Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8538 1917952

Текущий рейтинг:
#373 в Современный любовный роман
#233 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему же врач молчит? Неужели выкидыш?

avatar
10.05.2020, 15:42:27

Дорогой автор, тетрада фалло - врождённый порок. И является одним из опасных "синих пороков". Операции с таким диагнозом делают в 4-6 месяцев. А без операции ребенок может прожить недолго. Единственное лечение это операция. И уж точно сам больной знал бы об этом, не говоря уже о том, что врачи бы давно обнаружили данный диагноз. Его нельзя не заметить.
Ваша главная героиня - Ада, просто бы не дожила до своего возраста.
Я не врач, а мама у которой ребенок родился с врождённым пороком сердца, не с таким, но тоже с "синим" и мы прошли через операцию, и без нее мой сын не прожил бы долго.
Я понимаю, что у вас просто любовный роман, но лучше тогда не пишите конкретный диагноз, если точно не уверены.
Надеюсь не обидела

Вот сука это Рита... толкнула, я надеюсь с ребёнком и с Адой всё будет хорошо, спасибо большое за проду) ❤️

avatar
10.05.2020, 14:54:29

Как часто будет выходить новая прода?

avatar
10.05.2020, 14:44:47

С подпиской, отличных продаж!!! Скидка будет?

avatar
10.05.2020, 14:28:58

девочки подскажите пожалуйста, стоит ли покупать книгу ? закинула в библиотеку , потому что понравилась аннотация ...

avatar
10.05.2020, 14:04:57

Не ,ну не дура ли эта Рита, мозги вместе с косметикой смыла, как бы там ни было, но толкать беременную женщину??

Рита и Марина..(( сучки! Думаю к расставанию((( они тоже руку приложили! Надеюсь ними все ок будет!Благодарю!

avatar
10.05.2020, 12:58:49

Очень хатела прочесть вашу книгу ждала кагда вы её завершите но ана стала платнои очень жаль

avatar
10.05.2020, 12:52:02

Поздравляю с подпиской, Анастасия)))) Хороших продаж))

avatar
10.05.2020, 12:42:53

Спасибо. Чего врач молчит? Надеюсь не о ребёнке хочет , а её сердце сообщить. Что за мудак этот Матвей, вынёс приговор и не дал ей даже оправдаться.

avatar
10.05.2020, 12:36:28

Рита суч*а!! Только бы врачи спасли Аду с ребёнком.

avatar
10.05.2020, 11:53:30

поздравляю с подпиской
удачных продаж!

Очень интересный сюжет)))) Надеюсь они не потеряют малыша.

avatar
10.05.2020, 10:21:52

А когда продолжения???Очень переживаю за героиню и ребёночка ❤❤❤

avatar
10.05.2020, 11:29:14

Спасибо Вам большое за интересную и захватывающую книгу!!!Скажите пожалуйста, сюжет буде затянут, или развязка и ХЭ уже близок?Ещё раз больше спасибо за ваш труд!!!

avatar
10.05.2020, 11:23:33

Вот правду говорят, когда дело касается ревности женщина превращается в тупую курицу. Своим поступком Рита подписала приговор своим отношениям, которых так добивались. А в разрыве Рыжика и её мужа предполагаю замешена сестра последнего.

Вот сейчас Матвея огорошит врач состоянием здоровья Ады. Думаю опасность выкидыша миновала и Матвей начнет рыть улики. Надеюсь на это... Судя по его реакции.

avatar
10.05.2020, 10:41:03

Если Ада промолчит, то это будет вторая глупость, которую она совершит. А Матвей вот совсем идиот. Скажите зачем жениться, если тебе с ней вроде хорошо, ВРОДЕ. Большинство мужиков вообще в ЗАГС не затащишь, а этот сам какого-то черта идет. Вот често, если он женится, это будет самым большим разочарованием и на этом можно будет ставить точку в их с Адой истории(если Ада еще беременна).