Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн

Ребенок от бывшего

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Рейтинг:
4681
6621 412982

Текущий рейтинг:
#941 в Женский роман
#1734 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

28.11.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 16:12:22

Нет слов... сам все осознает, но так обыденно... Спасибо за проду!

avatar
08.12.2021, 16:11:40

А что, мозг выносить можно только ему?

avatar
08.12.2021, 06:53:19

Ну да, конечно, обижать же это его прерогатива ((, а тут кто-то другой посмел. Спасибо за продолжение.

Большое спасибо.

avatar
07.12.2021, 19:45:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.12.2021, 19:11:59

..."мой любимый >>Тоблерон

ну ничего Тараканова прилетит тебе ответка

avatar
07.12.2021, 18:55:30

И послать не пошлёшь. А она пользуется моментом. Знает все ее трудности. , Знает что уйти она не сможет и крутит как хочет. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.12.2021, 17:31:55

Так если Тараканова уволит Аню, то на кого все её проекты повесит? Не думаю, что один Федя вывезет все, а как видно умелых работников у грымзы раз-два и обчелся. Да и по факту грымза - самодура, которая только и знает, что третировать сотрудников. Да и как так просто заказчик может настаивать на переводе не его сотрудника? Это уму не постижимо. Что хочу, то и верчу, а люди - как куклы, захотел поставил сюда, захотел поиграл и выбросил, и так до бесконечности. Зря Илья сейчас ей попался на пути, ой зря. Выскажет Аня ему все, что думает, и не в лицеприятных словах. Спасибо за продолжение, Кэти))

avatar
07.12.2021, 17:58:36

Спасибо большое,Кэти!

avatar
07.12.2021, 17:27:32

Вот есть такая порода людей, которые дорвавшись до власти, терроризируют подчиненных.

avatar
07.12.2021, 17:27:05

Спасибо,бедная Аня,за что ж она ее так нелюбить, должна ж быть причина.ждем продолжения.

avatar
07.12.2021, 17:21:38

Со всех сторон обложили. Может хоть Измайлов поставит зарвавшуюся начальницу на место? Если конечно Аня поведует ему причину своих слез.

avatar
07.12.2021, 17:18:29

Вот же грымза! Прямо как будто нарочно за что-то мстит. Неужели на неё управы нет?

avatar
07.12.2021, 17:17:24

я так и не поняла, чего они расстались и он потребовал сделать аборт? из его мыслей - просто надоела, поэтому решил расстаться, но забыть не получилось. Мажор, сначала решивший поиграться в семью, а по истечению срока интереса, выгнавший ее на улицу без копейки денег? ведь нигде не говорится о ее предательстве или измене? значит, причины особой, кроме надоела, не было?

avatar
07.12.2021, 05:43:54

Бежать ей надо от обеих. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.12.2021, 19:32:47

Спасибо жду продолжения

avatar
06.12.2021, 18:47:06

И чего прикопался? То не нужна, то к себе переводит

avatar
06.12.2021, 18:34:50

Нда, сделал предложение, от которого она не может отказаться. Интересно, но ничего не понятно. Если она ему так нужна, чего он её выбросил? Зачем настаивал на аборте. А теперь тоскует...ты одна мне нужна. А всё -таки вычислял, его ребёнок или нет. Ну Илюша, погоди! Теперь только два выхода из положения: или он спляшет на её костях, или она. Третьего не дано. Так чего выкинул жену, если так любит? Спасибо

Большое спасибо.