- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#256 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Это что ли Матвей сказал, что он муж. А не много ли он нас себя берёт. Особенно после того, как сбросил её нас улицу.
Вообще-то доктор не имеет права рассказывать кому бы то ни было о диагнозе своего пациента. Это уголовно наказуемо. Надеюсь доктор об этом знает и помнит. Да и Ада может от неё отказаться в любой момент. А то что-то Матвей раскомандовался очень.
Спасибо. ❤❤❤
Спасибо огромное! Читаю комментарии и удивляюсь! Мало того,что Ада совершенно одна, друзья погрязли в собственных проблемах, выросла в детдоме,такие проблемы с сердцем, и считать ошибкой то,что она призналась Матвею, с моей точки зрения просто бред!
Надеюсь Матвей об этом узнает сейчас, а не при родах. Что за дурость. Сказала А, говори и Б. Если скажет не рожай, настаивай на своем, твой ребенок, не захочет, развернется и уйдет. Вот честно не понимаю, почему она говорит полуправдами, а вдруг с ребенком, что случится, может лекарства какие нужны будут или доп обследования. Да, его ты презираешь, но если твоему ребонку и тебе нужна будет помощь, он сможет ее обеспечить. Кто ей еще поможет? Тея? У нее свои проблемы, да и у Димы тоже. А Матвей, во-первых, в этом вопросе более заинтересованное лицо, во-вторых, более обеспеченное и при необходимости не пожалеет денег, если, конечно, серьезно настроен участвовать в жизни ребенка. Он мог узнать у ее врача, когда можно провести ДНК- тест и исчезнуть из ее жизни, а потом появиться только, чтобы удостовериться в правдивости ее слов, но нет же он повел ее в клинику, интересуется ее здоровьем. Понятное дело денег ему не жалко, но сам факт того, что он это делает уже говорит о том, что ему не плевать. И сейчас промолчать о ее болезни будет неправильно. Раз уж решилась сказать о ребенке значит и о его здоровье нужно сообщить, так как его здоровье напрямую зависит от твоего
СПАСИБО!!!! Я ЗА МАТВЕЯ - ВСЁ ТАКИ ЧУВСТВА У НЕГО ОСТАЛИСЬ К АДЕ, ТОЛЬКО БЫ НЕ НАЧАЛ ЖАЛЕТЬ, А ПОДДЕРЖАЛ, ОКРУЖИЛ ЗАБОТОЙ, А ТО ЧТО СМЕНИЛ ВРАЧА, МОЖЕТ, И ЛУЧШЕ, НАДЕЮСЬ КАРДИОЛОГИ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ АДЕ ПОМОГУТ!!!! АНАСТАСИЯ, ВАМ С МУЗОМ МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХОВ, С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС, АНАСТАСИЯ, И ВАШИХ РОДНЫХ!!!
Очень тревожно... Интересная история)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
большое спасибо за продолжение
Очень понравилась Ваша книга!!! Очень хочется, чтобы Матвей все узнал и выяснить,что же у них случилось!!! Мне Матвей очень нравится,да он может сейчас грубоват,но видимо есть какая-то причина. Но всё-таки любит Аду!!! Очень жду продолжение!!! Спасибо Дорогой Автор!!!
Тетрада Фалло - это более чем серьёзно. Ада с её решением непременно рожать - фактически самоубийца.
А у меня претензия к автору...ну нельзя выкладывать по 2 страницы через день. Мне уже не интересен процесс примирения, не важны переживания, и так понятно, что все будет хорошо. Я не успеваю попереживать, как опять читаю приметку от автора "ждите, дорогие мои..."..ловить крохи, считаю, издевательством над читателем.
Огнев , по всей видимости однолюб , если его объятия чужого мужчины так ламают , то что тогда произошло раньше , раз он с ней так поступил .
Спасибо за продолжение .
Стася, пускай спасибо скажет, что тапки. Я б в него кирпичами бросала.
Вот читаю и понимаю, что сказать ему про беременность было ошибкой. У неё и так трудная беременность, а он ещё и нервы ей будет трепать.
Спасибо. ❤❤❤
Будем ждать!!! Хочется чтобы Матвей узнал о болезни и прочувствовал,что может потерять Аду. Вот когда обиды отходят на задний план.Ждем с нетерпением продолжения! Спасибо!!!
Ох,на самом интересном месте))))))
спасибо!и как много услышал Матвей?
Я б в тапок еще и кирпичик бы заснула, чтоб наверняка хорошенько стукнул!
Кому же он так поверил что она предала и изменила ему(((( А как же поговорить ((( Столько боли в душе у них((( На самос интересном месте хоть бы он узнал всё )))Ей нужна его поддержка )Спасибо огромное за продолжение
Сегодня будет прода ?
Бедный Матвей?! А почему это? Жена изменила?! Ну надо же, а он с ней поговорил?! Похоже нет, раз Ада не понимает, почему ее любимый муж неожиданно от нее избавился. Или я что то пропустила?!
Сам придумал, сам и обиделся, а она должна была догадаться почему?! Бред полный.
Если другим поверил, то грошь ему цена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена