Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн

Ребенок от бывшего

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Рейтинг:
4682
6622 413006

Текущий рейтинг:
#849 в Женский роман
#1537 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.11.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 21:11:14

ж

avatar
17.12.2021, 21:02:20

Тебе же деньги были важнее семьи . Так и будь с деньгами а от нее ты сейчас что хочешь. Сойтись а потом опять выкининуть за не надобностью. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.12.2021, 18:51:38

Как же все просто у него. Захотел, выгнал, захотел, должна вернуться.
Проклятый денежный вопрос. Тогда деньги были важнее, а сейчас решил, что ему, такому мачо, она не имеет права отказывать.

avatar
17.12.2021, 16:38:17

Ух ты, спасибо за спойлер к Монгол у, рада что там все будет так замечательно

avatar
17.12.2021, 16:13:41

Спасибо,ну нет уж Илья, бороться должны двое,но ты ведь выбрал деньги,так что и вини себя.А теперь завоевать ее любовь будет очень непросто.жду продолжения.

avatar
17.12.2021, 16:09:39

Как же все просто у Ильи: Аня должна была бороться за его любовь. А почему только Аня? Илья прямым текстом сказал, что ему ребёнок не нужен, причём он должен был быть не женатым. Все получилось так, как ему хотелось и было нужно: без жены, ребёнка нет. Так чем же недоволен Илья? Что Аня ванильной лужицей не растекается перед ним? Спасибо за продолжение, Кэти))

Большое спасибо.

avatar
15.12.2021, 15:37:43

Да уж,как все запутано в жизни, думал одно,но в итоге что то пошло не так.Думаю у них у обоих чуства не перегорели, только так как он поступил с Аней, теперь ему не легко будет завоевать ее доверие. Спасибо жду продолжения

avatar
11.12.2021, 14:59:03

Надо же, одумался, а когда выгонял, не было желания защищать?

avatar
13.12.2021, 10:36:54

Почему сначала не выслушать, а потом уже высказывать все наболевшее. Не верю, что он так поступил.

ну чего пристал блин? без тебя проблем дофига

avatar
15.12.2021, 11:11:50

С массой проблем, маленьким ребенком на руках да еще и в чужой квартире ... Холить и лелеять свою гордость ... Сверх идиотизма ... Ради ребёнка свою гордость можно запихнуть поглубже в ...
За продочку спасибо, вдохновения Вам и пёрышка легкого!
♥♥♥

avatar
14.12.2021, 22:18:25

ох. я умру от нетерпения. спасибл

avatar
14.12.2021, 22:13:15

Зачем упираться, все равно надо поговорить и чем раньше, тем лучше.

avatar
14.12.2021, 21:45:07

Я умираю от любопытства, ну что же у них было в прошлом, почему расстались??

avatar
14.12.2021, 20:53:38

Спасибо, думаю Ане неизбежать разговора,если не хочет разбудить ребенка нужно открыть.жду продолжения.

Большое спасибо.

avatar
13.12.2021, 13:42:53

Ха думала так просто избегать бывшего,он как танк вижу цель иду к ней. спасибо, жду продолжения

avatar
13.12.2021, 12:40:03

Принесла ж нелегкая Измайлова на ночь глядя!

avatar
13.12.2021, 10:18:36

Спасибо! Конечно, пускать не стОит. Ну разве что послушать, что скажет. А то мне лично дико интересно, при расставании повел себя как козел, а сейчас вдруг мысли как у рыцаря без страха и упрёка