Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6099 746967

Текущий рейтинг:
#4615 в Современный любовный роман
#2405 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 15:41:55

Ксения, отличная книга вышла! вдохновения и сил вам для дальнейший книг)))

Ксения, благодарю за историю, такая наполненная получилась и с вкусным эпилогом) Удачи Вам!

avatar
20.05.2020, 15:28:49

Спасибо)))

Спасибочки за роман) Очень интересно и жизненно! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
20.05.2020, 15:10:06

Спасибо за книгу! Вам вдохновения!

Ксения, как всегда интересная и романтическая работа ❤️❤️❤️ Спасибо большое!!!

avatar
20.05.2020, 14:02:47

Спасибо огромное, очень понравилась история любви Богдана и Виктории! Финал мимишный до слез, так трогательно!

avatar
20.05.2020, 13:57:56

Вдохновения!!!

Огромная благодарность автору!!! Вы так искренне описывали эмоции героев, что сердце вздрагивало каждый раз от положительных или не очень ситуаций в истории! Буду перечитывать еще и еще! СПАСИБО!!!

avatar
20.05.2020, 13:46:58

спасибо, пробил до слез счастливый финал

avatar
20.05.2020, 13:46:13

Спасибо огромное, очень понравилась книга. Всего хватило и эмоций, любви интриги, а эпилог порадовал. Новый роман тоже увлек. Вдохновения Вам

большое спасибо, слезы счастья

avatar
20.05.2020, 13:23:16

Хотелось бы сказать Спасибо Ксения!!

Спасибо за замечательную историю!

avatar
20.05.2020, 13:15:16

Спасибо за историю! Люблю ваши книги за атмосферу.

avatar
20.05.2020, 13:11:15

Спасибо за увликательную историю!!)))

Очень позитивно, светло! Замечательные герои! Спасибо большое! Читала с удовольствием.

avatar
20.05.2020, 12:55:29

Замечательная история про хороших людей! Искренняя ,жизненная ,настраивающая на позитив и веру в людей, любовь и справедливость.Спасибо за доставленное удовольствие. До приятных встреч на страницах новых книг. Сил, вдохновения и благодарных читателей!

avatar
20.05.2020, 12:53:29

Ксения, спасибо большое. Читала с удовольствием. Замечательная история!

avatar
20.05.2020, 12:53:24

Спасибо, Ксения, за чудесную историю! Вдохновения вам!