Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8537 1918014

Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#249 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 20:07:58

спасибо!очередной персонаж....интересненько...

avatar
13.05.2020, 19:28:37

Странная, однако, Марго... Вначале она жалуется сестре Матвея, а Матвею говорит, что ничего не знает) логики в поступке нет.
Спасибо!

черт прям как чувствовала что такой трэш и дальше будет...разочаровал Матвей совсем...прям читать не охота когда герой такой олух

avatar
13.05.2020, 19:14:27

Спасибо. Вдохновения вам. Хоть бы у Ады все было хорошо.

Неужели очнулся Матвей, неужели начал что-то делать а не просто обвинять Аду. Интригует...

avatar
15.05.2020, 13:13:25

Когда выйдет следующая глава
?

avatar
14.05.2020, 15:02:43

Думаю сестра всегда не навидела Аду. Хотела что бы брат был с подругой. Оговорили Аду в измене мужу из за чего они и развелись. А теперь боятся что Матвей узнает правду. Он ведь не оставит падение Ады без расследования.

avatar
14.05.2020, 12:05:28

Не совсем поняла поведение сестры Матвея. О смерти матери сообщила, на похоронах вроде все нормально было, а теперь такие звонки? Нелогично как-то

avatar
14.05.2020, 12:00:24

Что то нет проды

avatar
13.05.2020, 22:14:14

Вот же как Матвея окружили

avatar
13.05.2020, 21:41:53

Вот он всю главу рассуждает, что не позволит никому и никогда водить себя за нос, особенно если это касается Ады... А мне смешно настолько, насколько и грустно. Неужели три года назад настолько поверхостно все проверил? эх...

avatar
13.05.2020, 15:14:03

спасибо!это Риточка подсуетидась или она взговоре с охраной?

avatar
13.05.2020, 08:30:11

Я не первую читаю твою книгу и всегда мне очень нравились герои.Позмтивные,хорошие,добрые с искринкой.Но вот Матвей,ну просто какой-то никакой.Всем верит,все его окучивают ложью.Пришел и записи нет.Вроде же не мальчик,да и солидное предприятие и такая задница со всем.Пора бы разобраться ему со всем.И очень интересно,что же случилось 3 года тому в отношения Матвея и Ады???Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2020, 08:20:18

Здравствуйте. У меня не открываются страницы.

avatar
13.05.2020, 00:13:16

Ну и дурочка! Она думает, если его сейчас пошлет, то он свалит и все закончится? Конечно нет! Его невеста и ее, и ребенка из под земли достанет и закопает раз уже решилась на такое. И при всем этом она молчит. Вот не понимаю, почему все все любят умалчивать, это же тебя напрямую касается, ей это может сойти с рук, а вот тебе снова прилетит, но она все равно воды в рот набрала. Ладно, будем надеятся, что Матвей сам узнает все, а то от Ады сейчас толку нет, она медленно, но верно впадает в депрессию

Результаты ДНК уже, наверное, подменили. Неужели Матвей поверит в случайность? Таких совпадений просто не бывает. Неужели даже мысли не допустит, что Рита к этому может быть причастна? Мне кажется, что он снова Аду будет винить... Дорогой автор большое спасибо за вкусный кусочек :)

avatar
12.05.2020, 19:50:25

Изначально на 70% думала, что это сестра по просьбе подруги, оклеветали Аду. И ладно три года назад Ада промолчала.Но сейчас, это как минимум глупо!!!!Это уже не гордость, а тупость!!!

уууууу.... почему так малооо*))) Хочу сказать автору, да не обращайте внимания на негатив)) если честно сколько уже книг прочитала и платных и бесплатных, одни были нереально крутыми или откровенно скучными, НО всегда было одно неизменным, везде были люди которые находили ошибки,которым что то да не нравилось. Не знаю когда я читаю, в первую очередь, обращаю внимания на смысл текста, а никак не ищу ошибки) Удачи и вдохновения Вам и вашему "Музу")))

avatar
12.05.2020, 17:55:39

Неужели он не сложит 2+2 в отношении своей невесты? И побежит к ней узнавать не видела ли она чего.

avatar
12.05.2020, 17:51:02

А Рита еще и хозяйничает у Матвее в фирме, как у себя дома. Ну или Марина помогла. Но суть не меняется... Почти уверена, что развод - подарок сестрицы, и так грустно что-то , что герой даже не выслущал Аду, а поверил этой истеричке. Да и главная героиня, кажется, полностью разочаровалась в Матвее, когда все выясниться, она так просто не подпустит его к себе. Будет грустно, если проблемы с сердцем начались на фоне произошедшего три года назад((