- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#249 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мы и нашли источник яда. Ритулька все натворила. . Надеюсь Матвей поймет сейчас что к чему.
В таком дорогом автомобильном салоне должны быть камеры.. их,возможно,нет разве что в кабинете владельца. И вот неужели Матвей настолько твердолобый, что не проверит? Надо же знать, что с Адой стряслось: оступилась, стало плохо или де ее толкнули. Как никак он интересовался ее здоровьем
Спасибо. Оказывается Ада совсем глупая, выяснить отнощения или дразнить соперника на крутой лестнице, на которой и без Риты трудно было подниматься и опасалась.
Вот же гадина. Не представляю как можно толкнуть беременную женщину. У меня просто слов нет. Достойную замену нашел себе Матвей.
Хорошую девушку выбросил нас улицу, а вместо неё привел вот эту.
Будем надеяться что с ребёнком всё будет хорошо.
Спасибо, Стася. ❤❤❤
спасибо!вот тварь эта Риточка
Надеюсь, там были камеры. Пусть Матвей увидит какая у него невеста. Змея.
Хоть бы с Адой и с ребенком было все хорошо. Автору, вдохновения
Надеюсь с ней и с ребёнком все будет хорошо.
Не ну а что. Молодец мужик. Там ребенок, тут жениться собирается, а еще у него типа чувства остались к бывшей жене, были бы чувства жениться бы и не думал, и не важно что ему там показалось. Бяка)) Спасибо!
жаль ,я на счёт подписки
Надеюсь, что Матвей в ближайшее время спросит Аду "почему она якобы с ним так поступила"? Вот прикидываю его лицо, когда Ада ему словесно по я...м даст и выгонит нафиг. Завис глядя на пузик Ады, слюни потекли, вот смотри и жалей, что не выслушал, а поддался эмоциям. Сложный персонаж, по мне так тиран. Не знаю, как Ада постучится до него в своей невиновности.
Ада , все же сильно рискует , а Огнев вцепился в нее словно клещ .
Спасибо за продолжение .
Ох, как мне нравится ваша книга, быстрей бы след. прода. Спасибо большое за такую историю
Благодарю!
Спасибо) ❤️❤️❤️
Не понимаю как с таким тяжелым пороком сердца(тетрада фалло), она до сих пор жива и более того не испытывает никаких симптомов. Я понимаю, что книга в первую очередь о чувствах, а не о медицине, но все же смертность от данной патологии достигает 95%. Больных с такой патологией выявляют ещё в детском возрасте. Но в остальном очень интересно читать.
Спасибо автору за проду❤️ Мне кажется Тея ушла в себя потому, что довела её до, такого состояния какими-то препаратами, что у неё начались проблемы с сердцем и ей пришлось сделать аборт, но она никак не ожидала, что она откажется от аборта и станет рожать, а муж её думаю догадывается обо всем этом, а почему она это делает потому, что обыкновенная зависть, почему ей всё, а мне ничего и муж её Дима тоже догадываясь об этом начал интересоваться Адой. Ну это мои подозрения, а как там, на самом деле, знает только сама автор
По правилам врач обязана рассказать мужу, это вопрос здоровья(тем более платит он) неужели ГГ думает, что врач будет ее покрывать? и вообще она не думает о ребенке, если она умрет, то с кем останется ребенок, только с отцом или детдом.
как же он не пришел к Аде со своей любимой Ритулей.Ада правильно себя ведет ,когда ставит на место этого предателя решившего ,что имеет право лезть в жизнь женщины ,котору он небрежно бросил и даже не выслушал жену ,которую он якобы любил,вероятно потому что где то поблизости уже маячила следующая любимая женщина и от старой уже надо было избавляться.Других причин такого поспешного расставания с надоевшей старой не вижу
Я, надеюсь, что Матвей услышал, что Ада хочет что-то от него утаить. Пусть уж, лучше, сейчас знает, что ждёт впереди и лишний раз оберегает ее здоровье и ее жизнь.
Спасибо большое за продолжение!
Всех с праздником, с днём Победы!!!
Ойй. Когда следующая прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена