Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн

Ребенок от бывшего

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Рейтинг:
4684
6622 413152

Текущий рейтинг:
#747 в Женский роман
#1347 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.11.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 20:39:40

Извините, история связана с криминалом? В тегах вроде я не нашла

avatar
22.12.2021, 20:31:18

Вот даже как , тогда да они его слабое место и если что с ними может случиться что угодно, чтобы надавить на Илью,одно хорошо что продумывает как их защитить. Спасибо жду продолжения

avatar
22.12.2021, 20:28:17

Какие мотивы, какие мотивы в его голове...он прав том, что они его больное место по которому могут ударить. Но он не прав в
других действиях, в том, что поставил бизнес важнее всего. Тогда делай операцию и
никаких детей, больных точек...а так ерунда
выходит(((( жаль Аню и дочку. Он их любит,
но однобоко как-то...от этого нет уважения к нему...

Мне очень понравился рассказ. Жаль только что потом станет платный эх.... (((

avatar
22.12.2021, 01:51:00

Да, покой им только снится, то ли еще будет.

Большое спасибо.

avatar
21.12.2021, 19:10:54

класс. спасибо

avatar
21.12.2021, 17:14:11

Спасибо,тут и подовать не надо,ты сам хочешь ее назад, только пока слабо признаться

Большое спасибо.

avatar
20.12.2021, 15:22:41

скорееб проду. жаль так мало выходит((( я хочу еще и еще. спасибо

avatar
20.12.2021, 14:53:50

Спасибо,ох Аня ты же знаешь он может,вот он может.жду продолжения

avatar
20.12.2021, 14:30:41

Благодарю!

avatar
19.12.2021, 21:08:29

Спасибо жду продолжения

avatar
18.12.2021, 16:15:48

Благодарю!

avatar
18.12.2021, 14:10:19

Илья из той породы, раз хочу значит должен получить. Только не всех устраивает такой расклад.

avatar
18.12.2021, 12:53:24

Свидание с Федей, но не подходит на роль спутника жизни Егор, че т я не очень уже понимаю

avatar
18.12.2021, 11:39:13

Прямо тайны мадридского двора. Значит Илья Ане при расставании денег дал. На аборт, как я понимаю. А Аня после расставания с невыплаченным кредитом осталась. И на аборт не пошла. А ему непременно на тот момент надо было быть неженатым. Ну и кто мешал? Можно было и без штампа в паспорте ждать вдвоем ребенка. Уважаемый автор, это, наверное, спойлер. Если что - удалите мой комментарий. Я надеюсь, что постепенно на все вопросы ответы будут

avatar
18.12.2021, 10:11:56

Спасибо,он из породы вижу цель не вижу препятствий., может с одной стороны это и хорошо,иначе ничего так и не решилось бы.жду -жду продолжения

avatar
18.12.2021, 09:36:09

а он и в правду упертый. спасибо

avatar
18.12.2021, 08:34:30

Настырный малый его просто так не сбросишь. Жду продолжения спасибо.