- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#256 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!! ❤️❤️❤️
Спасибо
Ох, ревнивец. Забылся немного, что бывшая беременна, но такое с мужчинами бывает. Зато эмоции какие. Спасибо вам))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самая большая ошибка любой пары - это неумение откровенно говорить друг с другом((( Ведь проще хлопнуть дверью и уйти не став ни в чем разбираться. Вот и Матвей с Адой загнали себя в такой замкнутый круг - где с другими одиноко, а друг с другом быть не позволяет гордость. Я ни коим образом не оправдываю Матвея, но и позиция Ады мне не понятна. Она любит его, но почему то может и не спокойно, но отпустила. Чьим все таки словам Матвей так безоговорочно доверял, что просто выставил Аду из дома? А может жена дала неосознанный повод для ревности? Видно что раньше они были очень счастливы и скорее всего их любовь послужила чей-то зависти.... На чужом несчастье своего счастья не построишь и это уже проглядывается.... И что такого происходит с Теей что она позабыла про лучшую подругу? Может чувство вины.....
Интрига нагнетается....
Жду продочку с нетерпением)
и это такой конец
И кто же так поспорался их развести? И да хамство это наше все. Прям двигатель желаний. И даже если бывший вдруг узнает, что беременность проблемная и может далеко не благополучно закончится. Хамством не исправишь. Всегда надо оставаться человеком.
Обычное чмо, мне можно, ты не смей. Мне больно, а Ты дрянь безчувственная. И всё равно будут вместе, этож Лябофь великая, хорошего человека не дадут, противоречит сюжету. Исправьте героя срочно, а то портится желание читать дальше.
Интересно, когда выкидывал жену из дома хоть озвучил ЗА ЧТО? Или так упивался своим ,,праведным" гневом, что забыл сказать? И бедная девочка три(!!!) года в неведении жила как в аду? Такое простить нельзя! А этот, так называемый друг, не мог сказать, что он муж ее подруги? Знает ведь какой Огнев нетерпимый, зачем нагнетает обстановку? Да, переживательно...
Она сама рассказала Матвею, что беременная. Поэтому бывший хочет сделать тест и получить все результаты анализов, чтобы быть спокойным, что с малышом все хорошо.
Пусть знает, что с малышом все нормально, а с мамочкой не очень.
Спасибо большое за продолжение, Анастасия!
Вот гов.. К. И что он сделает когда узнает что больна??? Смешно.
Тапки полетели заслуженно, потому что чай не ребеночек, в курсе должен быть мужик что абсолютно любую инфу, даже сказанную семьей/не семьей нужно перепроверять. И что сторону жены тоже нужно было выслушать, а не шоры нацепить и переть рогом на женщину, которую любил/любишь
Благодарю!
Какая сука оклеветала Аду в прошлом?
какое вообще право он имеет лезть в ее жизнь ,в чем то обвинять ее ,когда сам давно живет с другой бабой и шагу без этой бабы не делает,везде тамкая ее за собой.Просто круглой дурой будет Ада ,если простит ему измену,простит ему ,что он поверил , не разобравшись,даже не пожелав разобраться, и сразу же начал тразать другую бабу
Дима зря так.... лучше бы сказал, что Рыжик больна и ей нужна помощь!
А сам бы шел и со своей жизнью разобрался!
Спасибо за продочку!
спасибо!мне вот интересно как себя поведёт Матвей,когда узнает о проблемах с сердцем у Ады?
Я тут подумала, а может это сестра Матвея оклеветала Аду? Ведь, если не ошибаюсь, упоминалось, что она никогда ей не нравилась. Потому что мне кажется это должен быть кто-то очень близкий Матвею, чтобы он поверил.
Димы, то что нужно? Ой, не нравится мне это.
Да когда же они наконец поговорят нормально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена