Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8533 1917755

Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#256 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 19:41:17

Вот же гад, думает только о себе, о своей обиде, а что ты будешь делать , когда узнаешь правду. Спасибо.

avatar
07.05.2020, 19:36:53

А этот, куда лезет, сами разберутся немаленькие. Если бы она хотела, чтобы он оставил ее в покое, не сказала бы про ребенка ибо и дураку понятно покоя она лишиться. Ну и Матвей тот еще фрукт пока все не узнает не успокоится, ну и правильно

avatar
06.05.2020, 20:29:35

Главный герой козёл и тупица, извините за выражение!Надеюсь со временем будет исправляться! Спасибо

avatar
07.05.2020, 13:52:35

СПАСИБО, АНАСТАСИЯ!!!!!!!ВОТ И ПОГОВОРИЛИ!!!!!ДА ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ БЫВШИЙ МУЖ СЧИТАЕТ ЧТО АДА ПРЕДАЛА ЕГО? МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ,ПОЗИТИВА, ОКЕАН УСПЕХА, УДАЧИ ВАМ. ЛЁГКОГО ПЕРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

avatar
07.05.2020, 13:00:32

Вот после такого, точнее после слов Матвея, можно смело орудовать скалкой или сковородой по его голове. А лучше тем и тем для закрепления.

avatar
07.05.2020, 09:34:34

И что же такое случилось, что он выбросил ее из своей жизни? Я думала узнаю в этот раз. Но. Спасибо.буду ждать

Вот козлина.... Бедная
Ада, спасибо большое за проду))))

avatar
07.05.2020, 03:15:31

где нервов набраться читая это... и что же там произошло...

avatar
06.05.2020, 20:59:22

Эмоции на предела, да что же между ними произошло???? Спасибо.

avatar
06.05.2020, 23:48:33

У-у-х! Так бы и дала скалкой Матвею в лоб промеж глаз! Чтоб лучше видел очевидные вещи, а то за своей ненавистью дальше собственного носа ничего не видит!
Да, знаю, злая я, но ничего с собой поделать не могу (соррри) уважаемый, Автор! )))

avatar
06.05.2020, 23:34:19

Интересно, Матвей узнает о её возможной смерти или нет?
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
06.05.2020, 23:25:50

Опять бьет не разобравшись!!!

Мужики всегда у нас белые пушистые и ранимые. А вот интересно на болезни то он намекает а что сам чем-то мог заразить это не в счет. они же не болеют это только женщины ш.... АНАСТАСИЯ спасибо за продолжение не зря ждали . Мне почему-то кажется про болезнь ГГ узнает не скоро.

avatar
06.05.2020, 22:07:36

так дайте мне сковороду чугунную, а лучше две и нще что-нибудь не помешало прибить эту сволочь!!!
Спасибо огромное за проду

avatar
06.05.2020, 21:45:50

какой он сволочь ,про болезни какие то заразные собирает.А что практически сразу на Ритулю переключился, то ему можно, а еще буровит ,что место Ады никто не займет,когда там прочно угнездилась бесценная Рита.Он без нее никуда и на похороны с ней и в ресторан с радостью

avatar
06.05.2020, 21:42:23

Оххх эти его последние слова прямой удар в душу ((( Расскажет ли она ему сама всю правду ?Спасибо огромное за продолжение

avatar
06.05.2020, 21:08:19

Заинтригована....
Спасибо. Очень интересно узнать, что же будет дальше.

Спасибо=) узнать бы ещё что там за "предательство" такое=(