- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#373 в Современный любовный роман
#233 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему же врач молчит? Неужели выкидыш?
Дорогой автор, тетрада фалло - врождённый порок. И является одним из опасных "синих пороков". Операции с таким диагнозом делают в 4-6 месяцев. А без операции ребенок может прожить недолго. Единственное лечение это операция. И уж точно сам больной знал бы об этом, не говоря уже о том, что врачи бы давно обнаружили данный диагноз. Его нельзя не заметить.
Ваша главная героиня - Ада, просто бы не дожила до своего возраста.
Я не врач, а мама у которой ребенок родился с врождённым пороком сердца, не с таким, но тоже с "синим" и мы прошли через операцию, и без нее мой сын не прожил бы долго.
Я понимаю, что у вас просто любовный роман, но лучше тогда не пишите конкретный диагноз, если точно не уверены.
Надеюсь не обидела
Вот сука это Рита... толкнула, я надеюсь с ребёнком и с Адой всё будет хорошо, спасибо большое за проду) ❤️
Как часто будет выходить новая прода?
С подпиской, отличных продаж!!! Скидка будет?
девочки подскажите пожалуйста, стоит ли покупать книгу ? закинула в библиотеку , потому что понравилась аннотация ...
Не ,ну не дура ли эта Рита, мозги вместе с косметикой смыла, как бы там ни было, но толкать беременную женщину??
Рита и Марина..(( сучки! Думаю к расставанию((( они тоже руку приложили! Надеюсь ними все ок будет!Благодарю!
Очень хатела прочесть вашу книгу ждала кагда вы её завершите но ана стала платнои очень жаль
Поздравляю с подпиской, Анастасия)))) Хороших продаж))
Спасибо. Чего врач молчит? Надеюсь не о ребёнке хочет , а её сердце сообщить. Что за мудак этот Матвей, вынёс приговор и не дал ей даже оправдаться.
Рита суч*а!! Только бы врачи спасли Аду с ребёнком.
Скидка будет?
поздравляю с подпиской
удачных продаж!
Очень интересный сюжет)))) Надеюсь они не потеряют малыша.
А когда продолжения???Очень переживаю за героиню и ребёночка ❤❤❤
Спасибо Вам большое за интересную и захватывающую книгу!!!Скажите пожалуйста, сюжет буде затянут, или развязка и ХЭ уже близок?Ещё раз больше спасибо за ваш труд!!!
Вот правду говорят, когда дело касается ревности женщина превращается в тупую курицу. Своим поступком Рита подписала приговор своим отношениям, которых так добивались. А в разрыве Рыжика и её мужа предполагаю замешена сестра последнего.
Вот сейчас Матвея огорошит врач состоянием здоровья Ады. Думаю опасность выкидыша миновала и Матвей начнет рыть улики. Надеюсь на это... Судя по его реакции.
Если Ада промолчит, то это будет вторая глупость, которую она совершит. А Матвей вот совсем идиот. Скажите зачем жениться, если тебе с ней вроде хорошо, ВРОДЕ. Большинство мужиков вообще в ЗАГС не затащишь, а этот сам какого-то черта идет. Вот често, если он женится, это будет самым большим разочарованием и на этом можно будет ставить точку в их с Адой истории(если Ада еще беременна).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена