Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8534 1917743

Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#256 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 20:55:31

Спасибо огромное за продолжение!!! ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2020, 20:55:05

Спасибо

avatar
07.05.2020, 20:54:53

Ох, ревнивец. Забылся немного, что бывшая беременна, но такое с мужчинами бывает. Зато эмоции какие. Спасибо вам))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.05.2020, 20:48:20

Самая большая ошибка любой пары - это неумение откровенно говорить друг с другом((( Ведь проще хлопнуть дверью и уйти не став ни в чем разбираться. Вот и Матвей с Адой загнали себя в такой замкнутый круг - где с другими одиноко, а друг с другом быть не позволяет гордость. Я ни коим образом не оправдываю Матвея, но и позиция Ады мне не понятна. Она любит его, но почему то может и не спокойно, но отпустила. Чьим все таки словам Матвей так безоговорочно доверял, что просто выставил Аду из дома? А может жена дала неосознанный повод для ревности? Видно что раньше они были очень счастливы и скорее всего их любовь послужила чей-то зависти.... На чужом несчастье своего счастья не построишь и это уже проглядывается.... И что такого происходит с Теей что она позабыла про лучшую подругу? Может чувство вины.....
Интрига нагнетается....
Жду продочку с нетерпением)

avatar
08.05.2020, 14:28:07

и это такой конец

И кто же так поспорался их развести? И да хамство это наше все. Прям двигатель желаний. И даже если бывший вдруг узнает, что беременность проблемная и может далеко не благополучно закончится. Хамством не исправишь. Всегда надо оставаться человеком.

avatar
08.05.2020, 01:21:34

Обычное чмо, мне можно, ты не смей. Мне больно, а Ты дрянь безчувственная. И всё равно будут вместе, этож Лябофь великая, хорошего человека не дадут, противоречит сюжету. Исправьте героя срочно, а то портится желание читать дальше.

avatar
07.05.2020, 20:45:41

Интересно, когда выкидывал жену из дома хоть озвучил ЗА ЧТО? Или так упивался своим ,,праведным" гневом, что забыл сказать? И бедная девочка три(!!!) года в неведении жила как в аду? Такое простить нельзя! А этот, так называемый друг, не мог сказать, что он муж ее подруги? Знает ведь какой Огнев нетерпимый, зачем нагнетает обстановку? Да, переживательно...

avatar
07.05.2020, 20:18:16

Она сама рассказала Матвею, что беременная. Поэтому бывший хочет сделать тест и получить все результаты анализов, чтобы быть спокойным, что с малышом все хорошо.
Пусть знает, что с малышом все нормально, а с мамочкой не очень.
Спасибо большое за продолжение, Анастасия!

avatar
06.05.2020, 20:26:01

Вот гов.. К. И что он сделает когда узнает что больна??? Смешно.

avatar
07.05.2020, 20:26:02

Тапки полетели заслуженно, потому что чай не ребеночек, в курсе должен быть мужик что абсолютно любую инфу, даже сказанную семьей/не семьей нужно перепроверять. И что сторону жены тоже нужно было выслушать, а не шоры нацепить и переть рогом на женщину, которую любил/любишь

avatar
07.05.2020, 19:31:01

Какая сука оклеветала Аду в прошлом?

avatar
07.05.2020, 20:07:59

какое вообще право он имеет лезть в ее жизнь ,в чем то обвинять ее ,когда сам давно живет с другой бабой и шагу без этой бабы не делает,везде тамкая ее за собой.Просто круглой дурой будет Ада ,если простит ему измену,простит ему ,что он поверил , не разобравшись,даже не пожелав разобраться, и сразу же начал тразать другую бабу

avatar
07.05.2020, 19:58:48

Дима зря так.... лучше бы сказал, что Рыжик больна и ей нужна помощь!
А сам бы шел и со своей жизнью разобрался!
Спасибо за продочку!

avatar
07.05.2020, 20:00:21

спасибо!мне вот интересно как себя поведёт Матвей,когда узнает о проблемах с сердцем у Ады?

avatar
07.05.2020, 19:57:54

Я тут подумала, а может это сестра Матвея оклеветала Аду? Ведь, если не ошибаюсь, упоминалось, что она никогда ей не нравилась. Потому что мне кажется это должен быть кто-то очень близкий Матвею, чтобы он поверил.

Димы, то что нужно? Ой, не нравится мне это.

avatar
07.05.2020, 19:43:03

Да когда же они наконец поговорят нормально