- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639594656_93.jpg
Рейтинг:
4681
4681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#831 в Женский роман
#1504 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
28.11.2021 — 01.03.2022
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
- Аня, не ври мне! Я отец этой девочки! - рычит бывший муж.
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
- Ты потерял право называться отцом, когда отправил меня на аборт, - от переизбытка чувств меня трясет. Вынимаю малышку из кроватки и чувствую, что она горит. Снова жар.
- Извини. Был не прав, - произносит будничным тоном. - Теперь считаю иначе.
Смотрю на дочку. Она вся раскраснелась, дыхание частое... Мне становится не хорошо.
- Илья! - тут же забываю о предмете нашего спора. - У Олечки снова температура! Срочно нужно к врачу! Сделай что-нибудь!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20190
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюрприз?
Не понятно это после презентации , когда он ее не узнал по телефону или до
Упс, нежданчик. Посмотрим на его стойкость.
Здоровья! И спасибо за продолжение!
Выздоравливайте
С новинкой и удачи с Музой
Выздоравливайте!
О пусть ваш малыш выздоравливает. Мы будет ждать
Как же страшно, когда болеют детки(((( Такие беспомощные.... и мамы тоже..
Скорейшего выздоровления ребёнку!
Здоровье превыше всего. Берегите себя и скорейшего выздоровления.
главное здоровья!!!не болейте!
Выздоравливайте!
Спасибо, лечите ребёнка, книга подождет, здоровья вам и вашим детям и родным.
Крепкого здлровья Вам и Вашему ребенку!
Выздоровления Вашему ребёнку!
читала не отрываясь, спасибочки.... очень захватывает.....
Большое спасибо.
спасибочки
С первым днём зимы и больше подписчиков!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена