Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7064
8536 1918092

Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#249 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как по мне, когда самый любимый человек верит всем, но ни тебе, это похлеще измены, ты не можешь ему доверять. Правильно Ада сказала, оставь меня в покое. Сейчас ребенок главное.

Главное, что Ада переболела этой ситуацией. Сильная женщина. Пускай он копается в своих сомнениях, а Ада должна приложить все усилия, чтоб родить здорового малыша. Спасибо вам.

avatar
15.05.2020, 19:24:20

Как-то грустно стало из-за Матвея и Ады, быстрее бы уже он узнал правду, хочется увидеть, как он будет вымаливать у Ады прощение за то что поверил в измену

avatar
15.05.2020, 19:23:01

Опять происки сестренки и подружки, жалко Аду, ей и волноваться нельзя, а тут такие вокруг гадости творятся!))

Ошибка лаборатории. Пипец. Как всегда Матвейка поверит всему, кроме ошибки или интриги.

avatar
15.05.2020, 19:00:36

Как-то прочитала и заплакала(((да что за полный п.......все против Ады(((и герой какой-то не дружащий с головой.Вроде нормальный мужчина,но только вокруг него какое-то сборище говнюков и "доброжелателей".Мне кажется и то почему они развелись в прошлом не без участия со стороны.((Спасибо!

avatar
15.05.2020, 19:03:40

спасибо!быстро сработано(злодеи на высоте)

Ну и дура

avatar
15.05.2020, 18:58:53

Когда читала так переживала за неё, как будто все её чувства пережила вместе с ней. Столько боли в ней, мне так жаль её, но она сильная и справиться со всем сама!

avatar
13.05.2020, 19:34:28

Эх, облопошат Матвея в очередной раз, судя по всему ((

avatar
14.05.2020, 23:53:34

Ну давай, Матвей, включай наконец мозги. Начинай думать головой, а не задницей.
Зря Ада ему не рассказала. Это касается жизни её ребёнка и молчать просто опасно. Раз Марго решилось нас преступление, от неё мода ожидать чего угодно.
Спасибо, Стася, ❤❤❤.
Наконец-то смогла к вам вернуться. Пришлось раскошелить мужа. :))

avatar
14.05.2020, 06:29:25

Интересный персонаж Матвей, но выходит наивным или мягкотелым что ли... И я думаю это связи с тем, что семья для него святое. Для него отец, мать, сестра это те люди, которые его не предадут, поддержат... Связи с этим он слепо верит каждому слову, поэтому он легко поверил в то, что "совершила" Ада тогда 3 года назад. И думается мне, что истинным куклаводом является сестра... либо отец, но я склоняюсь к сестре. И если Матвей начнет копать, выяснять случай расставания, узнает про Риту ее поступок, то покажет себя с другой стороны, но главное не наступить ему на теже грабли, что и 3 года назад.

avatar
14.05.2020, 02:35:52

Ну то, что Рита видела Аду уж можно было и не сомневаться. Сестра ж ему сказала, что от подруги узнала, что Ада беременна. Вот интересно, кто помог замести следы...

avatar
14.05.2020, 01:10:40

Хотела купить подписку ,но видя комментарии,подожду концовки и тогда куплю,а то меня хватит удар от ожидания

avatar
13.05.2020, 22:23:18

Какой-то заговор против Ады и Матвея, его сестра придумала что ль, а Рита невеста, вот уж получится жена, змея подколодная, Матвей глаза раскрой!)))

avatar
12.05.2020, 16:50:13

Вот же коза дранная эта Рита все следы успела замести за собой но нечего Матвей разберётся с этим всем и тогда Рита держись. Спасибо.

avatar
13.05.2020, 20:07:51

Вот ощущение такое, что Рита пешка в чьих-то руках, с помогу которой хотят разорить либо каким-то другим способом растоптать Матвея.Рите он вообще и не нужен.!?Спасибо Вам за Ваш труд и фантазию!!))))

Распутывай клубок лжи, Матвей! Бери родственников «за шиворот« и «трепай»!

Неужели Матвей начнет догадываться, что в их расставании с Адой виновна не Ада, а третьи лица. Долго этот клубок Матвеев будет разматывать. Его точно, как лоха разводят все.