Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8535 1917541

Текущий рейтинг:
#467 в Современный любовный роман
#286 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 23:32:30

Дорогие и любимые мои, извините за задержку. Прода будет завтра в полном объёме.

avatar
04.05.2020, 20:01:06

Когда прода ?

avatar
04.05.2020, 16:47:55

А там будущий папа пришол информацию наконец переварил что то эдакое придумал и пришол )))Спасибо огромное за продолжение

Спасибо. Думаю не просто так, с пустого места, Матвей разорвал отношения, как бы не Тата приложила руку, не зря героиня, про нее вспомнила. И как бы свою сестру она сейчас не подставила, что-то мутное со свадьбой. А про то, что рассказала о ребенке, то это только ей делает честь, отец должен знать. Не факт, что он решит участвовать в его воспитании, а если да, то он в ссоре с его матерью, причем здесь ребенок, это и его кровь тоже.

avatar
03.05.2020, 22:11:26

С первых абзацев больно, больно за совсем незнакомого человека, сопереживаю и переживаю за ГГ...
Спасибо, отличное начало, надеюсь, прекрасной книги!

Спасибо большое автор за проделанную работу. Спасибо, ща ответ на вопросы.
У вас интересная книга, с интригой и чувствами. Лично я не считаю, что она поступила не правильно. Героиня решила за себя, ее выбор, имеет полное право. Сколько голов, столько и мнений и не стоит переживать о том, что ее выбором кто то не доволен.
Желаю вам морей вдохновения и легко пера)

avatar
03.05.2020, 14:06:53

СПАСИБО!!!!!Что происходит с Теей? Кто такой муж сестры Бергер? Вопросы........вопросы.....жду завтра чтоб получить ответы, а пришёл, я думаю, Матвей..... Лёгкого пера Вам, Анастасия, позитива и хорошего настроения, и вдохновения!

avatar
01.05.2020, 17:32:13

Автор простите меня,пожалуйста, что то мне думается к здоровью Ады приложила руку её подруга. Может витамины для беременных подруга заменила на какое то лекарство. Ада взрослая женщина, мед осмотры,думаю, проходила не раз и никто ничего не видел, а сейчас так серьёзно, хотя при беременности обострения бывают. Но что то меня сомнения берут,очень подруги много и врача хорошего посоветовала и кормит Аду и витамины носит. Ещё раз простите, но как то так у меня коммент. получился. Вам Анастасия море успеха, океан вдохновения, удачи. Роман заинтриговал, жду продолжения, СПАСИБО!!!!

avatar
03.05.2020, 11:49:03

Почитала комменты и решила поделиться своим мнением) Я тоже за то, что отец должен знать что у него есть/будет ребенок. В данной истории Матвей сам решит, что и как ему делать в сложившейся ситуации. Ада борется за свое здоровье, соблюдает все нужные предписания. А так смысл жить? Ну пошла бы сделала аборт и дальше что? Жить ради жить. Я думаю ближе к родам Ада обговорит с Теей, случай печального исхода. А так если предаваться унынию можно и сразу с жизнью покончить. Насчёт подруги и ее навязчивости... Тут можно сказать одно, есть такие подружки мамочки наседки. Они всё и вся знают, как что лучше делать, при этом не несут угрозы. Тем более, как выяснилось у Теи есть сестра и они друг с другом не в ладах, тем самым можно опять же объяснить опеку над Адой, родной Тате Тея нафиг не сдалась. Соответственно Тея всю сестринскую любовь и заботу выплескивает на Аду. А по поводу того, что Матвей так легко отказался от Ады, то тут действительно странно почему он так легко выкинул ее из своей жизни... вроде любил..? Будем следить за событиями и узнаем, что же такое произошло.)

Журналист и главный редактор модного журнала отменяет интервью с випом, чтобы сделать тест на беременность??? Ей явно больше 16-ти. Истеричек на такие должности не назначают. Что тогда?

avatar
03.05.2020, 11:22:45

Паже??????

avatar
03.05.2020, 11:22:32

Пожалуйста тока не делай подписку этот фф класный мне нравится его читать

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А почему 1 первой главе свекровь зовут Кристина Георгиевна, а в 1.4. - Леонидовна?

avatar
03.05.2020, 07:10:58

Спасибо

Спасибо большое за проду) ❤️❤️❤️

avatar
02.05.2020, 14:06:50

Прочитала все имеющиеся главы, последние комментарии и вот не понимаю, почему ее обвиняют в том, что она пошла к бывшему. Ну, и правильно, что пошла, делали оба, а в данном случае у нее беременность сложная и никто ей не обещает, что все будет в конце хорошо. Он отец этого ребенка не захочет, не поверит ок, зато будет знать, а если захочет так хоть поможет чем. Матерью одиночкой быть нелегко, но и делать аборт не хочется, что ж теперь всем, кто в разводе детей своих бросать? Правильно сделала, что пошла, пусть знает и принимает участие. По поводу подруги согласна с комментариями, слишком много ее в жизни, но с другой стороны, что еще делать дет.домовской мужа нет, семьи нет, остается искать друзей.
И последнее, по поводу развода, думаю, сама героиня косвенно причину знает, просто автор пока не хочет акцентировать на ней внимание. Тем не менее, не считаю героиню размазней. Ее можно понять, она одна по жизни, муж вытер об нее ноги, теперь забеременела, но и тут не все гладко. Не все женщины сильные по натуре, некоторым обязательно нужна поддержка в лице кого-то и без этой поддержки они не смогут, это в принципе относится и к мужчинам. Сейчас ее поддержка это подруга, но вот пока

avatar
03.05.2020, 00:40:04

интересно проснется ли совесть у бывшего.спассибо

avatar
03.05.2020, 00:38:07

Стася, я с Вами согласна. Ада правильно поступила, что рассказала Матвею. Это его ребёнок и он должен знать о нем, а брать или не брать ответственность за него Матвей должен решать сам.
Это кстати не бывший к Аде пожаловал. Совесть проснулась. Надеюсь не будет трепать ей нервы.
Спасибо, Стася. ❤❤❤

avatar
03.05.2020, 00:30:07

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤