Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн

Ребенок от бывшего

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Рейтинг:
4681
6619 412953

Текущий рейтинг:
#941 в Женский роман
#1734 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.11.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 03:13:00

Решил что ему все можно?

ну гаденыш.вали туда откуда пришел

avatar
06.12.2021, 00:47:50

У Грымзы ценного сотрудника уводят...

avatar
05.12.2021, 20:02:01

Козел рогатый сам на аборт отправил выкинул как не нужную вещь. А сейчас видите ли из головы она у него нейдет. Не нужен он ей совсем. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.12.2021, 19:37:52

Спасибо,и откуда вдруг любовь появилась, вроде ненужна была,а когда не сломалась,вот он я.индюк он напыщенный.ждем продложение с нетерпением.

И что это было?Любовь или какая-то цель?

Большое спасибо.

avatar
05.12.2021, 18:26:52

Спасибо!!! Аня, держись!

avatar
05.12.2021, 15:41:27

Здоровья вам и семье! Спасибо за продолжение! Интрига. Отправил на аборт, развелся, оставил ее с невыплаченным кредитом, а теперь так нежен, будто ненадолго за пироженками сбегал и назад вернулся. Интересно, что у них в прошлом было, почему расстались? Уважаемый автор, об этом ещё будет говориться?

avatar
05.12.2021, 17:17:17

Как его бесит поведение Ани!!! Надо же, еще и упирается.

Не знаю, как остальные, я наверное не дождусь, так хочется продолжения??

avatar
05.12.2021, 17:03:58

Спасибо!!

avatar
05.12.2021, 16:56:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.12.2021, 16:52:37

Начальница ее руководителем стольких пооектов назначила от "доброты душевной"?

Кэти, выздоравливайте и берегите себя и своих близких!

Все так интересно. Следим и ждём продолжения дальше.

avatar
05.12.2021, 15:22:23

Какие мы обиженные на нас не смотрят и проводят границу. Жду продочку

скажите, а книга пишется в данный момент или где-то она уже есть целиком?

avatar
05.12.2021, 14:40:57

Интересный мужик: сначала на аборт погнал, а теперь контрактом старым махать будет. Где он 1,5 года был? С чего бы сейчас решил, что его ждут с распростертыми объятиями?

avatar
05.12.2021, 13:58:33

Самое большое оскорбление и боль мамы, когда ее ребенок не нужен.

avatar
05.12.2021, 13:49:28

Спасибо!! Очень интересно, что же у них произошло 1.5г назад...