- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639594656_93.jpg
Рейтинг:
4681
4681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#941 в Женский роман
#1734 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20190
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешил что ему все можно?
ну гаденыш.вали туда откуда пришел
У Грымзы ценного сотрудника уводят...
Козел рогатый сам на аборт отправил выкинул как не нужную вещь. А сейчас видите ли из головы она у него нейдет. Не нужен он ей совсем. Жду продолжения спасибо.
Спасибо,и откуда вдруг любовь появилась, вроде ненужна была,а когда не сломалась,вот он я.индюк он напыщенный.ждем продложение с нетерпением.
И что это было?Любовь или какая-то цель?
Большое спасибо.
Спасибо!!! Аня, держись!
Здоровья вам и семье! Спасибо за продолжение! Интрига. Отправил на аборт, развелся, оставил ее с невыплаченным кредитом, а теперь так нежен, будто ненадолго за пироженками сбегал и назад вернулся. Интересно, что у них в прошлом было, почему расстались? Уважаемый автор, об этом ещё будет говориться?
Как его бесит поведение Ани!!! Надо же, еще и упирается.
Не знаю, как остальные, я наверное не дождусь, так хочется продолжения??
Спасибо!!
Спасибо большое за продочку!
Начальница ее руководителем стольких пооектов назначила от "доброты душевной"?
Кэти, выздоравливайте и берегите себя и своих близких!
Все так интересно. Следим и ждём продолжения дальше.
Какие мы обиженные на нас не смотрят и проводят границу. Жду продочку
скажите, а книга пишется в данный момент или где-то она уже есть целиком?
Интересный мужик: сначала на аборт погнал, а теперь контрактом старым махать будет. Где он 1,5 года был? С чего бы сейчас решил, что его ждут с распростертыми объятиями?
Самое большое оскорбление и боль мамы, когда ее ребенок не нужен.
Спасибо!! Очень интересно, что же у них произошло 1.5г назад...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена