- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#256 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же гад, думает только о себе, о своей обиде, а что ты будешь делать , когда узнаешь правду. Спасибо.
А этот, куда лезет, сами разберутся немаленькие. Если бы она хотела, чтобы он оставил ее в покое, не сказала бы про ребенка ибо и дураку понятно покоя она лишиться. Ну и Матвей тот еще фрукт пока все не узнает не успокоится, ну и правильно
Главный герой козёл и тупица, извините за выражение!Надеюсь со временем будет исправляться! Спасибо
СПАСИБО, АНАСТАСИЯ!!!!!!!ВОТ И ПОГОВОРИЛИ!!!!!ДА ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ БЫВШИЙ МУЖ СЧИТАЕТ ЧТО АДА ПРЕДАЛА ЕГО? МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ,ПОЗИТИВА, ОКЕАН УСПЕХА, УДАЧИ ВАМ. ЛЁГКОГО ПЕРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Вот после такого, точнее после слов Матвея, можно смело орудовать скалкой или сковородой по его голове. А лучше тем и тем для закрепления.
И что же такое случилось, что он выбросил ее из своей жизни? Я думала узнаю в этот раз. Но. Спасибо.буду ждать
Благодарю!
Вот козлина.... Бедная
Ада, спасибо большое за проду))))
где нервов набраться читая это... и что же там произошло...
Эмоции на предела, да что же между ними произошло???? Спасибо.
У-у-х! Так бы и дала скалкой Матвею в лоб промеж глаз! Чтоб лучше видел очевидные вещи, а то за своей ненавистью дальше собственного носа ничего не видит!
Да, знаю, злая я, но ничего с собой поделать не могу (соррри) уважаемый, Автор! )))
Благодарю!
Интересно, Матвей узнает о её возможной смерти или нет?
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Опять бьет не разобравшись!!!
Мужики всегда у нас белые пушистые и ранимые. А вот интересно на болезни то он намекает а что сам чем-то мог заразить это не в счет. они же не болеют это только женщины ш.... АНАСТАСИЯ спасибо за продолжение не зря ждали . Мне почему-то кажется про болезнь ГГ узнает не скоро.
так дайте мне сковороду чугунную, а лучше две и нще что-нибудь не помешало прибить эту сволочь!!!
Спасибо огромное за проду
какой он сволочь ,про болезни какие то заразные собирает.А что практически сразу на Ритулю переключился, то ему можно, а еще буровит ,что место Ады никто не займет,когда там прочно угнездилась бесценная Рита.Он без нее никуда и на похороны с ней и в ресторан с радостью
Оххх эти его последние слова прямой удар в душу ((( Расскажет ли она ему сама всю правду ?Спасибо огромное за продолжение
Заинтригована....
Спасибо. Очень интересно узнать, что же будет дальше.
Спасибо=) узнать бы ещё что там за "предательство" такое=(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена