- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7064
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#249 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по мне, когда самый любимый человек верит всем, но ни тебе, это похлеще измены, ты не можешь ему доверять. Правильно Ада сказала, оставь меня в покое. Сейчас ребенок главное.
Главное, что Ада переболела этой ситуацией. Сильная женщина. Пускай он копается в своих сомнениях, а Ада должна приложить все усилия, чтоб родить здорового малыша. Спасибо вам.
Как-то грустно стало из-за Матвея и Ады, быстрее бы уже он узнал правду, хочется увидеть, как он будет вымаливать у Ады прощение за то что поверил в измену
Опять происки сестренки и подружки, жалко Аду, ей и волноваться нельзя, а тут такие вокруг гадости творятся!))
Ошибка лаборатории. Пипец. Как всегда Матвейка поверит всему, кроме ошибки или интриги.
Как-то прочитала и заплакала(((да что за полный п.......все против Ады(((и герой какой-то не дружащий с головой.Вроде нормальный мужчина,но только вокруг него какое-то сборище говнюков и "доброжелателей".Мне кажется и то почему они развелись в прошлом не без участия со стороны.((Спасибо!
спасибо!быстро сработано(злодеи на высоте)
Ну и дура
Когда читала так переживала за неё, как будто все её чувства пережила вместе с ней. Столько боли в ней, мне так жаль её, но она сильная и справиться со всем сама!
Эх, облопошат Матвея в очередной раз, судя по всему ((
Ну давай, Матвей, включай наконец мозги. Начинай думать головой, а не задницей.
Зря Ада ему не рассказала. Это касается жизни её ребёнка и молчать просто опасно. Раз Марго решилось нас преступление, от неё мода ожидать чего угодно.
Спасибо, Стася, ❤❤❤.
Наконец-то смогла к вам вернуться. Пришлось раскошелить мужа. :))
Интересный персонаж Матвей, но выходит наивным или мягкотелым что ли... И я думаю это связи с тем, что семья для него святое. Для него отец, мать, сестра это те люди, которые его не предадут, поддержат... Связи с этим он слепо верит каждому слову, поэтому он легко поверил в то, что "совершила" Ада тогда 3 года назад. И думается мне, что истинным куклаводом является сестра... либо отец, но я склоняюсь к сестре. И если Матвей начнет копать, выяснять случай расставания, узнает про Риту ее поступок, то покажет себя с другой стороны, но главное не наступить ему на теже грабли, что и 3 года назад.
Ну то, что Рита видела Аду уж можно было и не сомневаться. Сестра ж ему сказала, что от подруги узнала, что Ада беременна. Вот интересно, кто помог замести следы...
Хотела купить подписку ,но видя комментарии,подожду концовки и тогда куплю,а то меня хватит удар от ожидания
Какой-то заговор против Ады и Матвея, его сестра придумала что ль, а Рита невеста, вот уж получится жена, змея подколодная, Матвей глаза раскрой!)))
Вот же коза дранная эта Рита все следы успела замести за собой но нечего Матвей разберётся с этим всем и тогда Рита держись. Спасибо.
Вот ощущение такое, что Рита пешка в чьих-то руках, с помогу которой хотят разорить либо каким-то другим способом растоптать Матвея.Рите он вообще и не нужен.!?Спасибо Вам за Ваш труд и фантазию!!))))
Распутывай клубок лжи, Матвей! Бери родственников «за шиворот« и «трепай»!
Благодарю!
Неужели Матвей начнет догадываться, что в их расставании с Адой виновна не Ада, а третьи лица. Долго этот клубок Матвеев будет разматывать. Его точно, как лоха разводят все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена