Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8537 1918010

Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#249 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот мы и нашли источник яда. Ритулька все натворила. . Надеюсь Матвей поймет сейчас что к чему.

avatar
09.05.2020, 23:19:36

В таком дорогом автомобильном салоне должны быть камеры.. их,возможно,нет разве что в кабинете владельца. И вот неужели Матвей настолько твердолобый, что не проверит? Надо же знать, что с Адой стряслось: оступилась, стало плохо или де ее толкнули. Как никак он интересовался ее здоровьем

avatar
09.05.2020, 23:08:15

Спасибо. Оказывается Ада совсем глупая, выяснить отнощения или дразнить соперника на крутой лестнице, на которой и без Риты трудно было подниматься и опасалась.

avatar
09.05.2020, 22:44:12

Вот же гадина. Не представляю как можно толкнуть беременную женщину. У меня просто слов нет. Достойную замену нашел себе Матвей.
Хорошую девушку выбросил нас улицу, а вместо неё привел вот эту.
Будем надеяться что с ребёнком всё будет хорошо.
Спасибо, Стася. ❤❤❤

avatar
09.05.2020, 22:42:35

спасибо!вот тварь эта Риточка

avatar
09.05.2020, 22:37:34

Надеюсь, там были камеры. Пусть Матвей увидит какая у него невеста. Змея.
Хоть бы с Адой и с ребенком было все хорошо. Автору, вдохновения

Надеюсь с ней и с ребёнком все будет хорошо.

avatar
09.05.2020, 22:15:15

Не ну а что. Молодец мужик. Там ребенок, тут жениться собирается, а еще у него типа чувства остались к бывшей жене, были бы чувства жениться бы и не думал, и не важно что ему там показалось. Бяка)) Спасибо!

avatar
09.05.2020, 22:23:54

жаль ,я на счёт подписки

Надеюсь, что Матвей в ближайшее время спросит Аду "почему она якобы с ним так поступила"? Вот прикидываю его лицо, когда Ада ему словесно по я...м даст и выгонит нафиг. Завис глядя на пузик Ады, слюни потекли, вот смотри и жалей, что не выслушал, а поддался эмоциям. Сложный персонаж, по мне так тиран. Не знаю, как Ада постучится до него в своей невиновности.

Ада , все же сильно рискует , а Огнев вцепился в нее словно клещ .
Спасибо за продолжение .

avatar
09.05.2020, 21:30:27

Ох, как мне нравится ваша книга, быстрей бы след. прода. Спасибо большое за такую историю

Спасибо) ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2020, 19:24:23

Не понимаю как с таким тяжелым пороком сердца(тетрада фалло), она до сих пор жива и более того не испытывает никаких симптомов. Я понимаю, что книга в первую очередь о чувствах, а не о медицине, но все же смертность от данной патологии достигает 95%. Больных с такой патологией выявляют ещё в детском возрасте. Но в остальном очень интересно читать.

avatar
09.05.2020, 02:51:31

Спасибо автору за проду❤️ Мне кажется Тея ушла в себя потому, что довела её до, такого состояния какими-то препаратами, что у неё начались проблемы с сердцем и ей пришлось сделать аборт, но она никак не ожидала, что она откажется от аборта и станет рожать, а муж её думаю догадывается обо всем этом, а почему она это делает потому, что обыкновенная зависть, почему ей всё, а мне ничего и муж её Дима тоже догадываясь об этом начал интересоваться Адой. Ну это мои подозрения, а как там, на самом деле, знает только сама автор

avatar
09.05.2020, 12:59:17

По правилам врач обязана рассказать мужу, это вопрос здоровья(тем более платит он) неужели ГГ думает, что врач будет ее покрывать? и вообще она не думает о ребенке, если она умрет, то с кем останется ребенок, только с отцом или детдом.

avatar
09.05.2020, 04:37:38

как же он не пришел к Аде со своей любимой Ритулей.Ада правильно себя ведет ,когда ставит на место этого предателя решившего ,что имеет право лезть в жизнь женщины ,котору он небрежно бросил и даже не выслушал жену ,которую он якобы любил,вероятно потому что где то поблизости уже маячила следующая любимая женщина и от старой уже надо было избавляться.Других причин такого поспешного расставания с надоевшей старой не вижу

avatar
09.05.2020, 09:22:42

Я, надеюсь, что Матвей услышал, что Ада хочет что-то от него утаить. Пусть уж, лучше, сейчас знает, что ждёт впереди и лишний раз оберегает ее здоровье и ее жизнь.
Спасибо большое за продолжение!
Всех с праздником, с днём Победы!!!

avatar
09.05.2020, 06:35:33

Ойй. Когда следующая прода?