Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7064
8538 1918054

Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#249 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотелось бы, чтобы продолжение появлялось почаще. Три дня долго, начинаешь забывать, что было до того.

avatar
18.05.2020, 16:36:05

Дорогой автор что случилось. Когда будет прода и когда?

avatar
18.05.2020, 11:53:15

Пожалуйста проду.....

Вообще то позовчера еще проду обещали

Ну где прода? два дня уже как на иголках((((упомянули какого то Никиту,что за фрукт не пояснили. а ведь по логике после его визита пропали записи. Матвей об этом не думает,бежит с Адой разбираться. тюфяк он соломенный и подкаблучник

avatar
17.05.2020, 17:27:45

Я думаю, что героиня видит, что либо Матвей не хочет либо не может контролировать ситуацию. Она просто боится что оставаясь с ним ( если он будет думать, знать, что это его ребёнок), она потеряет ребёнка даже не родив. Поэтому мысли что она может умереть от родов сейчас для неё не так актуальны как доносить ребёнка. А это она сможет, только если Матвей исчезнет с её горизонта.

А я не понимаю её, она прекрасно знает о своем здоровье и сама выросла в детдоме, неужели хочет для ребенка того же? Даже если думает, что без бывшего будет легче, то что потом? На мой взгляд это просто эгоизм по отношению еще к не рожденному ребенку.

avatar
16.05.2020, 01:16:06

Прилетел бумеранг к Матвею. Заслужил. За недоверие, слепоту, за все его слова и поступки, за всех тех мерзких женщин в его жизни, которым верит и которых слушает, за то что позволил обидеть Аду. И снова о верит чему угодно, но не ей. Лось он.
Спасибо, Стася. ❤❤❤

avatar
16.05.2020, 15:55:38

Ну Матвей прям Иван-дурак по жизни, всем верит на слово, а мозг в анабиозе....как ещё фирму не профукал))) любимую женщину потерял, теперь очередь малька, кто же так его любит, что оставляет ему одни руины???

Ей такой лох не нужен!!! А то всю жизнь, чтобы она не сделала, сказала, будет сомневаться. В мужике должен быть стержень, а этот мамля, ведомый. Удивительно как его бизнес ещё держится..

avatar
16.05.2020, 19:33:53

У неё что, после падения мозги напрочь отшибло????? Видать головой не хило приложилась.

avatar
16.05.2020, 16:55:02

Да уж оба хороши, кто-то играет их жизнями как кукловод, а они и ведутся

avatar
16.05.2020, 08:35:17

Спасибо. И вот так всё закончится? Он уже не будет ничего выяснять? Как всё сложно.

Когда же она будет уже счастлива, кто её так ненавидит.... И подставлет... Спасибо большое за проду) ❤️

avatar
16.05.2020, 08:03:33

Господи как жаль Адочку. Спасибо.

avatar
15.05.2020, 19:54:15

Ну пипец! Матвею срочно нужно включать логику. Ада же не тупая дурочка, которая решила так пристроиться к мужику. Он должен это понимать. А Ада все сказала правильно, иначе ее и ребенка точно кто-то покалечит. Спасибо за проду. Очень волнительно!

avatar
15.05.2020, 20:55:53

Здравствуйте. У меня последние страницы только белые листы. Почему так?

Капец! Кто ж так оперативно, подтасовал тест! Даааааа, не семья, а гадюшник у тебя, Матвей! Тяжёлая прода(((( ХЭ у них планируется?

avatar
15.05.2020, 20:01:55

А Рита и предатели в компании быстро сработали, раз подменить документ смогли. Даже не верится, что Матвей с такими сертезными предуьеждениями и промахами в отношении к своей семье (Ада и ее ребенок) когда-нибудь докопается до истины. А ведь после ему нужно время и что-то еще, чтобы заслужить прощение. Что тоже кажется уже нериальным...(

avatar
15.05.2020, 19:36:26

Боюсь читать ((( я очень переживаю за Аду. Все эмоции так хорошо написаны что проходит через нас всех. Про Матвея не знаю что сказать, на данный этап книги мне он не нравится. Очень не нравится (