко-приторно

avatar
21.05.2020, 06:43:32

Книга чудесная! Благодарю!!!

avatar
21.05.2020, 03:17:08

Чудесная книга!)) Спасибо за эмоции, которые подарила эта книга))) Удачи и вдохновения))

avatar
21.05.2020, 00:16:04

Спасибо!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Ксения! Читала с большим удовольствием!!!)

avatar
20.05.2020, 22:24:20

Спасибо дорогой наш Автор!

avatar
20.05.2020, 19:33:47

Спасибо Вам, что радуете нас. Всегда так интересно и увлекательно пишите

avatar
20.05.2020, 19:02:21

Спасибо большое! Роман замечательный! Как всегда получила очень большое удовольствие от прочтения! Эпилог очень трогательный!!! Жаль, что история закончена, но я с Вами в новом романе!

Спасибо огромное, Ксения! Вот и закончена очередная великолепная история! Ваши книги это всегда замечательный сюжет, адекватные герои, очень нежные и душевные отношения, сильные чувства! Спасибо вам за эти эмоции! Вдохновения и легкого перышка!!! )))

avatar
20.05.2020, 17:45:25

Спасибо большое за такую чудесную историю!)).

avatar
20.05.2020, 16:53:04

Спасибо большое за Ваш талант. Читать и перечитывать Ваши произведения можно много, много раз, что и делаю с большим удовольствием. Жду новых романов, перечитывая уже написанные. Спасибо.

Большое спасибо за книгу!

avatar
20.05.2020, 15:47:12

Спасибо большое! Вдохновения вам!