- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639594656_93.jpg
Рейтинг:
4681
4681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#941 в Женский роман
#1734 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20200
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов... сам все осознает, но так обыденно... Спасибо за проду!
А что, мозг выносить можно только ему?
Ну да, конечно, обижать же это его прерогатива ((, а тут кто-то другой посмел. Спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
Спасибо большое за продочку!
..."мой любимый >>Тоблерон
ну ничего Тараканова прилетит тебе ответка
И послать не пошлёшь. А она пользуется моментом. Знает все ее трудности. , Знает что уйти она не сможет и крутит как хочет. Жду продолжения спасибо.
Так если Тараканова уволит Аню, то на кого все её проекты повесит? Не думаю, что один Федя вывезет все, а как видно умелых работников у грымзы раз-два и обчелся. Да и по факту грымза - самодура, которая только и знает, что третировать сотрудников. Да и как так просто заказчик может настаивать на переводе не его сотрудника? Это уму не постижимо. Что хочу, то и верчу, а люди - как куклы, захотел поставил сюда, захотел поиграл и выбросил, и так до бесконечности. Зря Илья сейчас ей попался на пути, ой зря. Выскажет Аня ему все, что думает, и не в лицеприятных словах. Спасибо за продолжение, Кэти))
Спасибо большое,Кэти!
Вот есть такая порода людей, которые дорвавшись до власти, терроризируют подчиненных.
Спасибо,бедная Аня,за что ж она ее так нелюбить, должна ж быть причина.ждем продолжения.
Со всех сторон обложили. Может хоть Измайлов поставит зарвавшуюся начальницу на место? Если конечно Аня поведует ему причину своих слез.
Вот же грымза! Прямо как будто нарочно за что-то мстит. Неужели на неё управы нет?
я так и не поняла, чего они расстались и он потребовал сделать аборт? из его мыслей - просто надоела, поэтому решил расстаться, но забыть не получилось. Мажор, сначала решивший поиграться в семью, а по истечению срока интереса, выгнавший ее на улицу без копейки денег? ведь нигде не говорится о ее предательстве или измене? значит, причины особой, кроме надоела, не было?
Бежать ей надо от обеих. Жду продолжения спасибо.
Спасибо жду продолжения
И чего прикопался? То не нужна, то к себе переводит
Нда, сделал предложение, от которого она не может отказаться. Интересно, но ничего не понятно. Если она ему так нужна, чего он её выбросил? Зачем настаивал на аборте. А теперь тоскует...ты одна мне нужна. А всё -таки вычислял, его ребёнок или нет. Ну Илюша, погоди! Теперь только два выхода из положения: или он спляшет на её костях, или она. Третьего не дано. Так чего выкинул жену, если так любит? Спасибо
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена