- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#338 в Современный любовный роман
#222 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо дорогой автор, попала на Вашу историю и очень зацепила, емоционально и интересно. Матвей из его размышлений явно считает что Ада ему изменила, но как там было на самом деле?! Спасибо дорогой автор за интересную книгу, жду продолжения ❤️
Да уж( не все так просто было три года назад..кто то подставил девчонку и теперь мучаются оба..я надеюсь автор скоро нам поможет а этом разобраться?!)
И хорошо бы все таки выяснить отношения. И выяснить кто кого бросил и причину.
Ревность, недосказанности все это приводит к краху любых отношений. Нашей героини с ее диагнозом продержаться хотя бы до 34 недели, а там можно и кесарево и операцию назначать, чтоб спасти мамочку. Надеюсь наши герои недолго будут в истерить, а сядут и поговорят на эмоциях. Но это видимо не скоро. Матвей конечно же хам ещё тот... Задай вопрос и узнай что к чему. Тоже и наша мамочка должна спросить, почему он ее выкинул из своего сердца и жизни, что такого она сделала ему, что он ее как ненужную вещь выкинул.
Может и хорошо, что ревность забралась в сердце к Матвею. Только пусть научится контролировать свои эмоции, а не просто понимать, что это вредно для беременной женщины.
Спасибо огромное!!))
Вдохновения!!!
СПАСИБО!!!!!! Эмоционально поговорили и даже очень!!!!! Как бы сердечко Аду не подвело. Дима настоящий друг, а Огнев ревнует,после трёх лет развода. Что же произошло с подругой? Дима о нейтральный волнуется и Ада. Лёгкого пера Вам, вдохновения удачи и успеха.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ))))
Мне жалко только Аду а не Матвея
И коли он узнает что у неё сердце больное и что она сможет даже не выжить после будущих роддов что он будет робить
Спасибо вам за главу буду ждать продолжения
Блин как жалко их двоих. Оба обмануты. Надеюсь поскорее Правда всплывёт наружу. Спасибо за проду)
Крутой-крутой Матвеюшка, а то что ему напели в уши три года назад, принял сразу, без разговоров. Ну или не так воспринял ситуацию. Нет доверия.
эх(
Спасибо!
спасибо
всё равно какой-то псих Матвей
Вот ни сколько не жалко этого Матвея. Эгоист.
Единственное понимаю, что когда весь на эмоциях и в переживаниях, а еще и явно принимаешь всю ситуацию по своему и считаешь свои суждения верными, то просто не до разговоров и выяснений. Возникает желание скорее свалить, укрыться от всех. Так Матвей и поступил три года назад. Но как это все неправильно.... Жалко девочку. Сколько переживаний, сколько страданий пришлось ей перенести.
Спасибо большое за проделанную работу, автор. Интересные главы получились и да, тапки полетели) сама ели сдерживаюсь, чтобы не кинуть в него аж две пары, то же мне, собака на сене)))
Удивительно, что человек, настолько любящий свою жену, так ей не доверяет. Он ведь даже ничего у нее не спросил, не рассказал причин. При этом сам рассуждает, что Ада слабая и хрупкая...
Как тяжело читать, что ж Матвей такой отмороженный, что такого сделала Ада, такое отношение к ней. Ужас. Настя книга за душу берет, спасибо солнышко!
Спасибо большое за проделанную работу. Эмоциональная прода.
Ух, а за его слова ему б по морде дать и за дверь выставить, или хотя бы за дверь)
Вдохновения вам автор и хорошего настроения)
Ну ёлы-палы!! Что же у них произошло три года назад?? Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Видимо, кто-то облил грязью Аду в глазах Матвея, а он не поговорил с ней, не разобрался. Вот и получилось, что получилось...
Вот гад. Какого черта он так общается с беременной женщиной. Нравиться, не нравиться, любишь, ненавидишь, это твое дело, но держи себя в руках. Ты мужик или истеричка. Ей и так трудно, а тут ещё он со своими психами.
Спасибо, Стася. ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена