- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639594656_93.jpg
Рейтинг:
4684
4684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Женский роман
#1347 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20263
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, история связана с криминалом? В тегах вроде я не нашла
Вот даже как , тогда да они его слабое место и если что с ними может случиться что угодно, чтобы надавить на Илью,одно хорошо что продумывает как их защитить. Спасибо жду продолжения
Какие мотивы, какие мотивы в его голове...он прав том, что они его больное место по которому могут ударить. Но он не прав в
других действиях, в том, что поставил бизнес важнее всего. Тогда делай операцию и
никаких детей, больных точек...а так ерунда
выходит(((( жаль Аню и дочку. Он их любит,
но однобоко как-то...от этого нет уважения к нему...
Мне очень понравился рассказ. Жаль только что потом станет платный эх.... (((
Да, покой им только снится, то ли еще будет.
Большое спасибо.
класс. спасибо
Спасибо,тут и подовать не надо,ты сам хочешь ее назад, только пока слабо признаться
Большое спасибо.
скорееб проду. жаль так мало выходит((( я хочу еще и еще. спасибо
Спасибо,ох Аня ты же знаешь он может,вот он может.жду продолжения
Благодарю!
Спасибо жду продолжения
Благодарю!
Илья из той породы, раз хочу значит должен получить. Только не всех устраивает такой расклад.
Свидание с Федей, но не подходит на роль спутника жизни Егор, че т я не очень уже понимаю
Прямо тайны мадридского двора. Значит Илья Ане при расставании денег дал. На аборт, как я понимаю. А Аня после расставания с невыплаченным кредитом осталась. И на аборт не пошла. А ему непременно на тот момент надо было быть неженатым. Ну и кто мешал? Можно было и без штампа в паспорте ждать вдвоем ребенка. Уважаемый автор, это, наверное, спойлер. Если что - удалите мой комментарий. Я надеюсь, что постепенно на все вопросы ответы будут
Спасибо,он из породы вижу цель не вижу препятствий., может с одной стороны это и хорошо,иначе ничего так и не решилось бы.жду -жду продолжения
а он и в правду упертый. спасибо
Настырный малый его просто так не сбросишь. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена