Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8538 1917995

Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#247 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно Ада сделала, выгнала его. Все свадьбе конец... Копать будем и офигевать... Интересно, долго он это все рыть будет... Надеюсь, хоть убедиться, что ребенок его...

avatar
12.05.2020, 17:07:33

Похоже эти 2 сучки (Марина и Рита) и тогда все сделали, чтобы развести Матвея с Адой. А сейчас вообще-то Рита совершила покушкние на убийство. Надеюсь, им воздастся по заслугам.
И какая сволочь помогла скрыть улику?

avatar
12.05.2020, 17:07:03

Ох, почитала коменты))) И началось "ошибки", "невозможно читать" и бла, бла, бла, бла... Порой так хочется список историй написать, где конкретно есть о_ш_и_б_к_и, где просто невозможно читать! Где такой бред вынесен на всеобщее обозрение и, о боже, там так много читателей, которым это нравится и хвалят автора О_о Уму не постижимо просто. А так же порой кажется, хотя нет, не кажется, это так и есть. Так вот, у более известных авторов так же есть ошибки и они пишут, также предупреждают, что книга будет редактироваться. И опять же, о боже, там все лояльно относятся к этому. Так давайте уважать труд автора, если не нравится не читайте. Не нужно тыкать и писать, что вам должны. Нужно слышать и слушать, что автор пытается донести, книга будет редактироваться, а так всем не угодишь одним каждый день проды нужны и таких большенство, а одним хоть раз в неделю, но прошедшую все стадии редактуры. Все мы люди и как говорится "Москва не сразу строилась", всему свое время))

avatar
12.05.2020, 17:01:14

Неужели этой Рите все сойдёт с рук. Спасибо.

avatar
12.05.2020, 16:47:10

О боже мой. Как же жалко Матвея, думала больше некуда. Прода просто на нериальные эмоции выводит. Что же будет дальше. Риту эту надо очень сильно наказать..... Автору огромное СПАСИБИЩЕ!

avatar
12.05.2020, 16:44:12

у любимой невесты даже в его службе безопасности все схвачено.Хотелось ,чтобы этот бывший муж вместе невестой и драгоценной сестрой держался подальше от Ады и ребенка.Зачем она только рассказала этому подлецу про ребенка.Он даже не может соотнести падение со своей любимой невестой.Как же разве может его будущая жена столкнуть,верит ей как себе,даже ни одна мысль про Ритулю не всколыхнулась

avatar
12.05.2020, 16:36:47

Быстро же Рита подсуетилась и видео удалила и наверняка Марина ей в этом помогала. Надеюсь Матвей докопается до истины а то совсем разочаруюсь в нем. Получается его годами за нос водят а он никак не поймёт. Марина непонятный персонаж, почему она так жопу рвёт ради этой подруги. Даже не зная что произошло 3года назад уже понятно что это Марина ее оболгала

да уж невесточка... да и сестра видимо за одно, эх жалко и страшно за Аду и малыша...

avatar
12.05.2020, 16:34:02

А как это его невеста имеет доступ к камерам.....

В их расставании виновата его невеста и сестренка

Ахахах, глупенький-глупенький Матвеюшка. Обвели вокруг пальца, как дурочка. Ада настрадается ещё(((((

avatar
12.05.2020, 22:29:04

Простите меня ,но б----я бесить про ошибки!!!Если я прочитала оглавление и мне понравилась книга я ее просто читаю и отдыхаю.А вы попробуйте ходит на работу заниматься семьей и еще писать книги

Вот кто ратует за текст без ошибок, тот сам пишет с ошибками.
Как жаль, не получается купить книгу. Девочки как обратиться в тех.поддержку?

avatar
12.05.2020, 14:08:43

Девочки вот читаю ваши не готивы в сторону автора об орфографических ошибках если вам не нравится что и как она пишит все мы не идеальны и пишим с ошибками но не нужно оскорблять труд автора)) это уже просто не уважение не посредственно к автору))вас не кто не просит читать это чтиво пожелейти свои глаза ,без обид,я высказала свои мысли,кому не нравится можете удалять смело с библиотеки.

Тут сейчас такая логическая цепочка напрашивается. Кто три года назад настучал "из лучших побуждений", откуда вдруг Рита и Марина знают о беременности, кто был до этого у Матвея и у кого хватило бы полномочий убрать части из видеозаписи ... Угадай Матвей. Всем опять поверишь. Сама подскользнулась... Не оставит он так... Посмотри хоть ДНК... Или тут опять все тебя обманули. Надеюсь автор вы хоть с ДНК не накрутить... Димка правильно ему морду хотел набить. Бедная Ада, одна и некому ее защитить. А когда он узнает, что может навсегда потерять Аду вот ему фиговенько то будет... Как дожить до следующей проды. Спасибо.

avatar
12.05.2020, 17:01:25

Я вообще не понимаю, перезалив глав. Как по мне главное смысл, а кого беспокоят ошибки в тексте, читайте энциклопедию. Там точно нет ошибок.

Автор!Где же обещанная прода?Если уж сделали подписку,будьте добры,пожалуйста,не кормите обещаниями((((

avatar
12.05.2020, 10:57:32

Автор, ну и где же Вы?

Спасибо. Интересно что случилось там.

Как я завидую тем, кто купил подписку и обижена на автора, что не предупредила о подписке. Книга затянула, сердце болит за Аду, так и не узнала, почему Матвей выкинул ее из своей жизни. Открыла карту Каспий голд, закинула 5000 тыс. тенге, книга обошлась бы мне в 600 тенге, так нет мля, попробуйте с другой карты. Что делать?!