- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639594656_93.jpg
Рейтинг:
4681
4681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#839 в Женский роман
#1510 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20127
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так свободная женщина главное дал выступить . И на вершине фурора побыть хватит сейчас мужчина решает. Жду продолжения спасибо. С наступающим новым годом вас!
странный мужик однако, сам бросил, сломал, разбил, а теперь ворвался в жизнь и диктует свои условия...
Ну, за феминизм)))))
Большое спасибо.
Илья мне совершенно не нравится. Ради бизнеса выбросить любимую женщину в бедственном положении- надо быть действительно козлом. Разве так любят? Ещё и дал деньги на аборт, т.е. предложил убить собственного ребёнка. Его и сейчас заботят земельные участки, вокруг которых вертятся подозрительные люди. А если узнают о бывшей жене и ребёнке, то это может сорвать все его планы. Вот он и решел позаботиться о бывшей семье. Его собственные мысли, что он выбрал в жизни не семью, а кучу бабла. Неужели Аня ему уступит? Не хотелось бы
Илья сильно интересный мужчина. Благодетель просто, всё, что сделал из благих побуждений. И развод, и предложенный аборт, просто тогда приоритеты другие были, а теперь поменялись на сильно благостные
Илья не нравится, его причина, почему выбросил жену из своей жизни, не впечатлила! Ну посмотрим, как дальше дела пойдут.
Интрига закручена, но проды так малы что, теряется смысл их комментировать, а ждать комментарием от половины странички глупо уж не обижайтесь пожалуйста
Пора им поговорить начистоту. У каждого есть своя тайна, которой они должны поделиться друг с другом. Кто следил за няней? Может враги выследили?
Интересно чего испугался финансовый директор . Значит что то не чисто в последнее время если он столько ошибается. Не подкупили случайно . Жду продолжения спасибо.
Спасибо,ну думаю на тот момент он не видел другого выхода как обезопасить свою жену,а сейчас зная что есть ребенок,хочет обезопасить но присматривая за ними.мне так кажется.
Что-то в 14 главе странное. Заходит в каинет Ильи, а попадает в комнату, где вещи, мебель, знакомые с детства. Как они попала в офис? И он так спокойно преподносит мысль о наследнике. Какой-то не понятный мне кульбит. Может, это вторая книга?
Спасибо жду продолжения
Да, попала, так попала, надо иногда голову включать и смотреть, а главное читать, что подписываешь или тогда было не до чтения, видимо да, но по прошествии энного времени всё забылось.
Вот это поворот...то жена и ребёнок угроза, то вдруг ему нужен наследник...странно все это и довольно таки сильно странно.
Да сначала семья была не нужна. А сейчас из за семьи может лишиться бизнеса . Конечно лучше держать ее при себе а то не дай бог похитят тогда что делать. Жду продолжения спасибо.
Большое спасибо.
супер. спасибо
Почему повествование идёт от "Константина", когда имя гг Илья? Или я что то путаю?
Спасибо жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена