- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#337 в Современный любовный роман
#222 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как я зла. Рита эта безмозглая дура. Матвея стало очень жалко. Надеюсь врач скажет что-то хорошее. Спасибо за проду.
С подпиской и спасибо за продолжение!
Блин..... На самом интересном((((( Ну ничего, я терпеливая, подожду следующей проды)))))
Я думаю, что никакой свадьбы не планируется это Рита специально сказала, что Ада не мешала ей, но думаю что сегодня в проде наш Матвей оканчательно поставит все точки над И. И пойдут сомнения насчёт так называемого предательства Ады.
С подпиской, солнышко ❤️
С подпиской. А можно еще одну главу.
А то переживаю за Аду и ребенка надеюсь все нормально и врач успокоит нас
надо же было рассказать этому уроду про беременность и вот результат,его любимая денщина ,его будущая жена ,сталкивает ее с крутой лестницы.Зачем она побежала с новостью к нему ,ведь знала какой он мерзавец и предатель.Что хорошего она ждала от него кроме подлости,на хорошее он не способен,давно пора понять
Благодарю!
Можно было просто оставить на охране конверт и все
Вот коза..., волосы ей надо вырвать . Спасибо.
надеюсь с Адой все будет хорошо, однозначно куплю подписку, т.к. сюжет очень затянул в свои сети
Спасибо, надеюсь она не потеряет ребенка!
Подписку купила, теперь ждём проду
Спасибо за проду! А почему в аннотации Не предупредили о подписке??
Ну и что дала эта правда Аде, полёт с лестницы?! Неужели не льзя было промолчать если так тревожилась за ребёнка и Матвея предупреждала чтобы ничего не говорил ни Рите ни Марине а сама рот раскрыла со своей правдой вот и получила.
Пожалуйста автор скажите, ребенок останется жив? От этого зависит продолжу чтение или нет
Очень жаль (Я не понимаю авторов которые при такой сложной материальной ситуации в мире через этот карантин,у людей нет денег на продукты,у меня нет денег чтобы продукты купить,а здесь книгу купить,да я хочу ее дочитать,мне она интересна,но меня это убивает,что авторы не входят положение людей и не делают бесплатные книги....
Вот же сука, думаю это она виновата в том, что они растались. Надеюсь с ребенком все будет хорошо, и Матвей поверит Адк, когда она скажет , кто ее столкнул. Спасибо.
Спасибо большое ❤
Мы Вас также любим❤❤❤
Надеюсь тут хоть тест 99,9 окажется? Чтоб нос утереть бывшему. Или ещё в клинике налажали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена