- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#249 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!очередной персонаж....интересненько...
Странная, однако, Марго... Вначале она жалуется сестре Матвея, а Матвею говорит, что ничего не знает) логики в поступке нет.
Спасибо!
черт прям как чувствовала что такой трэш и дальше будет...разочаровал Матвей совсем...прям читать не охота когда герой такой олух
Спасибо. Вдохновения вам. Хоть бы у Ады все было хорошо.
Неужели очнулся Матвей, неужели начал что-то делать а не просто обвинять Аду. Интригует...
Когда выйдет следующая глава
?
Думаю сестра всегда не навидела Аду. Хотела что бы брат был с подругой. Оговорили Аду в измене мужу из за чего они и развелись. А теперь боятся что Матвей узнает правду. Он ведь не оставит падение Ады без расследования.
Не совсем поняла поведение сестры Матвея. О смерти матери сообщила, на похоронах вроде все нормально было, а теперь такие звонки? Нелогично как-то
Что то нет проды
Вот же как Матвея окружили
Вот он всю главу рассуждает, что не позволит никому и никогда водить себя за нос, особенно если это касается Ады... А мне смешно настолько, насколько и грустно. Неужели три года назад настолько поверхостно все проверил? эх...
спасибо!это Риточка подсуетидась или она взговоре с охраной?
Я не первую читаю твою книгу и всегда мне очень нравились герои.Позмтивные,хорошие,добрые с искринкой.Но вот Матвей,ну просто какой-то никакой.Всем верит,все его окучивают ложью.Пришел и записи нет.Вроде же не мальчик,да и солидное предприятие и такая задница со всем.Пора бы разобраться ему со всем.И очень интересно,что же случилось 3 года тому в отношения Матвея и Ады???Спасибо большое!!!
Здравствуйте. У меня не открываются страницы.
Ну и дурочка! Она думает, если его сейчас пошлет, то он свалит и все закончится? Конечно нет! Его невеста и ее, и ребенка из под земли достанет и закопает раз уже решилась на такое. И при всем этом она молчит. Вот не понимаю, почему все все любят умалчивать, это же тебя напрямую касается, ей это может сойти с рук, а вот тебе снова прилетит, но она все равно воды в рот набрала. Ладно, будем надеятся, что Матвей сам узнает все, а то от Ады сейчас толку нет, она медленно, но верно впадает в депрессию
Результаты ДНК уже, наверное, подменили. Неужели Матвей поверит в случайность? Таких совпадений просто не бывает. Неужели даже мысли не допустит, что Рита к этому может быть причастна? Мне кажется, что он снова Аду будет винить... Дорогой автор большое спасибо за вкусный кусочек :)
Изначально на 70% думала, что это сестра по просьбе подруги, оклеветали Аду. И ладно три года назад Ада промолчала.Но сейчас, это как минимум глупо!!!!Это уже не гордость, а тупость!!!
уууууу.... почему так малооо*))) Хочу сказать автору, да не обращайте внимания на негатив)) если честно сколько уже книг прочитала и платных и бесплатных, одни были нереально крутыми или откровенно скучными, НО всегда было одно неизменным, везде были люди которые находили ошибки,которым что то да не нравилось. Не знаю когда я читаю, в первую очередь, обращаю внимания на смысл текста, а никак не ищу ошибки) Удачи и вдохновения Вам и вашему "Музу")))
Неужели он не сложит 2+2 в отношении своей невесты? И побежит к ней узнавать не видела ли она чего.
А Рита еще и хозяйничает у Матвее в фирме, как у себя дома. Ну или Марина помогла. Но суть не меняется... Почти уверена, что развод - подарок сестрицы, и так грустно что-то , что герой даже не выслущал Аду, а поверил этой истеричке. Да и главная героиня, кажется, полностью разочаровалась в Матвее, когда все выясниться, она так просто не подпустит его к себе. Будет грустно, если проблемы с сердцем начались на фоне произошедшего три года назад((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена