Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8533 1917800

Текущий рейтинг:
#339 в Современный любовный роман
#223 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 14:45:45

Спасибо дорогой автор, попала на Вашу историю и очень зацепила, емоционально и интересно. Матвей из его размышлений явно считает что Ада ему изменила, но как там было на самом деле?! Спасибо дорогой автор за интересную книгу, жду продолжения ❤️

Да уж( не все так просто было три года назад..кто то подставил девчонку и теперь мучаются оба..я надеюсь автор скоро нам поможет а этом разобраться?!)

И хорошо бы все таки выяснить отношения. И выяснить кто кого бросил и причину.

Ревность, недосказанности все это приводит к краху любых отношений. Нашей героини с ее диагнозом продержаться хотя бы до 34 недели, а там можно и кесарево и операцию назначать, чтоб спасти мамочку. Надеюсь наши герои недолго будут в истерить, а сядут и поговорят на эмоциях. Но это видимо не скоро. Матвей конечно же хам ещё тот... Задай вопрос и узнай что к чему. Тоже и наша мамочка должна спросить, почему он ее выкинул из своего сердца и жизни, что такого она сделала ему, что он ее как ненужную вещь выкинул.

avatar
08.05.2020, 11:29:24

Может и хорошо, что ревность забралась в сердце к Матвею. Только пусть научится контролировать свои эмоции, а не просто понимать, что это вредно для беременной женщины.
Спасибо огромное!!))
Вдохновения!!!

avatar
08.05.2020, 11:25:28

СПАСИБО!!!!!! Эмоционально поговорили и даже очень!!!!! Как бы сердечко Аду не подвело. Дима настоящий друг, а Огнев ревнует,после трёх лет развода. Что же произошло с подругой? Дима о нейтральный волнуется и Ада. Лёгкого пера Вам, вдохновения удачи и успеха.

avatar
08.05.2020, 04:15:22

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ))))

avatar
07.05.2020, 23:43:46

Мне жалко только Аду а не Матвея
И коли он узнает что у неё сердце больное и что она сможет даже не выжить после будущих роддов что он будет робить
Спасибо вам за главу буду ждать продолжения

avatar
07.05.2020, 23:23:32

Блин как жалко их двоих. Оба обмануты. Надеюсь поскорее Правда всплывёт наружу. Спасибо за проду)

avatar
07.05.2020, 22:31:35

Крутой-крутой Матвеюшка, а то что ему напели в уши три года назад, принял сразу, без разговоров. Ну или не так воспринял ситуацию. Нет доверия.
эх(
Спасибо!

avatar
07.05.2020, 22:16:09

всё равно какой-то псих Матвей

Вот ни сколько не жалко этого Матвея. Эгоист.
Единственное понимаю, что когда весь на эмоциях и в переживаниях, а еще и явно принимаешь всю ситуацию по своему и считаешь свои суждения верными, то просто не до разговоров и выяснений. Возникает желание скорее свалить, укрыться от всех. Так Матвей и поступил три года назад. Но как это все неправильно.... Жалко девочку. Сколько переживаний, сколько страданий пришлось ей перенести.

Спасибо большое за проделанную работу, автор. Интересные главы получились и да, тапки полетели) сама ели сдерживаюсь, чтобы не кинуть в него аж две пары, то же мне, собака на сене)))

avatar
07.05.2020, 21:54:47

Удивительно, что человек, настолько любящий свою жену, так ей не доверяет. Он ведь даже ничего у нее не спросил, не рассказал причин. При этом сам рассуждает, что Ада слабая и хрупкая...

Как тяжело читать, что ж Матвей такой отмороженный, что такого сделала Ада, такое отношение к ней. Ужас. Настя книга за душу берет, спасибо солнышко!

Спасибо большое за проделанную работу. Эмоциональная прода.
Ух, а за его слова ему б по морде дать и за дверь выставить, или хотя бы за дверь)
Вдохновения вам автор и хорошего настроения)

avatar
07.05.2020, 21:03:43

Ну ёлы-палы!! Что же у них произошло три года назад?? Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
07.05.2020, 21:01:40

Видимо, кто-то облил грязью Аду в глазах Матвея, а он не поговорил с ней, не разобрался. Вот и получилось, что получилось...

avatar
06.05.2020, 22:30:32

Вот гад. Какого черта он так общается с беременной женщиной. Нравиться, не нравиться, любишь, ненавидишь, это твое дело, но держи себя в руках. Ты мужик или истеричка. Ей и так трудно, а тут ещё он со своими психами.
Спасибо, Стася. ❤❤❤